Леди Мила

Врачи из Швеции обнаружили неожиданную взаимосвязь между интеллектом женщины и продолжительностью жизни ее мужчины. Ученые утверждают, что умная жена может продлить век мужа на пять, а то и десять лет.
Источник: https://actualnews.org/exclusive/294321-shvedskie-uchenye-prodolzhitelnost-zhizni-muzhchiny-zavisit-ot-ego-zhenschiny.html Мужчины, хотите жить долго - женитесь на умных!!!😀

Ответы · страница 5
Во
Ворон

👍

Во
Ворон

🙂 тут мой век укороттить хотят.

Игорь Фолимонов

Чушь

Леди Мила

а ты вообще то что то понял? Или свои тараканы помешали?

Игорь Фолимонов

Понял

Игорь Фолимонов

Мы будем ссориться ?

Леди Мила

Умная жена будет прививать здоровый образ жизни, правильное питание, вежливое поведение в семье

Игорь Фолимонов

Мне такое не надо

Эй
Эйпи

Факт