Людмила (Мила)

Евроблоггер первый раз прокатился по России, его первые впечатления:
Во всём мире говорят одно и тоже - «В России нет хороших дорог, везде убитые дороги, а вокруг разруха». С такими настроениями я приехал в Россию.
Оказалось, дороги в Москве на голову выше Европейских. Если сравнить дороги Вены, Парижа или Рима, то Москва на голову выше, чем в этих городах. Инфраструктура развита по самым последним трендам... я уже не говорю о подсветке и освещении
Есть что противопоставить Западу?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

🤝

Людмила (Мила)

Не всё его высказывание уместилось. Вот продолжение: - Не знаю какой была Москва 10-20 лет назад, но по «современности», качеству дорог и инфраструктуры, в 2019 году она действительно уступает лишь азиатским мегаполисам, а европейским городам до нее далеко.... это было неожиданным открытием и для меня и для дочки (19 лет), с которой я приехал в Россию....

Се
Сергей

но он еще не ездил по деревням

Людмила (Мила)

Наверное, уже поездил, только я не видела его впечатлений. Интересно было бы прочитать. Однако, когда я была в Берлине, я воспринимала его не как столицу государства, а как провинциальный город. По ощущениям. Москва круче. Но хоть с чего-то надо начинать гордиться?

Се
Сергей

да не все так плохо в России не ехали бы сюда с бывших республик ссср

Людмила (Мила)

Я не люблю, когда ругают мою страну. Разве приятно вам, если ругают ваш дом? Пусть у других дома богаче и круче. Но свой дом нужно любить, иначе трудно будет жить.

Се
Сергей

согласен

Vladimir Rakivnenko

Есть.

Людмила (Мила)

Володя, на меня тут все так навалились. Ругаются, носом тычут в плохие дороги в глубинке. Но я лишь озвучила мнение иностранца. Это он сравнил московские дороги с дорогами европейских столиц. И в нашу пользу. Ну почему бы не порадоваться? Но все хотят только ругать и хаять. Неужели получают удовлетворение. А я люблю, когда хвалят и гордятся. Думала, что заболею от того негатива, что получила. Ну почему люди охотнее злятся, чем радуются?

Vladimir Rakivnenko

Мила... Я в детстве обнаружил булыжную дорогу- между нашими соседними городами...

Людмила (Мила)

Повезло тебе. Булыжная мостовая, наверное, покрепче шоссе. Да и повозка полегче фуры.

Vladimir Rakivnenko

Урал... Водители часто на неё сворачивают....

~E
~ Eva Lansca ~

А то !

Людмила (Мила)

Хоть иностранец заметил. Наши-то только плохое замечают.

На
Наблюдатель

да

Людмила (Мила)

Спасибо за поддержку. А то я уже устала отбиваться и держать оборону.

На
Наблюдатель

забей