Некто Из ...

Существует очень точная взаимосвязь между мыслями в нашем уме и влиянием этих мыслей на наше мировоззрение. Наше сознание формирует видение мира. Когда сознание возвышенное, мы видим лучшие качества и потенциал каждой души. Каждый из нас действует в соответствии с тем, как он смотрит на мир. Есть разница в действиях тех, кто считает мир опасным и враждебным, и тех, кто видит в мире стремление к любви и гармонии. Какие у нас действия – такой мир мы и создаем.
Когда мы осознаем, что мы – души, наш взгляд на мир меняется. В сознании души мы смотрим на каждого возвышенным взглядом, в котором отражаются чистота и покой. Такой взгляд преображает других и атмосферу вокруг. Так ли это?

Ответы
Игорь Шумейко

Столько слов,а смысл нужно быть хорошим человеком.

Лариса

Многие боятся смотреть мне в глаза...

Tp
Tpикcтep

Не на тот сайт вы зашли уважаемый

L….

👍

Максим Jw

...