Розалия Файзуллина

Не веря в существование Бога,а значит, считая себя во всем абсолютно безгрешным,Вы пребываете в иллюзии, которая очень многим слишком дорого обходится.

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

Веришь - Тогда скажи -Почем у БОГ ВЫБРАЛ РЕБРО - ЕДИНСТВЕННУЮ КОСТЬ ЛИШЁННУЮ МОЗГА ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ЖЕНЩИНУ?

Никифоров Валерий

Те .которые верят в Бога . пребывают еще в большей иллюзии. А безгрешных людей нет .не было и не будет.

Пётр Ермаков

Я нигде не пребываю - живу на благо семьи и не во вред другим... О каких грехах можно вести речь?

Олег

Бог есть в каждом сердце..некоторым просто удобно его не замечать..,ведь без Бога можно все

Сергей Бочков

Не верить в существование Бога вовсе не значит считать себя во всем абсолютно безгрешным.

Zeger77 Евгений Земков

Папа Римский считается наместником Бога на Земле, типа он априоре должен быть безгрешен)

Sudef Gulamov

Хорошая философия. Раньше больше половина страны не верили. Но пенсию платили регулярно.

Сергей Тычинский

Полная глупость.Считать себя безгрешным - отсутствие воспитания и личное мировозрение.

Розалия Файзуллина

Я глупая а Вы слишком занудный. в ЧС!

Л💫
Людмила 💫⚡

)))) Серёжа, да это просто глупая курица!!!! 😂😂😂😂😂

Тася Гаврик

При чем тут вера и безгрешие? Сколько людей - столько и мнений в отношении к религии. Да и не стоит вспоминать Творца всуе...не до вас. Праздники большие грядут....Не берите на себя роль Бога и судьи других людей!

Андрон Шрайбикус

Безгрешным я себя не считаю, скорее наоборот. А насчет богов не мне, грешнику, выступать

Николай Дубинин

...и, допускающие Бога, порою ведут себя, так, как будь то, у них сияющий нимб над головой

О_
Олег _Хроменко

Это их проблемы , не знание законов Бога не даёт привилегии избежать их воздействия ...

О_
Олег _Хроменко

Да , более мне не интересно , я живу на другом уровне , поэтомуни я вам , не вы мне для дальнейшей беседы не подходим , я не собираюсь в этом формате тратиь своё время на доказательства для многих людей очевидные .

Игорь Реус

Пять раз "я" в 5-ти строчках... У вас что, приступ безудержного самолюбования?

О_
Олег _Хроменко

Да , я о себе не могу говорить с другой буквы хот это последняя буква в алфавите , ВСЕГО ДОБРОГО .

Игорь Реус

Так я ж вас о вас ничего и не спрашивал, не так ли?

О_
Олег _Хроменко

Извините если что - то показалось вам обидным , я не мостак для всех умасчивать , будьте счастливы .

Скорпион Иванович

Как Вы себе представляете Бога, что бы верить в его существование, как в себя самою?

Ра
Раиса

Какой вы умный,Скорпион!Просто Професор

Скорпион Иванович

Берите пример и присоединяйтесь к нашему диалогу!

Скорпион Иванович

Моим именем назван город в России!

Ра
Раиса

Я вам уже написала
Бога никто не видел и не увидит,но видны Его проявления!!Другого не напишу

Всеволод Кострицкий

Создатель есть, Бог,; Библия, к Евреям, глава11стих1--"вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом"-жить верой нужно, а Вы Розалия можете в Аллаха верить-- Ваше право, главное отречься от греха, делать добро и жить праведно

Даль Светлая

Абсолютно согласна с вам! и дорого обходится это все прежде всего потомкам нашим...

Vladimir Osheschko

Мое неверие как то не вяжется с другими людьми. Верить или не верить - личное дело.

Анна

Обьясните, а почему считать отсутствие существование бога равно безгрешности???

Александр Кравченко

Вы здесь не правы. существование Бога,, считая себя во всем абсолютно безгрешным

Николай

Неверие в существование бога.Не значит отступление,от общечеловеческой морали

Marina Pecherskaya

Я верю в Бога и поэтому не считаю себя безгрешной но Бог очищает меня от грехов

Александр Томашевский

А какое дело этим, многим, до моих иллюзий...я же, не копаюсь в их грязном белье.

Бегущий За Удачей.

Нет такого.Перечень правил людских взаимоотношений есть.Прошу не связывать.