Qqqq Qqqqq

А есть ли взаимосвязь истины от качества вина или в поиске главное блюсти меру

Ответы
Александр Максимов

" 29 У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? Притч 20:1 30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Ис 5:11, 12 31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: Еф 5:18 32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; Ис 11:8 33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, 1Ин 2:16; Еф 5:18 34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. 35 [И скажешь:] «били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когдапроснусь, опять буду искать того же». Ис 56:12" Как вам правда о винце???

Герой-Любо V Ник Z

думаю важнее не что пьют, а кто пьет. дурак, чтобы стать еще глупее, а мудрец, чтобы выйти на иной уровень мышления. но и обязательно во всем нужна мера

Ирина Гавриловна

Терпкое вино с привкусом меди вообще далеко от истины и не пьётся ваще... (((☹️

Qqqq Qqqqq

такое вино наверное специально для гостей

Ирина Гавриловна

Я не знаю для каких.. Тараканов только им травить, честно..

Qqqq Qqqqq

а название какое

Ирина Гавриловна

😁я бы могла запомнить ещё если бы это было сильно вкусно) явно не из дорогих.

Саша

Качество как раз может играть главенствующую роль в том самом поиске..)

Qqqq Qqqqq

чем лучше вино тем проще найти истину

Саша

Сама истина будет качественной))

Qqqq Qqqqq

а от вина удовольствие и ясность мысли, контрофактный боярышник с портвейном 777 не предлагать

Саша

Только кьянти.

Qqqq Qqqqq

Белый гренат, не помню как по английски, божественное вино

Саша

Запомню))

Гостья Из Будущего

Какого качества вино пьёшь- такую и истину несёшь....😁

Qqqq Qqqqq

мы люди состоятельный не ниже 100 рублей покупаем)))

Гостья Из Будущего

Ты нолик пропустил.

Qqqq Qqqqq

о нет столько не зарабатываю, вся надежда на свой виноградник

Гостья Из Будущего

Ооооо, это самое лучшее вино!!!

Qqqq Qqqqq

есть желание виноградник расширить а то 8 кг ягод это слишком мало, надо раз в 5 хотябы больше

Гостья Из Будущего

И вино в бочки

Qqqq Qqqqq

ну да чтобы делать так сразу литров на 20-40

Некто Из ...

Ты виноват уж тем, что кому-то хочется кушать....😅✋

Фенька *****

С вином,особенно с домашним это очень трудно..

Ал
Александр

чем качественней вино, тем чище истина 🙂

Qqqq Qqqqq

осталось подумать где взять деньгу на это качественное

Ал
Александр

увы, истина тоже продается в "Красном и белом" 🙂

Qqqq Qqqqq

у нас Винлаб монополист, а там португальский портвейн не продают

Ал
Александр

жаль

Qqqq Qqqqq

европейские ограничения что поделать

Шаким Уалиева

Чего не знаю,не скажу ничего.☺️

Z-Мимокрокодил-V

Не взаимосвязь, а зависимость.

Qqqq Qqqqq

зависимость это потом появляется

Ех
Ехидна

Бери спирт...
Не ошибёшься))))

Ех
Ехидна

Да нет)))
Там реально был денатурат)))
Как щас помню "Кировский"))))

Qqqq Qqqqq

есть коньяк разный дома, но не пьется

Ех
Ехидна

Зато с фаянсовый другом были обнимашки))))

Qqqq Qqqqq

это прямо какая то жесть в употреблении солнечной ягоды

Ех
Ехидна

Аха))))
Солнечной!!!!))))
Из дубовых бочек!!!)))
В прикуску с лимоном)))

Света Дмитренко

..ЗНАТЬ-ГДЕ.КОГЩДА И С КЕМ...

Qqqq Qqqqq

как сказать осталось всего 2 бутылки портвейна португальского, а его теперь в страну не поставляют, вот такая досада

Света Дмитренко

абрау дюрсо замени

Qqqq Qqqqq

массандрой заменяем

Света Дмитренко

👏чин чин

Qqqq Qqqqq

тут полное одобрение

Ли
Лида

Быть истинным человеком!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мера должна быть во всем

Татьяна Ковалева (Павлова)

Тяга это плохо, кодировка правда если вы не хакер...самогон гонят, вино настаивают...

Просто Г.а.в.

То есть у вас другие мысли? это нормально, я женщина мы живем в пошлом мире, если зеркало не врет, то могут все отверстия заткнуть и по кругу или как еще говорят как в поезде

Qqqq Qqqqq

мысли такие же по отношению к алкоголю

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это мои слова и что?

Просто Г.а.в.

То есть у вас другие мысли? это нормально, я женщина мы живем в пошлом мире, если зеркало не врет, то Это мои слова все отверстия заткнуть и по кругу или как еще говорят как в поезде

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , связи нету.

Qqqq Qqqqq

как нет, а поговорить?

~E
~ Eva Lansca ~

Но "поговорить" не зависит от качества вина.

Qqqq Qqqqq

зависит, есть вино что с ног рубит, а есть то которое веселье придает и ясность ума не крадет

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты ! Не знала.

Qqqq Qqqqq

все зависит от сорта винограда

~E
~ Eva Lansca ~

А вы , однако , разбираетесь .

Qqqq Qqqqq

вино с дальневосточного винограда сохраняет ясность ума, но бьет по ногам, ходить тяжело

Nina Hanina

Фсё относительно

Любовь Молотенко

А незачем искать

Qqqq Qqqqq

а познание как явление, ведь интересно а что там после стакана вина будет

Любовь Молотенко

Я предпочитаю по трезвому 😁

Александр Балюк

должна быть мера

Та
Танюша

А поиске чего?

Qqqq Qqqqq

Истины

Та
Танюша

Я так и подумала

Qqqq Qqqqq

пить или не пить, вот в чем вопрос, второй вопрос что пить

Та
Танюша

А пить то, что легко пьется)

Qqqq Qqqqq

и под настроение

Та
Танюша

А без него ничего не получится!)

Марго Беккер

Меру..Только!