Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Знание - это теория и практика ( притом не однократная), теория - это просто осведомленность, как часто вы строите из себя всезнающего умника?😁

Ответы
М(
Милочка (*)

Вообще ничего не строю. Дурочка и дурочка. Ах, какие выражения на лицах, когда узнают, что купила очередную недвижимость)))

Михаил Гехт

теория - НЕосведомлённость. Это структура понимания явления. Другое дело, не всегда верного понимания.

Эмма Коноплицкая

Частенько люблю побаловаться на Обсуждайке и Спрашке...Есть такой грешок...При хорошем настроении

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу..... не всякая теория может быть обыкновенным человеком подтверждена практикой .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

не всякая, ну тут говорится об обычных

~E
~ Eva Lansca ~

А вот строить умника -- противно.

Конь Впальто

знания получают в результате практики. А теории высказывают на основании знания

Сестрица Алёнушка

Зачем кого-то изображать? Время показывает кто есть кто.

Татьяна Морозова

уже так много практики было что и строить не надо...)))

Ир
Ирина

С теорией у меня хорошо, с практикой плоховато.

Алина Васильева

ЛУЧШЕ ДУРОЧКОЙ ПРИКИНУТЬСЯ, МЕНЬШЕ СПРОСА!

Николай Шляхов

Знаю много, но не всё. Многое приобретается и в знаниях и в опыте...

Алина Васильева

знание на пользу человечества и то хорошо, а в УКРАИНЕ ЭТО НЕ МОДНО. ВОТ ОНИ И ОТУПЕЛИ И ОСЛЕПЛИ!

Сергей Евдокимов

"Знание - это теория и практика" - уже ЛОЖЬ!

Геннадий Зернов

Я знаю только то что я знаю и не больше.

Елена Белая

Если чего то не знаю, просто молчу.

Татьяна Ковалева (Павлова)

практика и применение знаний

Алевтина Пална

Всегда, у меня и гугл есть))

Татьяна Владимирская

у меня профдеформации частенько - слова нужные из головы вылетают, кто, если не гугл в помощь??))

Ев
Ева

ну бывает .. оч хочется выпендриться.. ну а чо такова..

Татьяна Владимирская

Свет, слово "безапелляционность" забыла, а до этого помнишь про Михалкова говорили? забыла "аффилирован" в смысле, что он аффилирован властями

Ев
Ева

я ж и грю.. иногда))))))))))))))))))

Татьяна Тышкевич

Даже не пытаюсь. 😁

Владимир Забродин

постоянно

Дедушка Старенький

Всегда.)))

Яду Хари

всегда

Яду Хари

узнали, что такое однократная практика?

Далеко Не Идеал...увы(

Да