Павел Родник.

Обьясните взаимосвязь- что бы не происходило в мире. неизбежно приводит к повышению цен в России?

Ответы
Rafail Kanyukaev

К сожалению железного занавеса нет и мы часть всего мирового сообщества, торгуем и завозим продукцию со всех концов света, поэтому такие колебания

Павел Родник.

и вирус всякий с заразой

Rafail Kanyukaev

Это в первую очередь, наши люди сорвались с цепи и едут даже в охваченную войной страну, видимо за 70 лет засиделись

Павел Родник.

ну да, а потом воют спасите нас, то в больницу попали. то в полицию. да еще имеет место самолет может, не дай бог взорваться. не понимаю таких.

Vladimir Leonov

особенно когда в правительстве нашем говорят о повышении пенсии....проверено - факт!!!

Владимир Кириллов

Очень просто. Жадность неистребима, а лепить отмазки в России умели всегда.

Павел Родник.

это да. собак сьели не одну на этом

Владимир Кириллов

И денег попилили немало.

Га
Галина

мне повезло-не замечаю никаких повышений, настолько они незначительны.

Геннадий Зернов

Российские чиновники полностью продались мировым спекулянтам!

Максим Jw

Как пел Высоцкий, цены снижались только при Сталине.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Нехер было в августе 1991 рвать задницу за какую там с

Павел Родник.

у вас в профиле место проживания -ирландия, вы там у себя как то что то разбирайтесь. вопрос в принципе не к вам.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не надо указывать, кому, где и в чём разбираться... так накнопать мог только фашист...!!!.. 😠😠😠

Та, Которая...

Необходимость, перешедшая в дурную привычку.

Николай

почитайте Лиона Фейхтвангера... Еврей Зюсс

На
Наблюдатель

скажу те по секрету--это так везде!!

Леди Мила

🤷‍♀️ умом Россию не понять

Ольга Немцова

это делается специально

Павел Родник.

похоже

Людмила Канивец

Для меня это не понятно?!

Света Дмитренко

дорогая моя столица

Геннадий Коновалов

Путинизм экономики.

Александр Мамедов

и это хорошо

Павел Родник.

кому хорошо?

Александр Мамедов

экономика растет

Максим Jw

Увы.