Леди Мила

Врачи из Швеции обнаружили неожиданную взаимосвязь между интеллектом женщины и продолжительностью жизни ее мужчины. Ученые утверждают, что умная жена может продлить век мужа на пять, а то и десять лет.
Источник: https://actualnews.org/exclusive/294321-shvedskie-uchenye-prodolzhitelnost-zhizni-muzhchiny-zavisit-ot-ego-zhenschiny.html Мужчины, хотите жить долго - женитесь на умных!!!😀

Ответы
Сергей Янков

Конечно источник буквенно-цефирнолатинный влиятелен, в кругах его почитателей, но мы шведам не верим, пусть они и кормят своих жён хеком, обеспечивая мозг фосфором, а нам сёмужку подавай... Дурёха та, она слаще)

Леди Мила

Сёмужку теперь не купишь - кусается.. по 1000 рубликов за килограмм.

Фарит Рашитович

При общении с такой постоянно тренируется твой мозг и отсюда как бонус более лучшее управление твоим телом и увеличение продолжительности жизни. Вероятно

Леди Мила

Нет, здесь о том, что она за здоровый образ жизни, правильное питание и меньше скандвлов

Muza

А я ещё читала, от того, кого мужа, или жену выберет взрослый сын, или дочь, также зависит продолжительность жизни его, или её родителей. Всё взаимосвязано.

Леди Мила

Конечно, особенно, если вместе живут. вот я как только приболею, меня зять сразу в больницу пристраивает, благо знакомых у него много.

Muza

Чтобы дома не переживать за Вас, и чтобы за лекарством не бегать? 🙂

Леди Мила

нет, мы отдельно живем.. просто заботится.

Muza

Ну, молодец!

Леди Мила

да, а я о нем.

Muza

вот это здорово! Так и должно быть.

Иори

Люди живут долго когда жизнь полна радости и покоя. Если жена стерва, то нервную систему она будет расшатывать независимо от ума.

Шагарьян Хайретдинов

да..Дуры сокращают жизнь! Бегите от дур подальше! А, если длинноногая, красивая фигурка и личико? Ну.. Сделал дело, делай ноги!

Леди Мила

вот, вот .. а все только красивых ищут.

Аркадий Южный

Конечно, если жена не будет совершать глупостей, то и нервов муж потратит гораздо меньше, а значит и здоровья будет больше.))

На
Наталья

Я своего первого мужа, один раз спасла от смерти, другой от тюрьмы, через очень большую ссору, просто не отпустила из дома

Леди Мила

умничка,!

Ал
Александр

ВРУТ....ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ ЗАВИСИТ ОТ СТАЖА ТРУДА ВРЕДНОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТРУДА...А БАБЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ДЕЛАХ....

So
Sova)))

или хотя бы на тех, которые знают как оказать первую медицинскую помощь при инфаркте или инсульте)))

Kitton

И наоборот - при хорошем муже и жена молодеет ! Гласит русская поговорка .👌👉😃😃😃

Леди Мила

Так и есть!

Григорий Распутин

А британские учёные выяснили - не женатые мужчины живут на 10 лет больше ,чем женатые))🙃🤔

Леди Мила

наоборот. Это вы с женщинами перепутили. Замужние живут меньше свободных

Владислав Кравцов

Есть ведь еще те, кто думает, что умная. Они своими умствованиями очень жизнь сокращают

Не
Несмеяна

А умных они боятся, как огня! Уже не будешь сидеть на женской шее, ножки свесивши😏

Леди Мила

тоже верно

Шалкар Сабденбеков

.благодаря женщине Вы обязательно станете миллионером. если до этого миллиардером.

Ел
Елена

Я тоже читала)))) Нужно его всего лишь целовать перед тем,как он идёт на работу))))

Леди Мила

Это можно, пусть идет счастливый.

Ел
Елена

Ну! Как проверить,что он после этого проживет на пять лет дольше?)))

Леди Мила

нет, здесь смысл, что умная женщина ведет здоровый образ жизни, правильное питание

Ел
Елена

Умная женщина о себе должна думать!А если он придурок какой? А ты его целуешь,целуешь,...этим продлеваешь мучения себе😀

Леди Мила

ну, умная и жить с таким не станет.😂

Ел
Елена

Мил? А если она верующая! И нужно терпеть?))))( Самый верный способ хотя бы не целовать)))))

Леди Мила

Да, менталитет наш русский.. вышла замуж - терпи.

Не Я

но они этого не понимают и берут в жены дурочек смазливых. отсюда и результат))

Леди Мила

именно

Иг
Игорь

Блин... Вот не пойму, то ли она недостаточно умная, то ли я - избыточно глуп...🤣

Леди Мила

А что.. помирать собрался?

Иг
Игорь

Тьфу-тьфу-тьфу!!!! Я про её потенциал.... Надо же знать, что там впереди...

Борис Егоров

МРНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ ЕВРЕЙСКИЕ УЧЁНЫЕ ; 🖼

Дядя Миша

Я думал у меня умная, а нет ... значит я на пять, а то и десять лет раньше умру.

Леди Мила

Миша, мы тебя морально поддержим!! Даешь рекорд - еще 50 лет на этом сайте.

Дядя Миша

Милые девочки! Спасибо хоть вы меня вдохновляете!
Люблю вас!

Дядя Миша

🖼

Любовь..любовь!

Спасибо!

Сергей Путько

это давно известно , семейные живут дольше , но вот насколько это верно . . .

Леди Мила

женщины замужние живут меньше свободных

Сергей Путько

.. . . женщину надо беречь , она раньше стареет . . .