Мавка Аленка

Повторенье - мать ученья. Аналогичный мой вопрос почему-то удалили. А посему, пользуясь волшебной ночью Крещенья Господнего, спешу напомнить, что я согласна выйти замуж даже за импотента, проживающего в СПб или Москве. Пригороды не предлагать. Желающие имеются???

Ответы · страница 3
Александр К.

У Петросяна учились или преподавали ему?)))

Александр К.

Полная автономия по изучению юмора Петросяна?))

Мавка Аленка

Я его воспринимала лет 20 назад, если не больше... А в его нынешнем юморе пачкаться неохота.

Александр К.

Тем не менее , постановка вашего вопроса говорит об обратном)))

Мавка Аленка

Но на Петросяне юмор клином не сошелся!!)))

Соболев Валерий

наверное это был не вопрос, а утверждение.

Мавка Аленка

Ну как же?? Читаете вопросительное предложение и тычите мне в нос, утверждая, что оно повествовательное. Так что это ещё вопрос кто в школе баклуши бил.

Соболев Валерий

речь идёт не о вашем настоящем вопросе, а о тех текстах, которые были удалены.

Мавка Аленка

Тексты??? Был удален вопрос. Аналогичный этому.

Соболев Валерий

вопросы здесь не удаляют.

Мавка Аленка

У меня удалили. Причём - молча. Я не сразу это заметила. Если бы заметила раньше - раньше бы появился этот. Здесь даже стихи висят в качестве вопросов. И видеоролики видела. Просто кто-то очень сильно попросил админа. Потому что агрессивные комментарии приходили. Вот я и решила проверить сколько продержится этот.

Magomed Dibirov

Удачи!!! Шляпу сними!!! ничего не сделал да!!

Мавка Аленка

За пожелание - спасибо!!! А шляпу не сниму: она ко мне привыкла!!)))

**
***Натуля***

ведь есть спец ЗНАКОМСТВА не пробовали ...

**
***Натуля***

может так...Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.

**
***Натуля***

Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики — козлы, стоит им только напиться.

Мавка Аленка

Как это точно подмечено!!)))

**
***Натуля***

Ну что ты ломишься ногами в душу,
Пиная двери, ручку теребя?
Я говорила, только ты не слушал,
Что в душу двери открывают на себя.

Мавка Аленка

Точнее не придумать, не сказать...

Эл
Эльвира

И что вы с этим импотентом делать будете?

Мавка Аленка

Кто Вам такой бред сказал???? Это у пацана может быть, а не у дяди взрослого.

Эл
Эльвира

Взрослый дядя имеет ту же природу, что и молодой.
Вы что, замужем никогда не были.

Мавка Аленка

Я вдова. И у меня сын. Поэтому я знаю о чем говорю. От недотраха ещё никто не стал импотентом, поверьте.

Эл
Эльвира

А. Так может ваш муж от этого. Аденома настигла скоропостижно?

Мавка Аленка

Эльвира, Вы глупее, чем я надеялась всё это время...

Vитя@Zь

Я из пригорода, бывают же удачные дни))))

Vитя@Zь

Ну к увы то я и готов как раз)))

Vитя@Zь

Знаю, что хорошо, иначе было бы плохо)))

Мавка Аленка

В логике не откажешь!!!)))

Vитя@Zь

Ну вот вам и пригород, так что имейте ввиду))) Хорошего вам вечера🌹

Мавка Аленка

Я разве говорила, что в пригородах живут люди, более глупые, чем в столицах?? Сладких Вам снов!!))

Сергей..

Елена,если есть желание то найдете!!!)))

Сергей..

Ну, у всех ведь по разному...

Мавка Аленка

Я лишь говорю, что ещё не всё потеряно...

Сергей..

Ведь, в каждой избушке, свои погремушки!!!..)))

Мавка Аленка

Это -то, конечно, так... Я с этим не спорю... Но... вот больно когда вот так получается... роде и вместе, а по сути - уже поврозь...

Мавка Аленка

Нет повести печальнее на свете...

Виктор Полушкин

И вот какие "скромные"эти желающие.......

Алексей Кожура

а в деревню за 8080 км от Москвы слабо ?

Мавка Аленка

А что, сейчас там хорошо???

Алексей Кожура

ну наверно лучше чем до 53 года !

Алексей Кожура

пора делишки делать по дому ! единственный сегодня выходной !

Мавка Аленка

Тогда не отвлекаю. Удачно потрудиться!!))

Алексей Кожура

спасибо ! до встречи он лаин !))))))))

Виктор Косачёв

Не хилое желание. На меня не надейся.

Мавка Аленка

Ну вот... А я только решила губы раскатать!!))

Виктор Косачёв

Мы уже общались а что толку ?

Мавка Аленка

А какой толк Вы ожидаете??? Общение - это прежде всего обмен позитивом. Разве не так?))

Пан Стефа́н

Помоложе бы, лет на 20. Я бы подумал ...

Мавка Аленка

Помоложе бы я уже подумала бы.)) Зачем молодой нужен 50-ти летний???

Пан Стефа́н

Вам же всё равно кого. Лишь бы москвич или питерец.

Мавка Аленка

Почему всё равно??? Всё в разумных пределах. Что я буду делать с 75-ти летним дедушкой???

Пан Стефа́н

Откуда я знаю. У Вас так вопрос сформулирован. "проживающего в СПб или Москве". Больше ничего не интересует.

Мавка Аленка

Ну коли я опишу всё, то мне не хватит страницы.)) Кого я заинтересую - тому и расскажу.

Марат

Halle-Saale это пригород СПб или Москвы?

Мавка Аленка

Вообще-то это Германия!!)))

Марат

Ещё не объединились?

Марат

Германия с Россией.

Мавка Аленка

С какого перепугу??? Калининград пока стоит на своём месте.

Марат

Значит пролетел мимо.

Мавка Аленка

Наоборот, твёрдо стоите на своих ногах.

Марат

Я про ваш пост.

Qqqq Qqqqq

в пригороде же самый чистый воздух

Мавка Аленка

У меня - тоже пригород почти. Только дальний... Но вот почему-то платят по-разному... Наверное, за эту самую чистоту высчитывают...

Qqqq Qqqqq

)))) что там в столицах прекрасного? живу в глухой провинции, все хорошо

Мавка Аленка

Каждому - своё... а я хочу к родне...

Артём Колокольцев

Тяжело придётся с импотентом.......

Артём Колокольцев

У нас есть ...............можно сказать что он в центре стоит................И у кого там встречи ? И в там это заведено ещё ещё с 90ых..........

Мавка Аленка

Ого... круто, однако... Страшноватенько делается...

Мавка Аленка

Тем, что памятник установили не поэту, а его убийце...

Артём Колокольцев

И что интересно........про это все знают.....

Мавка Аленка

Человечество уже давно сходит с ума...

Arkadij Latyshev

Я обязательно увезу Вас в тундру.

Мавка Аленка

Воооо... ещё и харчи за свой счёт... Нет уж, нет уж...)))

Arkadij Latyshev

Ничо, нас спонсоры Конюхова обеспечат.

Мавка Аленка

В гости - можно будет заглянуть.)))

Мавка Аленка

Только не пропадите до этого времени.)

Мавка Аленка

Договорились.))) РЯБИНУШКААААА.... Поедем в гости????

Михаил Михалыч

Ну а ты это... умеешь что-нибудь? 🙂

Михаил Михалыч

Опыты нельзя отвергать, ведь это то, что реально существует 🙂

Мавка Аленка

Меня никто не глотал!!!)))У меня - свой собственный опыт, отличающийся от других!!))

Мавка Аленка

Даже не собираюсь это оспаривать.)

Михаил Михалыч

А кошаков завести пробовала? Помогают от одиночества. И не придётся искать "кого попало" 🙂

Мавка Аленка

Нет уж... Я хвостов люблю. И мяукающих, и гавкающих... Но до такой степени ещё не дошла. У меня мама и сын взрослый. Есть на кого и деньги, и внимание потратить... И пытались дважды... Плохо кончилось...(((

Пр
Приду-Рок

импотент -чего может пожелать 🤔

Мавка Аленка

О что, не человек что ли???

Айказ Саркисов

Позвони 8 9032821880 Айказ , живу один.

Мавка Аленка

Бывает. Семья состоит не только из мужа и жены.

Тиранозавтрак Кекс

А зачем вы ему, если он импотент?

Мавка Аленка

Чтобы он перестал быть импотентом. И вообще: импотент - как крайний вариант.))

Сергей Игнатьев

Живу в джунглях, выходи за меня

Мавка Аленка

Джунгли годятся в качестве дачи.)