Татьяна

А не было сегодня утро добрым,
Три злобных птицы стрекотали над посёлком
И сбросили свой груз над мирным домом,
Не пощадили даже Храм Господень.
Но им воздастся?

Ответы
Владимир Николаевич

Лично меня как-то храм волнует гораздо меньше, чем погибшие при бомбёжке люди.Храм восстановят за счёт бюджета, да ещё и деньжат уворуют немало восстановители. А людям мизер дают при гибели дома. А то и вообще не дают, если нет страховки у них.

Татьяна

Слава Богу. Обошлось без жертв.

Анна

Опять российские фашисты что то разрушили в Украине? Россиянам воздастся...суд над российскими фашистами не за горами

На
Наталия

Это вам воздается за храм и мирные дома в Одессе и Харькове.

Алевтина Пална

что то случилось??

Marcus Right

Понятие грех не распространяется на животных... 🙂

Владимир Николаевич

Сомневаюсь, что им воздастся.

Фариз Мухаметдинов

За все приходится платить.

Sergei

А кто ж его знает?🤔

Nikola Mahkov

-воздасться-😭

Sirozha

Обязательно.

Татьяна

Ага

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно

Бастиан

Нет