Do
Donatas

куда не глянь одни дворяне бояре кулаки и царские особы отпрыски все тутошние в ссср рожденные.что же вы тута то

Ответы
Любовь Золотарева

Элитные потомки могут быть в крупных городах. Рожали детей очень много тогда. А в маленьких городах их почти нет. Вот в Ельце потомков много, хотя и там уже житкое наследие. В основном репрессии сделали свое дело. Да и время уже против этих элит. Можно, конечно сказать, что кто-то относится к аристократическому семейству, но это уже несколько поколений спустя. Таких людей сразу видно. Они слеплены из другого " теста". Разве таких сейчас увидишь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну во первых многие просто хотят себя воображать графьями и пр.А во вторых как уехать,если всё перекрыто из-за нашего старого бункерного идиота.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая тебе пидарасу разница кому я служил и нахера это делал.Ты своим скудным умишком этого даже осознать не в состоянии.В твоей пустой башке давно мозгов нету,одно протухшее пукинское говнище булькает и перекипает.Вот и скулишь так жалобно и тоскливо пидарасина.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Do
Donatas

пес ты служебный, что на тебя теперь крысу время терять.как та проститутка кто платит тот и )))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно тебе пидарасу виднее.Ты очень хочешь мово хуйца соснуть?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Do
Donatas

тебе не привыкать вижу. за денежку чё хочешь сделаешь и вашим и нашим .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно,а как ты догадалась тупая пидарасина?Сама так всегда делаешь?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Alisa Warshavsky

А где они должны быть?? Они же, русские кулаки, да бояре царскиих кровей!!!

Do
Donatas

не тут же в том числе )))))))))))

Alisa Warshavsky

И почему?

Владимир Забродин

А ИДЕ ИМ БЫТЬ? ЦАРЯ ТО СКИНУЛИ\ вернее он сам отрёкся\

Владимир Забродин

это не война а развлечение

Do
Donatas

гибнут же хоть и так

Владимир Забродин

да цель была благородная - искоренить рабство в стране и здесь столкнулись интересы рабовладельцев и порядочных людей

Do
Donatas

🤝

Владимир Забродин

кстати у нас после революции произошла аналогичная гражданская война

Олег

Всех их расстреляли ещё в гражданскую и в 37.

Do
Donatas

🤭

Ин
Инга

Неее...мы из "наших" ,из крестьян)

Do
Donatas

🌷

Ма
Марина

Не всех перестреляли 😀

Do
Donatas

может и такое было но выборочно.

Ма
Марина

У моей бабушки так дядю отправили в лагеря за анекдот

Do
Donatas

за анекдот.не верю. вы изучали архивное дело. предполагаю что вряд ли.только со слов

Ма
Марина

Отца её расстреляли, так как был из польской знати, отчима в лагерь отправили, так как попал в плен. Я столько ужасов могу рассказать

Do
Donatas

вы это что вам 90 лет что ли или что

Fenix🇱🇹

А почему бы и нет ….

Do
Donatas

🤝👏👍

Do
Donatas

это домашний архив или документы запрашивали ???

Fenix🇱🇹

Домашний архив и документы из архива .

Do
Donatas

здорово !!

Fenix🇱🇹

Да

~ Мне Тебя Обещали ~

А где им надо быть?

Nikola Mahkov

-нуичто?--

Эл
Эльвира

А куда?

Do
Donatas

куда нить ониш вона кто.чёт при ссср молчали и язык в ..опу засунули а ща вон чё

Эл
Эльвира

Тогда не было разделения. Нельзя было.

Do
Donatas

можно было и многие делали

Эл
Эльвира

Разве что, спецшколы.

Нурия Шагабиева

😁🤭