Ann Richter

Почему наши русские девушки размножаются от всякого мусора, отвратных генов ужасного днк что ими движет? Где их здравый смысл бл***дь.

Ответы
Ви
Вишня

Потому их воспитанием никто на занимался, и не собирается заниматься, потому что в нашей стране слишком низкий уровень жизни, Потому что в школах нет уроков полового воспитания

Михаил Киранов

В вайбере видел рекомендацию "размножаться" от 40-летних алкашей 😃
Обоснование: алкаши спиваются уже в 30 лет. А если он дожил до 40, значит у него очень хорошие гены 😃

Ann Richter

это неправильно так нельзя!

Виктор Орлов

Знаешь подруга, не все могут себя контролировать в некоторых ситуациях. Не надо думать обо всех так плохо, сама главное не попади в такую яму. Всё бывает. Удачи.

Ann Richter

я не занимаюсь сексом удачи те!

Ann Richter

опять старик )

Виктор Орлов

Везёт.

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что русские мужчины их как правило замуж не зовут, а вот мусульмане и азиаты сплошь и рядом. Статистика из ЗАГСа, как узнала была шокирована

Ann Richter

да ты чо?

☀️ Леди Солнце ☀️

Серьёзно, и это не смешно

Ann Richter

но почему за это отребьё идут женщины и рожают от этого мусора? наверное в сексе отличны?

☀️ Леди Солнце ☀️

Во первых большинство женщин мечтают о браке и семье. Дети тоже должны рождаться в полной семье, это составляющая семейного кодекса. Среди "этих" как правило мало лиц нетрадиционной ориентации. И в сексе он тоже выигрывают

Ann Richter

блять пиздец

N’
N’djaména

Про блядей, им без разницы, хоть от негра, либо от обезьяны, инстинкт блядского размножения видимо чешется, но судьба печальная и не завидная.

N’
N’djaména

Фильмы и сериалы режиссёры теперь талантливо жизненные умеют снимать максимально близкие к реальной действительности))

Ann Richter

это я не про фильм а реальное бытие

N’
N’djaména

Я тоже про реальную жизнь, просто затронул тему реального кино, рядом с жизнью))

Ann Richter

да есть такое..

N’
N’djaména

Всем всё надоело, если без мата, а вокруг себя только и вижу зомбивату😄

Бумага Консервационная

Всё дело в химии))) есть запах, который притягивает. Даже если люди имеют разную "полярность" они сзодятся, рожают....

Ann Richter

а?

Бумага Консервационная

Возможно выход

Ann Richter

да

Наталья C

Так если рядом почти только один мусор, а размножаться хочется, вот и выбирают самую маленькую кучку по их мнению.

Ann Richter

и это отвратительно

Наталья C

Согласна с Вами. Отрицательная селекция уже давно налицо в нашем обществе.

Ann Richter

увы(

Фариз Мухаметдинов

А где им других взять? Вот у нас в Татарстане может из-за этого русские стараются выйти замуж за татар?

Ann Richter

выбирать надо тщательней и думать головой а не пиздой!

Фариз Мухаметдинов

Кто бы спорил.

Ann Richter

а что не так я говорю????

Фариз Мухаметдинов

Нет,вы правы на все сто.

Ann Richter

Вот, благодарю)

Фариз Мухаметдинов

Вообще то по моим наблюдениям. россияне деградируют быстрым темпом.Может потому их Путин решил уничтожать побыстрей затевая войну с Украиной.

Галина Коровина

Наши девушки-большая загадка. Порой кажется, что некоторые вообще без мозгов живут.

Ann Richter

вот вот

Николай Дубровский

Всё правильно. На детях гениев природа отдыхает, а на мусоре...🤔 Пробуют... 😁

Ann Richter

вот именно потому что дети гениев больны психически и именно поэтому они гении

Николай Дубровский

Это которые рисуют картины типа "я так вижу"?😉

Ann Richter

не совсем это так

Сергей Ломов

🖼 отдых отдыхом, а привычки остаются.

Ann Richter

бе(

Николай Дубинин

...вот здесь загадка загадок, впрочем и это объяснимо.Есть такие ...но не все.

Влади Мир

По тому что чувствуют близость природы. Русские это урайские гибриды.

Ann Richter

ужас

Влади Мир

Урайцы хотели получить контроль над механизмами реализации, освоить материализацию, управление пространством, но диапазона не хватало и они решили сделать гибрид.Взяли человека и внедрили ему свою змеиную ДНК. Но так у них ничего и не вышло.

Ann Richter

пон

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что нет сейчас понятия стыдливость , скромность , достоинство.

Ann Richter

а эьто всегда так ничтожные гены самые наглые и т.д.

Timur Sa

Почитайте этологов, эта тема описана

Ann Richter

чего?

Timur Sa

Этология - наука о поведении животных(и человека в том числе)

Ann Richter

ого ьтакая есть что ли?

Bahtiyar Badalov

Из за не уверености своей красоте; слушает завидующие ей подружек.

Ann Richter

это сарказм?

Bahtiyar Badalov

Нет все так и бывает но и у дочери тоже самое бывает один водин ,а по чему ни понято😕

Ann Richter

дочь не будет размножаться её не устраивает этот мир

Bahtiyar Badalov

У нас тут тоже готовятся к ядерному взрыву ,брошюры в почте. Что бы была 5 летров воды ,мааоны,спички,батареи,свечи,примус,спирт,рация,бензин,.это в Швеции .

Сергей Домашний

Соблазнов много! Падкие!
И воспитание хромает, ничего не боятся!

Ann Richter

вот кстати да верно

Сергей Домашний

потом обижаются, когда к ним прилепят плохие клички .......

Ann Richter

сами виновнеы а то что их дети потом за это ругают надо пенять на ся)

Сергей Домашний

Ну, - Да!
Только дети учатся на всем этом, и потом количество таких увеличивается!

Ann Richter

если ребёнок ситльно пострадал от жизни и перенес много горя, слёз ран и боли, он не станет размножаться сам!

Федя Сумкин

Аня, главное, что ты не такая. какое тебе дело до окружающих

Ann Richter

а вот такая как раз)

Федя Сумкин

ну ну ну! не наговаривай

Ann Richter

да

Вл
Владимир

У женщин названных последним словом нет здравого смысла.

Ann Richter

блядь это не обращение к женщинам это обращение к отрицательной ситуации, ну вот спросил бы для начала, ну то что я блядь это правда но я хотя бы в юности предохранялась всегда

Вл
Владимир

Прошу пардона...))))

Ann Richter

да, понимаю лучше сразу уточнеить, ведь осуждение других не просто дурной тон а адовый грех ведущий к вечной смерти

Алина Васильева

НА МОРДЫ СМОТРЯТ А НЕ НА УМ ВОТ И РОЖАЮТ, ТО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ

Ann Richter

вот вот

Алина Васильева

А ГДЕ ЭТО У ВАС ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ? И РОЖАЮТ УМНЫХ? ЧТО ЗА НАЦИЯ?

М Я

А почему не русские девушки бывают вот такими дурами?

Ann Richter

сама не знаю

М Я

Естественно