Legião Dos Sábios

Я не могу быть не правым, ибо я признаю свою неправоту.

Ответы
Echis Carinatus

Только сильный человек может признавать свою неправоту. Это особенность от родителей? Приобретенная?

Echis Carinatus

Да, это так, я не жалуюсь на свою жизнь

Legião Dos Sábios

Да, жалующиеся люди очень непривлекательны. )

Echis Carinatus

Каждый пишет книгу своей судьбы сам

Legião Dos Sábios

Правда не все книги читабельны. )))

Echis Carinatus

Это так.

Надежда Тихонова

То есть,вы самокритичен👍 😗

Legião Dos Sábios

Так вы же знаете, что людям не свойственно признавать своей неправоты, в этом и есть их заблуждение, от того и не выдерживают моей правоты, потому что она в том, что я всегда признаю свою ошибку в том, что я всегда прав.

Надежда Тихонова

Всё.Мозги закипели.однако.😱

Legião Dos Sábios

На то и расчитано!\

Valentina Kerimova

И это правильно.

Legião Dos Sábios

вы же знаете, что людям не свойственно признавать своей неправоты, в этом и есть их заблуждение, от того и не выдерживают моей правоты, потому что она в том, что я всегда признаю свою ошибку в том, что я всегда прав.

Максим Jw

🙂