Александр

Офицер, звучит гордо, я знаю человек десять до звания полковника, только человеком можно назвать всего одного, остальные конченая мразь,, чем выше звание тем меньше мозга, так что ли ?

Ответы
Юля Котова

Ну не сердись Саш на коментарии-политика страны такова-выживаемость-все замешано на деньгах-слабаки продаються-бог им судья-не злись ипрости всех, так больше здоровья перспектив в жизни - бумеранг жизни - прилетит всем, кто ближних обидел-дело времени

Александр

вот и я говорю - Бог им судья, впрочем как и мне

Луиза Широкова

Да,так. Раньше офицер = честь, сейчас =прихлебатели. А ещё больше. ...прихлебательниц. ...сидит себе секретутка-лейтенантка, кофе подаёт, ноги раздвигает , а звания капают как на передовой, и пенсия. ...за выработку.....

На
Наталья

Когда всё по команде - тупеешь. Когда задача одна, чтобы выслужиться для звания - забываешь достоинство и гордость.. Проходят годы. Результат: Ума нет, а подлость укоренилась.

Людмила Козина ( Агеева )

Никогда !не скажу так ,у меня брат ,его забанили,из,за бандеровцам,остался майором ,но ,он достойный офицер ,закончил танковое училище в Киеве ,отлично ,служил отлично !!!

Александр

вы хорошо вопрос поняли

Людмила Козина ( Агеева )

Вроде ответила ,у меня один пример ...

Валентина Рязанова

Не стану спорить , сама нарвалась на такого , знала бы что он отставник в высоком военном звании и не продолжила бы даже общение. Точно мразью оказался.

Валентина Рязанова

Как могло такое быть, с предательской натурой быть военным, по пьяне быть дураком хвастливым и агрессивным.

Владимир Ефремов

Наука утверждает, что один год военной службы убавляет интеллект на 4%. А еще у англичан есть поговорка: "Однажды офицер, никогда джентльмен".

Nikira (Ирина)

Странные офицеры Вам попадаются..... может они к вам притягиваются? Я знаю не один десяток и только несколько из них - дерьмо!

Владимир

Нет просто в армии тоже люди служат и далеко не дураки и за деньги а где деньги там не какие принципы не работают

Александр

есть деньги нет совести, так

Владимир

Если есть совесть то и деньги не на первом месте к сожелению мало таких

Александр

браво, таких вообще единицы

Владимир

На боевой почти все там потомуш о жизнь на кону хоть и воровали по черному на и других не отделяли и помогут всегда

Александр

я не на войне

Владимир

Да я так по опыту я тож не на войне

Галина Карпенко

Мой муж подполковник, сейчас он похоронен в Рязани. Это был офицер с большой буквы. Остается только плакать.

Александр

я тоже их познал именно в Рязани, до этого думал люди чести, а оказалось свиньи,

Галина Карпенко

Не все. Как аукнется, так и откликнется.

Александр

я к ним с любовью они ко мне со своим говном, забудьте эту поговорку, она не в моде в наше время

Галина Карпенко

Ну, понятно. Обидели , отняли копеечку. Бывает. Простите. Самому будет легче, или забудьте.

Александр

вас до нитки обворуют вы забудьте, какие офицеры такие у них и жены, я это уже понял

Галина Карпенко

Глупый старый пень

Александр

вот вам и подтверждение, тварь всегда там где твари

Silaev Nikolai

Если судить по ментам , то тут всё наоборот . Чем ниже звание тем говней человек ( если можно так сказать)

Александр

я с ментами не общался

Silaev Nikolai

От ментов и пляшется всё это.

Александр

у меня зять толковник ЖД войск, мразь конченая, за деньги продаст любого

Silaev Nikolai

Я знаю, таких много. Но нет пока такой структуры чтоб их чистить с силовых структур. А надо бы ! Есть же госбезопасность , так и на эту мразь тоже можно на крючок посадить. Вот видать смелых только нет ими заняться.

Владимир Строганов

Здесь вам не тут — здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.

Алексей Юрьев

Да, безобразия нарушать не разрешается.

Алина Васильева

ОЙ И НЕ ГОВОРИТЕ. СУТЬ ВЫЛАЗИТ А РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОКАЗЫВАТЬ. ПОЭТОМУ И ДОСЛУЖИЛСЯ

Александр Добрый

Так ведь почему у высшего состава шапки каракулевые? Хоть какое то подобие извилин

Федя Кукин

В нашей жизни и такое возможно!! И скорее всего сейчас уже в порядке вещей....

Александр-Ильгиз Сафин

С Вами не согласен,я полковник,но тварей все-таки меньше,но встречаются

Александр

Значит мне не повезло, я из 10 одного встретил

Юрий

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!офицеров много !!!!!!!!!!!!правда офицеров!!!!!!!

Александр

и офицеры

Юрий

странные у вас офицеры

Александр

у девок честь между ног, у офицера в фуражке

Юрий

)))душу государю!!сердце любимой!!честь никому!!!

Наталья Петрова

Печально...Может они его не заслужили, а получили по выслуге лет?

Алексей Неважно

Тот ктотживет по уставу, правилам,перестает думать со временем

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Христианство! А ведь Іисус Иному учил! 🙏

Александр

они что все верящие что ли

Сергей Дейнега

Наврядли, но больше прикрываются! 😀🙏

Сергей Дейнега

Будешь Изучать Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь! 🙏

Неизвестно Неизвестно

Ну не то что мозга, меньше порядочности, чести, понимания......

Александр

🤝 о чести забыто, они ее раздали

Неизвестно Неизвестно

Ну да, и это присутствует....