Господин Дроссельмейер

Такой вопрос (просто никогда не сталкивалась и не представляю, с чего начинать в случае необходимости): как матери забрать домой сына, жене мужа, сестре брата из зоны боевых действий, в которых он участвует? Какие варианты алгоритма?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Отправить парня домой может только командир. Причин для этого не так много: если он единственный кормилец своей семьи, ценный специалист госпредприятия, если мать уже потеряла кого то на войне. В любом случае без решения командира выдернуть парня с фронта здоровым не удастся.

Господин Дроссельмейер

Как же быть?

Господин Евгений Vирт

Обратиться в совет матерей. Может я не всё знаю. Может они знают какой то способ.

Господин Дроссельмейер

Да, они пишут у себя на сайте (комитета солдатских матерей), чтобы к ним обращались. Только они, оказываются, иностранный агент. Боюсь наврать, сейчас уточню.

Вадим Новиков

вариантов никаких ! ибо сын,муж,брат - уже взрослый мальчик, он давал присягу и теперь для него главное - доказать, что он мужчина ! он должен это пройти ! иначе он сам перестанет себя уважать....вы же этого не хотите? тогда держитесь !......

Rafail Kanyukaev

Забирают телят, домашних животных, а взрослый человек сам решает где ему быть и как поступить, есть наверное контракт им подписанный, там предусмотрено все

Ванюшин Вениамин

Хочешь жить комфортно за чужой счёт ? Типа пацифистка

Валерий Егов

А зачем он туда поехал? Украинец? тогда не жди.

Валерий Егов

Но она не уточняет, в какой армии будет служить её малыш.

Ка
Касатка

Там уже у них какого только дерьма нету...немцы,англичане...дажес моих двух стран....Венгрии и Эстонии...

Валерий Егов

Это не плохо, когда мусор в кучу сметается. Разом можно в совок и в ведро.

Ка
Касатка

Если разом-то хорошо...Чтоб только потом не рассыпались по схронам,как после ВОВ...И главное-чтоб не успели дать потомства...

Валерий Егов

Да, хорошо бы.

Андрей

если вы из украины никак нацики не отпустят

Лина Войт

никак. занимайся женщина женскими делами.

Ирина

Да никаих у них.Пи@деть не мешки ворочать

Яду Хари

Знание кармы и милость Бога

Владимир Забродин

а сыну то сколько годиков?

Сергей Греков

Обвинить в преступлении.

Валерий Гассий

Дай Бог вам и не знатрь!!!

Ал
Александр

Вариантов нет Путин не заинтересован их возвращать обратно для не это пушечное мясо

Гр
Григорий

Нет такого алгоритма

Mi
Mihail

на чьей стороне ?

Mi
Mihail

Даже не знаю ....они всегда .в процессе ..

Господин Дроссельмейер

Да навидалась я вашего брата - во!

Mi
Mihail

В смысле натерпелась ?

Господин Дроссельмейер

Наобщалась.

Mi
Mihail

Наобщалась с + ?

Ина Ева

Никакие.

Серёга V$N

0%