Некто Из ...

Человек по своей природе божественен. Но в силу различных причин он склонен забывать присущую ему Божественность (Сат-Чит-Ананда). Завесу невежества, которая скрывает в нём Божественность, нелегко снять. Ни богатство, ни положение в обществе, ни учёность не могут избавить от этого недуга. Только Атма Джнана (Знание о Высшем Я) может быть лекарством. Вас не должны вводить в заблуждение удовольствия, получаемые от обладания собственностью, высокого положения или успеха. Это преходящие вещи, которые приходят и уходят. Боль и удовольствие не играют, подобно окружению, первостепенной роли в существовании человека. Человек должен стремиться осознать свою истинную природу, испытать присущую ему божественность и не поддаваться мимолетным искушениям. И боль, и удовольствие - обманщики. Человек не должен позволять им сбивать себя с пути. Высшее Я превосходит время и пространство. Оно вечно и неизменно. Исследование природы Высшего Я — это послание извечной философии (Санатана Дхармы). !?

Ответы
Гефест Bear

Значит бог невежествен!?

Некто Из ...

Человек должен стремиться осознать свою истинную природу, испытать присущую ему божественность и не поддаваться мимолетным искушениям. И боль, и удовольствие - обманщики. Человек не должен позволять им сбивать себя с пути. Высшее Я превосходит время и пространство. Оно вечно и неизменно. Исследование природы Высшего Я — это послание извечной философии (Санатана Дхармы)

Гефест Bear

Обожаю общаться с ботами!

Марго Беккер

нуу ты и ДЕМАГООГ..😉😁