Инопланетянка.

Ночь, луна, аптека, подъезд -чтобы это значило? И какая взаимосвязь?

Ответы
Владимир Бондаренко

Встало солнышко с утра
И тебе вставать пора.
Отрывай скорее глазки
Утро доброе — как в сказке!

Очень славный будет день
Если встать тебе не лень.
А на завтрак приберег
Тебе зайчик пирожок!

Доброе утро, мое загляденье.
Давай просыпайся, уж день на дворе.
Ты мое чудо, мое восхищенье.
Хочется ближе так быть мне к тебе.

Но я сейчас далеко, на работе,
В делах закрутился сегодня с утра.
Доброе утро, моя ты роднулька!
Желаю тебе интересного дня!

Здравствуй! Какое прекрасное утро!
Значит, твой день начинается круто!
Ты просыпайся, мой друг, поскорей
И ароматного кофе налей.

Пусть этот день будет ярким и классным,
Пусть настроение будет прекрасным.
Пусть получается всё у тебя.
Доброе утро! Хорошего дня!

Солнце ласково и нежно,
И стесняется как будто,
Освещая твои вежды…
Моё чудо! С добрым утром.

Мир проснулся, жизнь прекрасна,
Поскорей её вдохни.
Поджидает тебя счастье —
Только руку протяни!

Чтобы утро добрым было,
Нужно правильно проснуться,
Распахнуть глаза пошире,
Хорошенько потянуться.

Дню сказать привет погромче,
Чтобы он тебя услышал,
И навстречу с ярким солнцем,
С ясным небом сразу вышел!

Анатолий Дворников

Ночь. Светила грязная луна и было так тошно на душе , что не представить даже. Что же делать думал из последних сил, а не пойти ли в аптеку, там-то всегда найдётся какой-нито ништячок для увеселения, колёса там или порошки какие. И поковылял туда . Нашёл какую-то хрень . Очнулся в просс...м подъезде . Голова никакая. Сейчас вот думаю и какая же тут взаимосвязь ?

Инопланетянка.

Никакая. Жаль ....

Igor Shumarin

Ну, у меня это вызывает ассоциацию с наркоманами. Ночь, Луна. Аптека, где он купил ингредиенты для наркоты, зашёл в подъезд, где он приготовил (смешал ингредиенты) и принял наркоту. Хотя... Вместо наркоты можно иметь ввиду медицинский спирт, тогда это алкаши.

Инопланетянка.

Никакой романтики....

Igor Shumarin

А причём здесь романтика? Просто я знаю многих наркоманов, что померли или пропали. И спившихся (до белой горячки) алкашей.

Дмитрий Чернов

Ночью в подьезде под луной секс с приобретенными в аптеке призирвативами. Всаимосвязь: лопнутый презирватив из аптеки под луной в подьезде. Страсть, оргазм, приключение и экстрим с неизвестными последствиями на ближайшее 18 лет.

Сергей

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века - Все будет так.
Исхода нет. Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь: Ночь...
Александр Блок....

Инопланетянка.

У меня совсем другой поддекст.

Сергей

Ну я не могу залезть к вам в голову... Вот и написал то, что знаю... И если мой ответ не совпадает с тем, что вы задумали... Я не виноват...

Инопланетянка.

Нет конечно. Пойди и пойми что у нас женщин в голове.

Сергей

🤣🤣🤣🌹🌹🌹

Elvis Costello

ночь- желание тьмы....аптека- желание от желания избавиться...но вот подьезд- удовлетворение в узкой части реальности- варианты : :минет в подьезде..выход мозга в свою хатку...просто покакать

Юрий Конкин

Ночь. Луна спряталась в мрачную тучу. По пути мы с тобою в аптеку зайдём. Там куплю я презик, на всякий случай. Вдруг дверная пружина сломалась в подъезде твоём.))

Michael Lvovich Kunin

Ночь,На небе светится Луна.Что то прихватило сердце. В доме я живу одна. Дотяну ли до подъезда. Тишина- . нет не души. Как бы мне добраться до аптеки.???

Andzej Gajevskij

Всё панятна. До пазна работаеш в аптеке. Ночю шла дамои и дорогу освесчяла луна. У тебя разигралас фатазия и ожидвлв в падезде встрерит меня.... 😉

Andzej Gajevskij

Всё панятна. До пазна работаеш в аптеке. Ночю шла дамои и дорогу освесчяла луна. У тебя разигралас фатазия и ожидвлв в падезде встрерит меня.... 😉

Аскар Байжанов

романтика - все происходит ночью , но сначала надо зайти в аптеку, так как негде - остается подъезд...............................🤣неа.........не романтика

Al
Ali

ночью , Кристина, вышла на Луну посмотреть, в подъезде упала, в аптеку попала… там ей гематоген, не дали и к Али за справкой..послали

Александр К

Ночь, улица, фонарь, аптека.... это начало поэмы Александра Блока «12». Если вы смотрите в окно, попробуйте перечислить что видите.

Евгений Козлов

Ночная прогулка у подъезда.так сказать .дышем свежим воздухом при короновирусе.ведь ходить никуда нельзя.вот и идём до аптеки

Фёдор Сорокин

Связь простая - ночью при луне купил в аптеке..... то, что надо и притаился в подъезде. Если чо, последовательность не я придумал.

Евпатий

Прямая....набухался ночью...башка болит....пошёл в аптеку за таблетками....на обратном пути обоссался в подъезде.🥳

Евпатий

Так и было....

Инопланетянка.

Я вообще-то совсем другое имела ввиду...Но и ваш вариант хорош.

Евпатий

Это Вы про ток стих; где ещё фонарь...

Инопланетянка.

Нет, лирикой даже и не пахнет. Намного прозаичнее.

Евпатий

🙂

Александр Вечелковский

Ну разные могут быть фантазии !!! И если ночь и луна , то аптека должна быть дежурной и не факт , что рядом с подъездом !!!

Александр Парохонский

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Все будет так. Исхода нет.

Инопланетянка.

У меня более романтично.

Никифоров Валерий

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Инопланетянка.

Понятно.

Михаил

Александр Блок

Инопланетянка.

Добрались все же до финала....

Михаил

Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Инопланетянка.

Сильно....Но мне пока не хочется мыслить так глобально.

Александр Николайчук

эт значит сидят 2 человека смотрят друг другу влицо а да был еще подьезд птом крутой сьезд потом срыв взрыв