А не было сегодня утро добрым,
Три злобных птицы стрекотали над посёлком
И сбросили свой груз над мирным домом,
Не пощадили даже Храм Господень.
Но им воздастся?
Татьяна
Ответы
Владимир Николаевич
Лично меня как-то храм волнует гораздо меньше, чем погибшие при бомбёжке люди.Храм восстановят за счёт бюджета, да ещё и деньжат уворуют немало восстановители. А людям мизер дают при гибели дома. А то и вообще не дают, если нет страховки у них.
Татьяна
Слава Богу. Обошлось без жертв.
Анна
Опять российские фашисты что то разрушили в Украине? Россиянам воздастся...суд над российскими фашистами не за горами
На
Наталия
Это вам воздается за храм и мирные дома в Одессе и Харькове.
Алевтина Пална
что то случилось??
Максим Jw
Понятие грех не распространяется на животных...
Владимир Николаевич
Сомневаюсь, что им воздастся.
Фариз Мухаметдинов
За все приходится платить.
Sergei
А кто ж его знает?
Nikola Mahkov
-воздасться-
Sirozha
Обязательно.
Татьяна
Ага
Татьяна Ковалева (Павлова)
конечно
Бастиан
Нет