ДА
Джива Атма

Укоряют - не укоряй. Гонят - терпи. Хулят - хвали. Осуждай сам себя - так Бог не осудит. Покоряй волю свою воле Господней. Никогда не льсти. Познавай в себе добро и зло: блажен человек, который знает это. Люби ближнего твоего - ближний твой плоть твоя. Если по плоти поживешь, то и душу и плоть погубишь. А если по-Божьему, то обоих спасешь.

Прп. Серафим Саровский

🖼

Ответы
Галина Мазяркина

А если по-Божьему, то обоих спасешь.👍 👍 👍

ДА
Джива Атма

мало знать нужно следовать этому

Дм
Дмитрий....

и что ....легко ли быть святым....и кто им быть может???

ДА
Джива Атма

а что именно ????? какие вы делаете дела чтобы приблизится к Богу ???

Дм
Дмитрий....

а какие дела делают что бы к Богу приблизиться....может и делаю...???

ДА
Джива Атма

))) ну что вы делаете кроме как умом думаете !!! конкретные шаги есть ?

Дм
Дмитрий....

есть.....церковь. домашние молитвы.религиозные собрания....дрмашнее чтение религиозной литературы.....

ДА
Джива Атма

Здорово !!! тема ищерпана

Валерий Глаз

в морду ляснут, целуй ягодицы

St
Strekoza

нереально простому человеку

ДА
Джива Атма

реально если захотите

St
Strekoza

грешная природа не позволит

ДА
Джива Атма

ну так избовляйтесь от греха через Знания ))) некто вам не запрещает ))) могу помочь у меня есть лекции аудио )))

Татьяна Зайцева

а вы сами то так живете....

Б-
Барышня - Крестьянка

Какие мудрые слова!!!

ДА
Джива Атма

слова духовной Личности всегда духовны )))

Б-
Барышня - Крестьянка

Согласна!

Елена Мищенко

Спасибо. Кстати

Fh
Fh.k

Бога нет

Наталия Быкова

ЭТО так .

На
Наталия

понятно