Мавка Аленка

Повторенье - мать ученья. Аналогичный мой вопрос почему-то удалили. А посему, пользуясь волшебной ночью Крещенья Господнего, спешу напомнить, что я согласна выйти замуж даже за импотента, проживающего в СПб или Москве. Пригороды не предлагать. Желающие имеются???

Ответы · страница 6
Ню
Нюта

а зачем он нужен?

Мавка Аленка

Чтобы стал здоровым и счастливым.

Мавка Аленка

Почему "как"??? Я и осталась максималисткой с юности.)))

Ка-Валерчик Гузенко

Путин холостой !

Ка-Валерчик Гузенко

А кес кю се -- Что это ?

Мавка Аленка

Что это? (такое)?))) Так и переводится.))

Ка-Валерчик Гузенко

Авек плезир )!(

Ка-Валерчик Гузенко

Же ву при !

Та
Тая

Скучно будет )))))

Та
Тая

Возраст и водка проклятая . Какое лечение ?

Мавка Аленка

Уууууу... Водка - это страшно... В любом случае...

Мавка Аленка

Не... это - не мой вариант... слишком много печальных примеров...

Та
Тая

Живенького найдете ))) Всё классно будет )))

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю, Мариночка.💃🌹🌹🌹🍒

Александр Савватеев

А лучше у Пориже

Мавка Аленка

Ну вот... нехай в Парижи едут француженки.))

Мавка Аленка

Там британьессы рулят с британцами и великобритами.)))

Мавка Аленка

Оные имеются во всех племенах и народах.)

Ев
Евгения

👍🤔зато честно

Мавка Аленка

Разумеется. БЛАГО Дарю за понимание.💃💞

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🙂😉😌и желательно за 80 летнего....😁

Мавка Аленка

Нууууу, это уже совсем сказка!!!!)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣нююю....быстрей уйдёт...😁

Мавка Аленка

Так поняла же!!! Но мне уже надоело быть вдовой... 23 года... Пора бы уже статус сменить...

Сергей Остёрский

Губа не дура.😋

Мавка Аленка

Сереж, я и вся не дура, знаешь ведь!)))

Сергей Остёрский

Знаю, умная, аж страшно.

Мавка Аленка

Не пугайся!!)))) Я для друзей - добрая и ласковая!)))

Марго Беккер

🤣😁🤷‍♂️👍

Марго Беккер

Мерси, приятно!🥰

Мавка Аленка

Такой Пташке радостно дарить радость!!!💙💝💙🍒

Марго Беккер

Ты моя девочкаа!💃👍

Мавка Аленка

Мне очень приятно быть твоей девочкой!!!🍷🍷🌹🌹🌹💋💋💋 чмок-чмок-чмок!!!

Nikola Mahkov

-найдешь!--✌️

Мавка Аленка

Ну, коли ты так в этом уверен... Значит - найду!!!)

Николай

Сомневаюсь)

Мавка Аленка

Будем посмотреть.))) Надежда умирает последней.)

Николай

Да нахера вам без хера,когда с херами дохера))

Мавка Аленка

То будет МОЙ.))) То, что словом убили, словом можно и воскресить.)

Николай

А если делом ушатали???там никакой язычёк не справится)))

Мавка Аленка

Если делом-то - да... шутки уже плохи... Но сейчас делают уже операции. Весьма успешные. Так что...

Николай

Ну....за такую операцию...проще квартирку самой выбрать))

Мавка Аленка

Да нет... В прошлый раз под моим вопросом диалог разгорелся. И писала девушка - медик. Цены вполне приемлемые...

Ирина

Прикольно)))

Мавка Аленка

Это уже хорошо.)) Позитива никогда много не бывает.)))

Вл
Владимир

🖼

Мавка Аленка

Какие шикарные розы!!! БЛАГО Дарю!!!

Андрей Юлитин

👨‍🦽=27 см

Мавка Аленка

С ума сойти. С ограничителями.

Андрей Юлитин

нивалид, зато с агрегатом.....😂

Юля Трофимова

Точно не я

Мавка Аленка

Я Вам весьма признательна за это!!!

Leva Ruxkian

👍😀☕🌷

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за поддержку.💃☕🍰🍰☕

Anton Anton

ja iz estonii

Мавка Аленка

О, в деревне - это жуть... Хотя... Имея огород помереть с голоду трудно. Да ещё сад, да ещё кур- уток, летом порося откормил..

Anton Anton

u sestri kroliki tak umiraut wtuk po 5 kazdii denj

Мавка Аленка

Бог мой, почему??? Хотя кролики - нежные создания... Они от вони собственных испражнений умирают. И болезням очень подвластны. Да и зачем их зимой-то держать??? Зарезать. На тушенку. В крайнем случае оставить пару - две на развод...

Мавка Аленка

Так я тоже городская. Но знаю, что кроликов осенью забивают, как и птицу. Зачем лишний корм-то переводить?? Не рентабельно.

Anton Anton

kazdii sam rewaet rentabelno ili net

Не
Нет

👍👍👍

Не
Нет

на свалку к бомжам в центре хочешь?

Мавка Аленка

Зачем?? Оная и у нас имеется.

Мавка Аленка

Но воняют они одинаково!!)))

Мавка Аленка

Но воняет одинаково везде!!!)))

Не
Нет

воняют одинаково согласен, но зато в Москве.....

Мавка Аленка

😂😂😂 Не..... Из двух кучек дерьма лучше выбрать букетик роз.))🌹🌹🌹

Николай

😉👇

Мавка Аленка

Это чего-то так небрежно-то, аааа???😠

Юрий Супоня

Нет.

Мавка Аленка

Я не верю историкам - христианам. Им было выгодно очернить язычество. Хотя да, пленных вполне логично было принести в жертву. Но здесь совершенно иное. Ведь на войне и поныне воины -враги убивают друг друга... Что касается убийства жён для погребения с супругом..

Мавка Аленка

В Индии жены вообще заживо на погребальный костёр мужа до недавнего времени были вынуждены восходить. И ещё вопрос кому больше везло: той, что отмучилась, сгорев, или той, что мучилась всю оставшуюся жизнь... Про младенцев вообще речи нет...

Юрий Супоня

1. Там не только христиане были. упомянутый араб христианином не был. 2. Речь о другом, Ваша наивная вера в то, что именно наши предки были белыми и пушистыми. 3. На определённом этапе развития жертвоприношения были везде. 4. Война это тоже плохо, но это другое.

Мавка Аленка

Я не верю, что мои предки были святыми. Жизнь тогда была совершенно иной... Может, и были. А может - и нет...

Юрий Супоня

Вот именно! Жизнь было другой...

Игорь Игошев

Нет!

Игорь Игошев

Неплохо для начала доброй беседы, ... Да, часто, частенько.

Мавка Аленка

А негативную беседу и зачинать не стоит, верно??? Зачем лишняя ссора? Лучше - дополнительный лучик доброты.

Игорь Игошев

Дааа. Хоть немного и наивно, зато красиво и тепло. 🎩

Мавка Аленка

Главное - тепло!))) А немного наивности не помешает. Особенно когда рядом есть тот, кто этот цветок способен укрыть от жизненных бурь!!))))

Мавка Аленка

Ваши бы слова да Богу в ухо!!! БЛАГО Дарю!!!💕