Розалия Файзуллина

Не веря в существование Бога,а значит, считая себя во всем абсолютно безгрешным,Вы пребываете в иллюзии, которая очень многим слишком дорого обходится.

Ответы · страница 3
Виталий Иванов

мы готовы заплатить эту цену. хуже когда платить не за что. совсем не за что !

Всеволод Кострицкий

за нас заплатил Иисус Христос!!!!

Виталий Иванов

иногда кажется что ему не надо было нас спасать

Всеволод Кострицкий

это бесценный Его дар, примите его

Се
Сергей

Все зависит от культуры определенного народа и собственного мировоззрения

Юр
Юрий

Атеист грешит неосознанно, а верующий грешит осознанно и это намного хуже.

Владимир

Расскажите, кому конкретно слишком дорого обошлось пребывание в иллюзии?

Владимир

Ладно, не буду. Только думаю, что Бог здесь ни при чём.

Розалия Файзуллина

На Бога надейся,а сам не плошай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бог создал людей со всеми грехами , для разнообразия . Закон плюс и минус .

Vladimirs Cucukins

Вы на общественных началах подрядились, или на вас епитимья наложена?

Розалия Файзуллина

Ничего не наложено.....Просто вот такие мысли в 5 утра после чтения молитвы

Vladimirs Cucukins

Агрессивное продвижение собственных религиозных взглядов? И за что нам это счастье???

Vladimirs Cucukins

Мне подумалось, что изложение собственных взглядов и понимания мироустройства уместно лишь глаза в глаза. да и то только тогда, когда тебя об этом попросят. Ну или по очень веским поводам, както: опасность для жизни, здоровья(физического и умственного), здоровья и жизни зависимых от человека людей. Ну и он безусловно должен быть вам как минимум знаком.🙂

Розалия Файзуллина

Очень интересно.Вот видите,уже дискуссия.Я для этого и написала....у кого какие взгляды.....А сама я думаю совсем по- другому.

Vladimirs Cucukins

Ну и ладненько...🙂

Sh. S.

Есть еще мораль. И заповеди родителей. Намного более реальных, чем бог

Ва
Валерий

Бог создал человека по образу своему и подобию! (Библия) Значит я бог?

Mарго Беккер

Дееточка! Главное, Чтоб ты была *безгрешной*А Лицемерие-Хуже грешков!

Александр Дубков

Что Вы знаете о боге и откуда вам известно о страдающих от безбожия.

Юрий Сотник

Огласите список этих слишком многих и цену им моего отрицания веры?

Альберт Ихтонов

Согласен, но некоторые не веря в бога не считают себя безгрешными....

Юр
Юрий

А может всё наоборот? Поверя в Бога ждут,когда же придёт избавление?

Андрей Халфин

Странное заблуждение, многим Бог не нужен, что бы человеком быть...

Юрий Малиновский

Это две разные ипостаси. Вера и безгрешность вовсе не одно и тоже

Сергей Владимирович

Ваши предположения так не вяжутся со знаниями о тонких материях.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не верю в бога и не считаю себя во всём правым ) всё по совести😁

Фердинанд Франц Иосифовович

это не для пуюличной дискусии, поговорите со своим духовником

Фердинанд Франц Иосифовович

С точки зрения ортодоксальных церковных канонах нам надо каятся и усмирять плоть... а вы сами себе отпускаете грехи... непонятненько

Lunatic

Ничего не значит. Нет логической связи в Вашем высказывании

Анатолий Гусаров

на том свете разберёмся.А здесь хоть на свечках сэкономим