Vicrus

ЕСЛИ ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА ЭТО АЛМАЗ , ТО ЧТО ЗНАЧИТ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА ?)

Ответы
Розалина Лаура

Любите тех, кто может не
вернуться, Любите всё,что даровано навек. Любимыми всегда и остаются, Но вмиг уходят... И возрата нет. Любите жизнь, и пусть самих вас любят, Со всем теплом,всей нежностью и
чистотой. Ведь чуства светлые к любимым остаются, Мы это называем добротой.
Любите всех и всё, Вам за это воздатся! Любите сильно,трепетно, с душой.
Когда вы любите, готовы вы признаться,Что странница--душа нашла покой.

Елена Давлятшина

огранка для женщины если в браке, некие границы?ну, по этой логике,что хороший камень должен быть огранен и в оправе. а так Алмаз крепкий камень. Значит мужчина должен дополнять. металл какой-то платина или золото,серебро.Он и она -разница свойств.

Vicrus

😟 однако.... А разве достойный мужчина не может быть просто достойным хранителем это алмаза?))☝️😌

Анастасия Сивицкая

женщина прекрасная картина, женщина как музыка звучит, лишь тогда когда рядом с ней мужчина, что её боготворит, а когда она как песня вся сияет и поёт, значит и на свете есть чудесник что её такую создаёт!!!

Ма
Марта

А я бы сказала так. Достойная женщина это бриллиант, огранщиком которого является ее мужчина. А достойный мужчина это алмаз. У алмаза мужские свойства. Может я ошибаюсь?

Vicrus

Может достойный мужчина это хранитель этого алмаза?))😃 😏

Ма
Марта

Может.

Vicrus

Очень даже ..))

Светлана Коротких

Это ювелир. умеющий сделать из неё бриллиант и стать необходимой огранкой.. Только вместе они смогут дополняя друг друга стать ценностью..

Екатерина

Достойный мужчина это ценитель и охранитель высокого искусства))))😃 🖼

Vicrus

👍😆👍

*B
*** Bastet***

НУ бабушка говорила ,что в мужчине главное стержень чтоб крепкий был,а из чего не говорила 🤣🤣🤣🤣🤣

Vicrus

👍😆

Светлана Голышева

Каждая женщина алмаз — и если с вами она не светит всеми своими гранями… значит вы хреновый ювелир.

Andre Volfenzon

Тот, кто сумеет алмаз превратить в бриллиант... без правильной огранки алмаз выглядит стекляшкой

Ангел L

Ювелир....🤷‍♀️ Русское слово «ювелир» происходит от французского joyau — «сокровище», ...☺️

Алексей Александрович

Брюлик..))) Даже в песне слова есть: -Лучшие друзья женщин это бриллианты..☝️😝

Vicrus

Он реален?))

Vicrus

👍😚

Мария Клюева

ну явно не ювелир -они оба друг-друга делают да и женщина не камень а то кто его берёт и носит

Vicrus

Интересная точка зрения))

Luyda Minhanova

Обрамление этого алмаза - ничто так не красит, как его оправа, иначе сиять не будет)))

Vicrus

👍 😗

Чашка Cоffe... С-Петербург

Достойная женщина - это алмаз.
Достойный мужчина - мужчина в колье из бриллиатов

Vicrus

Естественно есть 😊

Чашка Cоffe... С-Петербург

И покраснели... хихих И каков же мужчина?

Vicrus

Достойный мужчина хранитель этого алмаза☝️😌

Чашка Cоffe... С-Петербург

Дааа) я и не ожидала.

Vicrus

☝️😯😉

Jule

Стокло (ну это по трезвости), а по делам - золото. А вместе они дорогое изделие

Vicrus

👍😯👍

Jule

Опечатка СТЕКЛО

Vicrus

🥂😌

Jule

)

Vicrus

😁

Мария Гаврилкина

Просто - ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА, с большой буквы. На мой взгляд этого достаточно.

Vicrus

👍 😌

Мария Гаврилкина

Спасибо

Vicrus

😉

Марина

Достойный мужчина - мрамор. Не так эффектен, но несет на своих плечах небо...

Марина

)))) Раухтопаз - мой любимый камень))))

Vicrus

😁

Рыжик

А мне гранат нра))

Марина

Ишь ты!!

Рыжик

Ну ешо бы стрельчихам по рангу положено)))

Светлана Чернякова

Алмаз в руках хорошего ювелира превращается в бриллиант. Мужчина- ювелир.

Vicrus

👌😯

Margaret Www

Если достойная женщина это алмаз, то достойный мужчина это ее обрамление.

Vicrus

👍😯

Эльвира Галиева

Достойный мужчина - огранка к алмазу, а огранка к алмазу из белого золота.