Peter Fennich

Более 11 тысяч военнослужащих погибли в ходе двух вооруженных конфликтов на Северном Кавказе. Это много или мало?

Ответы
Anatol Solear

Каждая отнятая у человека жизнь уже само по себе явление по-человечески недопустимо. Но вопрос надо рассматривать в другой плоскости-А ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОГИБЛИ, ЧТО ИЛИ КОГО ОНИ ЗАЩИЩАЛИ и еще--А МОЖНО ЛИ БЫЛО РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ НЕ ЛИШАЯ ЛЮДЕЙ ЖИЗНИ, А БЫЛА ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОБЛЕМУ РЕШАТЬ, ДА ЕЩЕ ЛИШАЯ ПРИ ЭТОМ ЛЮДЕЙ ЖИЗНИ??? Вот сколько вариантов целесообразности гибели надо на мой взгляд детально изучить прежде чем давать ответ на ваш вопрос.

Serg

Ты дурень про пиндосов интересуйся где сколько подохло. Особенно после Оранжа или боеприпасов с обедненым ураном. А мы тут как нибудь без сопливыз Питеров разберемся

Peter Fennich

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

Serg

Ты эти цифры можешь себе в жопу поглубже засунуть. Ваши вояки дохли куда активнее. Если ты чурка не знаешь что и как происходит то не лезь туда куда не просят. Иди глянь почем дизтопливо на заправке.

Peter Fennich

у каждого солдатика есть мать, сестра, жена...

Serg

Вот потому то янкесы никогда не смогут отстоять свои земли. Они бояться умереть за родных и близких. Спасти рядового Райна очень хорошо показывает какие янкесы вояки. На Украине создали нацисткое государство, и нациков надо придушить. И этот нарыв угрожал не только России, но и полякам, венграм, румынам.

... Рус

На Украине уже более 16 000...в Афганистане от 15,до 30 000...В России, СССР и теперь в РФ людишки - это материал расходный и их никогда не жалели и не жалеют.

Peter Fennich

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

... Рус

Я это это и написал...

Peter Fennich

👍

... Рус

🤝

Татьяна Морозова

Конечно много, сколько горя, как жить родным с этим, война всегда плохо, сейчас Украина, сердце кровью обливается, ведь не дают спокойно жить

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Татьяна Морозова

Откуда сводка, я не слышала таких цифр

Стас Васильев

За десять лет. Это полный абзац, за месяц!!!! А стрижка только начата....у тебя какая категория учёта?

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Стас Васильев

А категория учёта по военнику?

Стас Васильев

Победа на лицо. 140 миллионов по теории вероятности имеют место победить сорок. Даже если один к трем. Шаришь!?

Вр
Временно

11 тысяч матерей \отцов не дождались своих детей, у многих...никогда...никогда не будет внуков...

Peter Fennich

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

Геннадий Зернов

Для населения Земли это очень мало, а для провинциального города это очень много.

Peter Fennich

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

Геннадий Зернов

Это ужасно.

Aлександр Кузьмин

они думали что на работе травматизьма не бывает . Что они в спортлагерь приехали .

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Aлександр Кузьмин

За 10 лет Афганистана потери 13500 . А тут прям Сталинград какой-то .... можно подумать ... Главное что хохлов погибло всего двое .

Al
Ali

до 1,5 миллиона граждан погибло в одном только…Ираке …. это уже геноцид

Peter Fennich

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

Al
Ali

эти данные фальшивы , а мои подтверждаются ООН вот и сравнивай

Peter Fennich

назови цифру

Al
Ali

а сколько, ваших, укров, погибло …только реальные потери скажи …..а не ложь повтори

Ал
Алексей

безумие . вмешательство америки . и все же многие попадают на их удочку

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Ал
Алексей

не темни

Борис Кадников

опыт украины говорит надо пол миллиона минимум

Peter Fennich

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

Андрей Мацнев

"18 000 погибших" - это по данным Украины? Тогда банальный вопрос - как считали?😉 Я понимаю, если бы ВС РФ постоянно отступали, и ВСУ производили подсчёт по количеству трупов российских солдат на оставленных россиянами территориях. Но отступления России не происходит, поэтому повторю вопрос - как считали?

Борис Кадников

они свои 30 000 поделили на 2 и прибавили 3000потерь РФ

Николай

мало по сравнению со смертностью в россии..

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Св
Светлана_Светлана

А сколько их погибло во времена Ермолова?

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Св
Светлана_Светлана

Не, дезинформация! Читала на днях дейли мейл они пишут не более 10 т. При этом про Украину пишут: украинская сторона утверждает. А не согласно данным украинской стороны. То бишь украинские данные доверия у запада не имеют.

Peter Fennich

10 тысяч убитых это нормально?

Св
Светлана_Светлана

Да тут все не нормально, методы пещерные.

Свиридов Михаил

На хер ваще это надо????????????????

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Свиридов Михаил

Я против войны

Ка-Валерчик Гузенко

На дорогах меньше ? За год .

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Ка-Валерчик Гузенко

Пиши 178 000 !

Игорь Николаевич.

Даже Один - это уже много.

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Игорь Николаевич.

Путин за это в ответе.

Александр Чайка

кому много кому мало

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Александр Чайка

я не радуюсь

Александр Евченко

не твоё собачье дело

Peter Fennich

За 39 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 18000. Вот и сравнивайте.

Александр Евченко

ваше СМИ послушать укрозадые уже на Сахалине

Russo Vero

Жалко украинцев

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Russo Vero

Это вранье

Elvis Costello

цифры жидам

Peter Fennich

За 38 дней войны потери русской армии убитыми и ранеными в Украине 17800. Вот и сравнивайте.

Elvis Costello

цифры жидам....мы русские...не надо нам тыкать тем что на западе проходит...мы разные