Иван Подколодный

От А.Невзорова ("Невзоровские среды"):
""Шаман Александр Габышев, которого держат в психушке, помимо всего прочего - историк. Он написал очень ясную и очень красивую диссертацию по культу шаманизма. И вот те менты, которые брали Сашу, тот ОМОН, который брал шамана, первым помчался посылать ему шоколадки и конфеты. Поняли, что перед ними удивительный, нормальный и очень хороший человек".
Так что А.Габышев, шедший изгонять Путина из Кремля, образованный, остепененный в науке человек. И немножко шаман." - иногда возникает желание поделиться. 😊

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Невзоров признан либерастом и иноагентом. Не понимаю, почему у нас до сих пор терпят эту публику.

Ге
Геннадий

Девушку в Питере убил и расчленил тоже образованный. И тоже историк.

Миронов Николай

Вот это " немножко" и подвело.