Леди Мила

Тревожиться о будущем – лучший способ испортить себе настоящее. Живите, наслаждайтесь своим настоящим – общением с любимыми и любящими людьми, воспитанием детей, если они у вас есть, или тысячей других занятий, если детей у вас нет. Не нужно непременно рожать детей для того, чтобы в старости обеспечить себе уход дома , никакой взаимосвязи нет. И не нужно отказываться от рождения детей из-за страха их как-то собой обременить в старости. Живите так, как подсказывает вам сердце, и делайте это в настоящем.

Ответы
Ду
Дульсинея

А в это время транскорпорации делают еду из мух для всех, убивая домашних животных под видом бешенства)))

Леди Мила

Иногда мне кажется, на всей планете эпидемия безумия

Ду
Дульсинея

Это да, вроде все адекватные, но как ватные куклы не способны взаимодействовать...

Леди Мила

Нет, не сказала бы, что адекватные

Ду
Дульсинея

Почему то человечество зависит от кучки неадекватов, пилящих сук, на котором все сидят...

Леди Мила

в том то и дело🤔🤦‍♀️

Владимир Вельский

"Будущего еще нет, прошлого уже нет - живи сейчас.." - Китайская пословица🙂

Леди Мила

так и есть

Сергей С

Это правильно согласен с вами

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Сергей С

👍

Георгий Крымский

О .. мать Тереза ..

Леди Мила

😉

Nikola Mahkov

-так и живем!--😱

Леди Мила

👍

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🕊️🍇

Леди Мила

😘

Татьяна

Правильно

Леди Мила

😘🍓

Татьяна

спс

Мохарям Ханипов

умница

Леди Мила

я надеюсь

Леди Мила

конечно

Ал
Александр

да уж

Дедушка Старенький

👍😁

Леди Мила

😉

Любовь Яворская

👍👏

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Ва
Василий

уря