Дуб, Quercus Robur

а вы блюдете гигиену правописания?

Ответы · страница 10
Са
Сауле

не люблю ставить знаки препинания

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Нет мы бядим правописание гигиены

Дуб, Quercus Robur

😱

Elsi S-Ygorja

Это само собой разумеющееся😀

Дуб, Quercus Robur

у меня, как и у вас, возраст в профиле....мне 54 года

Elsi S-Ygorja

Ну тогда Вы понимаете, о чем я говорю. Мне кажется, что при советской власти образование было более качественное. Да и уверенность в завтрашнем дне всегда присутствовала в нашей жизни.... И если б только в грамматических ошибках было дело.... Многие не знают своих корней....И по именам не всегда смогут назвать кого-то из предков далее, чем бабушку и дедушку... не знают истории своей семьи, не говоря уж о каких то там физиках, химиях, географиях и так далее...

Дуб, Quercus Robur

и, как говорил А. Райкин, "раба в Каме была"....а еще мясо в колбасе, молоко в сгущенка, сливки в мороженом, дрожжи в пиве...спорт бесплатный, любой

Elsi S-Ygorja

Да всё было бесплатное...И то же образование...И работа у всех была... Мне вот хорошо, я уже с 52 лет на пенсии по северному стажу, мои дети наверное никогда свою пенсию не увидят....Променяли такую страну на нечто...

Дуб, Quercus Robur

увы....те, кто может сравнить, уже осознали насколько этот поворот истории был в никуда....но в том то и фокус, кто-то специально разрушил преемственность поколений и....наше слово молодежи, извините, пох...а раз так, то сейчас не семьи, а отдельно дети, отдельно родители...

Любовь Миронова

Кому это надо...смысл не меняется..

Дуб, Quercus Robur

отношение меняется

Любовь Миронова

Вас это смущает..в среднем русским языком и правописанием владели 30 процентов обучаюющихся..

Дуб, Quercus Robur

а вы учитель русского языка?

~E
~ Eva Lansca ~

а куда деться если жто врождённое

Ма
Машенька)))

Хлоркой посыпаю и горя не знаю...))

Ма
Машенька)))

Все микробы от хлорки погибают...Чистота гарантирована!))

Ева Адамова

здесь не всегда в угоду скорости.

Е/
Елена //////

Сперва надо блюсти гигиену мысли

Кира

Если это помогает передаче мысли

Нина Мастюкова

Любую гигиену надо поддерживать.

Владимир Литяйкин N

Ну да- руки моем, мозги промываем

Handyman

ага.....пишу в маске и перчатках😆

Ботzман Барисыч

чае не в школе и не в прокуратуре

Дуб, Quercus Robur

ну канеш....кто бы сомневался

Татьяна Рассоха

А как же! В обязательном порядке.

Ма
Майкл

да я правописание на блюде подаю

Александр Zhan

Не всегда.... торопимся, а куда....?

Наталья Денисевич

стараюсь по мере воспитанности)

Михаил Гехт

мойте руки перед клавиатурой 🤗

Люда Литенштейн

Ну ..да.По крайней мере стараюсь.

Анатолий Лапшин

А есть такая? В робурском языке.

Анатолий Лапшин

Вот вот. А ешё Дуб Дубом с куеркусом!

Анатолий Лапшин

Понятно. И гигиена прааописания присутствует.