Ал
Алёна

Курящий человек опасен. Он псих конкретный. Я считаю, что курильщиков надо или лечить или изолировать. Согласны?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , а где свобода выбора человека . Вы нарушаете права человека на неприкосновенность , а они записаны в Конвенции прав человека.

Ал
Алёна

Где и что я нарушила? Думайте, прежде, чем писать 😂 я к кому-то прикасалась?

Fenix🇱🇹

Первое курящий человек псих . С чего это вы взяли ??? Второе лечить , а кто вам такое право дал .....Третье изолировать .... тем более .

Ал
Алёна

Это не право. А мнение. Различать научитесь 😂

Андрей Борисович

а автомобиль не опасен своими отравляющими газами давайте и автомобили запретим !!!!

Ал
Алёна

Не в отраве суть, а в нервах.

Андрей Борисович

тогда и словами не бросайтесь

Ал
Алёна

Не подумаю. И времени жаль на Вас.

Любимая

🤣😂😂😂😂мыслящих ,как вы нужно изолировать от общества и курящих и не курящих

Любимая

А чем ВАМ мешают другие???

Ал
Алёна

А тебе я чем мешаю? Отвечай или извиняйся.

Любимая

Извиняться,мне? За что? За то,что мне не нравится ход ваших мыслей?🤣🤣🤣🤣🤣 остепенитесь барышня

Ал
Алёна

Не ответила и агрессивна. Бан.

Андрей Юлитин

Все маньяки некурили и не пили =у них даже семья была🥴

Ал
Алёна

Ну, не в мании дело, а в несдержанности, угнетенном состоянии, всплесках нервных...

Андрей Юлитин

от воспитания и психологии родителей= дал СЕМЯ,а его надож ещё и поливать чем то ?=А чем ?если мозгов нет то и зародыш такой и будет.Разве не логично?

Ал
Алексей

почему то негативных психов больше среди тех кто не курит

Ал
Алёна

Да? Они даже не психи, они уроды тогда уж.

Ал
Алёна

Не мешают. Но только изоляция многим поможет осознать, что организм угнетен и надо проявлять силу воли. Или же лечиться надо. Потому что курение не лучше алкоголизма и наркомании. Никотин заменяет собой жизненно важные вещества в организме, после того, как курильщик со стажем захочет бросить курить, у него начнут отказывать все органы. И, хотя не скажу, чио мешают, поскольку, люблю родных людей, и курящих тоже, от этого никуда не деться. Но то, как они взрываются, вводит меня в ступор. Я начинаю метаться не в силах понять, что с ними и почему так себя ведут. И ведь отрицают, что это зависимость делает их поведение и реакцию на многое такими. А организм с каждым днем требует все больше никотина. Чем хуже состояние и больше негатива скапливает закуренный человек, тем больше он хочет курить.

Ал
Алексей

нет не согаласен ни с одним доводом сам курильщик со стажем большим и заметил что чаще не курящие вспыльчивы и агресивны

Ал
Алёна

Они не курят, живут за счет своей циничности. Куряги обычно люди добрые в душе. Но на родных срывают свои слабости.

Ал
Алексей

это не от курева точно )))

Ал
Алексей

ну хороших вам собеседников

Sh. S.

Казнить уж сразу, зачем деньги переводить на содержание?)

Sh. S.

Могут, просто не хотят или бояться ломки. Было бы желание, все возможно

Ал
Алёна

Да, тяжко. Силу воли угнетает состояние депрессии, слабости, апатии, нервных всплесков, это принцип отмены.

Sh. S.

И не дай бог, кто-то что-то не так скажет. Взрыв нервов, а курить нельзя...

Ал
Алёна

Вот-вот. А теперь не жить что ли?

Sh. S.

Жить, курить, но с не охотой и отвращением...

Энинг Сокол

а может просто перестать производить сигареты?)

Энинг Сокол

Хехе, да вы прям эталон действия, ничего не знаю ни в чем не разбираюсь но побегу на баррикады управлять всем и каждым, ну вперёд и с песней, далеко с такими лозунгами идти будем, правда недолго

Энинг Сокол

Я давно заметил что у вас аргументы закончились коли на личности стали переходить, да ещё и с оскорблениями

Ал
Алёна

Это вопрос был. Мнительный какой 😏

Энинг Сокол

Мнительный? Вы заблуждаетесь

Энинг Сокол

Диалог уже давно утратил свою ценность, всего вам хорошего

Ша
Шараф.

а лучше казнить,как при Иване Грозном.

Ал
Алёна

Под страхом казни не только курить бросишь точно

Генрих Золотарёв

Попахивает бытовым фашизмом.

Ал
Алёна

Ага. Геноцидом, может быть еще?

Генрих Золотарёв

Точно,-"Свободу дымодувам"

Ал
Алёна

Они психику разрушают себе и другим

Генрих Золотарёв

Это их выбор(не правильный),но только они должны осознать это сами.

Ал
Алёна

Осознают же многие. Но как они нервничают, какой у них не сдержанный гнев!

Генрих Золотарёв

Мы рабы своих привычек,трудно расставаться с вожделением и страстью.

Виктор Дудинский

Бесполезно! Я люблю курить.

Ал
Алёна

Да. Увы, это иногда так нужно бывает.

Константин Карлов

Я думаю вы тоже курили?

Константин Карлов

Думаю,нервными и опасными становятся те кто бросает,в этот периуд,а после начинают умничать,когда бросят

Ал
Алёна

Ой. Без перехода на личности нельзя прямо. Умничают все прям и становятся...Человек зависит от сигарет как от наркотиков. Наркоманы ведут себя подобным образом.

Крошка Енот

а Сталин не был психом.

Ал
Алёна

Сталина тоже изолировать?😲

Крошка Енот

а я понял, это вы псих.)))

Александр Харитонов

Заизолируйте меня

Ал
Алёна

Это еще ничего. Мои каждый по две почти в день.

Ал
Алёна

Раньше было по половине, потом по целой пачке, а теперь, если взвинчивают себя, купят и по 3-4 пачки в день.

Ал
Алёна

Это уже потребность организма: дергаться и просить никотина.

Александр Харитонов

Тогда успокаивающие,хотя бы валерьянку

Ал
Алёна

Не действует совсем. Все я предлагала. Пробовали. Они ведь не замечают, что потихоньку возможности мозга даже угасают.

Жа
Жанна

Я курю, изолируйте

Ал
Алёна

Я не изолирую никого. Полномочиями наделили что ли? 😁

Сергей Тимошин

Себя изолируйте

Ал
Алёна

Спросить забыла агрессивного дурилу

Ольга Ибрагимова

какая глупость

Ал
Алёна

Живут с такими. Куда отходить.

Ольга Ибрагимова

значит ты уже пассивный курильщик

Ал
Алёна

Да много таких. Но хоть со свистом не курим, аж присасываясь к этому дерьму.

Ольга Ибрагимова

а убедить не получилось? может мотивация нужна

Ал
Алёна

Нет. Каждый стресс - бомба

**
******

Страшно звучит

Ал
Алёна

Может, испуг помог бы бросить курить 🤔

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Не согласен

Ал
Алёна

Сколько выкуриваете в день?

L….

Почему?

Шер Исаматов

я курильщик... *)))) И шас как психану... кааак психану... у ас смирительная рубашка наготове, надеюсь? *)))))

Шер Исаматов

Дяу? *)))) =протянул ляпу=... Вы же если что, поможете товарищу? *)))) Усмирить буйного кота? *))))

Шер Исаматов

=покачал головой=... Вот значит Вы как, с нашим братом, котом... *)))) Я бы на месте Вашего кота, котрого Вы давеча обвинили в интиллехентности, не был бы интиллихнтом.. *)))) А был бы самым настоящим, злобным засранцем!.. ишь чагой удумали... тапки, понимаешь, распускать - на ровном месте... *))))

L….

Дык не бить! А пригрозить))) шучу! Я животное не трону)))

Шер Исаматов

и как Вы думаете, грожить мне то? *)))) Все таки, могли бы вынести хоть чуть чуть суждение ообо мне, за время нашего общения? *)))) =с любопытством=... *)))) Я же Вам тапок откушу, вместе с пальцем... до локтя, если что... я ж - курящий, не забывайте... *))))

Arsen Beisenov

не всех

Ал
Алёна

Да. Некоторые довольны жизнью.