Ал
Алёна

Курящий человек опасен. Он псих конкретный. Я считаю, что курильщиков надо или лечить или изолировать. Согласны?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , а где свобода выбора человека . Вы нарушаете права человека на неприкосновенность , а они записаны в Конвенции прав человека.

Ал
Алёна

Где и что я нарушила? Думайте, прежде, чем писать 😂 я к кому-то прикасалась?

Fenix🇱🇹

Первое курящий человек псих . С чего это вы взяли ??? Второе лечить , а кто вам такое право дал .....Третье изолировать .... тем более .

Ал
Алёна

Это не право. А мнение. Различать научитесь 😂

Андрей Борисович

а автомобиль не опасен своими отравляющими газами давайте и автомобили запретим !!!!

Андрей Борисович

ну вы свою версию дайте

Ал
Алёна

Не. Не хочу. Долго.

Андрей Борисович

тогда и словами не бросайтесь

Ал
Алёна

Не подумаю. И времени жаль на Вас.

Андрей Борисович

о как!!!! ну ну

Любимая

🤣😂😂😂😂мыслящих ,как вы нужно изолировать от общества и курящих и не курящих

Ал
Алёна

Я тебе не мешаю вообще-то

Любимая

А чем ВАМ мешают другие???

Ал
Алёна

А тебе я чем мешаю? Отвечай или извиняйся.

Любимая

Извиняться,мне? За что? За то,что мне не нравится ход ваших мыслей?🤣🤣🤣🤣🤣 остепенитесь барышня

Ал
Алёна

Не ответила и агрессивна. Бан.

Андрей Юлитин

Все маньяки некурили и не пили =у них даже семья была🥴

Ал
Алёна

Ну, не в мании дело, а в несдержанности, угнетенном состоянии, всплесках нервных...

Андрей Юлитин

от воспитания и психологии родителей= дал СЕМЯ,а его надож ещё и поливать чем то ?=А чем ?если мозгов нет то и зародыш такой и будет.Разве не логично?

Ал
Алексей

почему то негативных психов больше среди тех кто не курит

Ал
Алексей

позвольте не согласится

Ал
Алёна

Хорошо

Ал
Алексей

ну хороших вам собеседников

Ал
Алёна

Спасибо

Sh. S.

Казнить уж сразу, зачем деньги переводить на содержание?)

Ал
Алёна

Да, тяжко. Силу воли угнетает состояние депрессии, слабости, апатии, нервных всплесков, это принцип отмены.

Sh. S.

И не дай бог, кто-то что-то не так скажет. Взрыв нервов, а курить нельзя...

Ал
Алёна

Вот-вот. А теперь не жить что ли?

Sh. S.

Жить, курить, но с не охотой и отвращением...

Ал
Алёна

Точно

Энинг Сокол

а может просто перестать производить сигареты?)

Ал
Алёна

😄

Энинг Сокол

Да да

Ал
Алёна

Пффф

Энинг Сокол

Диалог уже давно утратил свою ценность, всего вам хорошего

Ал
Алёна

😂

Ша
Шараф.

а лучше казнить,как при Иване Грозном.

Ал
Алёна

Под страхом казни не только курить бросишь точно

Генрих Золотарёв

Попахивает бытовым фашизмом.

Ал
Алёна

Ага. Геноцидом, может быть еще?

Генрих Золотарёв

Точно,-"Свободу дымодувам"

Ал
Алёна

Они психику разрушают себе и другим

Генрих Золотарёв

Это их выбор(не правильный),но только они должны осознать это сами.

Ал
Алёна

Осознают же многие. Но как они нервничают, какой у них не сдержанный гнев!

Генрих Золотарёв

Мы рабы своих привычек,трудно расставаться с вожделением и страстью.

Ал
Алёна

Очень трудно

Виктор Дудинский

Бесполезно! Я люблю курить.

Ал
Алёна

Да. Увы, это иногда так нужно бывает.

Константин Карлов

Я думаю вы тоже курили?

Ал
Алёна

Есиественно, в общаге.

Константин Карлов

Думаю,нервными и опасными становятся те кто бросает,в этот периуд,а после начинают умничать,когда бросят

Ал
Алёна

Ой. Без перехода на личности нельзя прямо. Умничают все прям и становятся...Человек зависит от сигарет как от наркотиков. Наркоманы ведут себя подобным образом.

Крошка Енот

а Сталин не был психом.

Ал
Алёна

Сталина тоже изолировать?😲

Крошка Енот

а я понял, это вы псих.)))

Ал
Алёна

Понималка такая

Александр Харитонов

Заизолируйте меня

Ал
Алёна

Не действует совсем. Все я предлагала. Пробовали. Они ведь не замечают, что потихоньку возможности мозга даже угасают.

Александр Харитонов

И инсульт не за горами

Ал
Алёна

😐

Александр Харитонов

Всем здоровья

Ал
Алёна

Спасибо

Жа
Жанна

Я курю, изолируйте

Ал
Алёна

Я не изолирую никого. Полномочиями наделили что ли? 😁

Сергей Тимошин

Себя изолируйте

Ал
Алёна

Спросить забыла агрессивного дурилу

Ольга Ибрагимова

какая глупость

Ольга Ибрагимова

значит ты уже пассивный курильщик

Ал
Алёна

Да много таких. Но хоть со свистом не курим, аж присасываясь к этому дерьму.

Ольга Ибрагимова

а убедить не получилось? может мотивация нужна

Ал
Алёна

Нет. Каждый стресс - бомба

**
******

Страшно звучит

Ал
Алёна

Может, испуг помог бы бросить курить 🤔

**
******

Это хорошо бы

Ал
Алёна

Конечно

Валерий (*_*)

Не согласен

Ал
Алёна

Сколько выкуриваете в день?

Валерий (*_*)

Примерно пачку

Ал
Алёна

Еще не так много

L….

Почему?

Шер Исаматов

Дяу? *)))) =протянул ляпу=... Вы же если что, поможете товарищу? *)))) Усмирить буйного кота? *))))

L….

Легко! Тапком

Шер Исаматов

=покачал головой=... Вот значит Вы как, с нашим братом, котом... *)))) Я бы на месте Вашего кота, котрого Вы давеча обвинили в интиллехентности, не был бы интиллихнтом.. *)))) А был бы самым настоящим, злобным засранцем!.. ишь чагой удумали... тапки, понимаешь, распускать - на ровном месте... *))))

L….

Дык не бить! А пригрозить))) шучу! Я животное не трону)))

Шер Исаматов

и как Вы думаете, грожить мне то? *)))) Все таки, могли бы вынести хоть чуть чуть суждение ообо мне, за время нашего общения? *)))) =с любопытством=... *)))) Я же Вам тапок откушу, вместе с пальцем... до локтя, если что... я ж - курящий, не забывайте... *))))

Arsen Beisenov

не всех

Ал
Алёна

Да. Некоторые довольны жизнью.