Олег Брантов

Значит ли это, что обсуждайкой как и спрашивалкой рулят масоны в купе с пришельцами да бы узнать степень осведомленности о их присутствии?

Ответы
Паша Кошкин

Это правда, они затеяли тут проверочки свои!

Олег Брантов

Я в этом профан как в нете просить. Скорее напишу Султану Бруннея мне надо то всего с миллион рублей. На подержанную ниву или уазик, эхолот, металлоискатель сс сигналом на глубину горной породы нне менее 5 метров и толлько на золото, дозиметры, оружие, провианты. Я только приблизительно могу просчитать направление кто знает сколлько продлятся поиски. Но в горы Адыгеи из Майкопа пешком я уже не ходок. Одно ясно Высшие силы кроме меня никому не позволят найти. Там комната забита стаканами золотыми с рунами ариев по диаметру - это технологии нашего спасения. Я смогу перевести или все представители всех этносов со всей Земли, именно всех даже из джунглей. В противном случае я улечу на единственном корабле, оставшемся мне по наследству от Царя Артура. Мне бы хотелось построить флот, что бы эвакуировать все население Земли. Но мне есть кому - мешают.

Паша Кошкин

Я вам сейчас ссылочку дам, там внимательно изучите всё и откройте проект, я там как то денег просил. https://boomstarter.ru/ внимательно изучите и вам удачи.

Олег Брантов

Спасибо! Храни Господь всех праведных людей!

Паша Кошкин

И вас, храни Господь!

Олег Брантов

Спасибо! Аминь!

Ол
Ольга

А где у нас пришельцы? Вы их видели?

Олег Брантов

Валом. Я не только видел, общался и причем в сотнях тысяч планетах Земля. Они рулят при помощи продажных людей

Ол
Ольга

А вы их избранник?

Олег Брантов

Лукавый меня над всеми ставил, а девушка гуманоид хотела меня совратить, чуть не клюнул. А недавно узнал, что все кто с ними спит болеют и заражаются, долго не живут.

Nadejda Laumberg

НАВЕРНОЕ

Nadejda Laumberg

Я ВАС ПОНИМАЮ!

Олег Брантов

Благодарю. Спаси Господь всех праведных людей!

Nadejda Laumberg

ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!!!!

Олег Брантов

Аминь!