Владимир Алексеевич

🖼 атака на чинуш

Ответы
Muza

Это самая правильная мысль, если бы человека, который распределяет места в дет. сады, ставили последним на получение места для своего ребёнка. Как дошла до него очередь, его менять и опять ставить заинтересованного в конец очереди и там со всеми делами.

Михаил Киранов

Интересно, а что будет если они это сделают? 🙂
То есть проведут деноминацию, например, в 100 раз. Соответственно цены и зарплаты всех людей уменьшатся в 100 раз, а они будут получать по 8-12 тыс. рублей, что соответствует теперешним 0,8-1,2 млн.

Наталья Анатольевна

уже есть такое шоу, называется "миллионер", там четыре дня они живут на 1000р, зарабатывают чем придется, спят в клоповниках и на пятый день, отмывшись, идут с подарками к тем, кто их приютил и накормил за эти 4 дня.

Владимир Алексеевич

А на каком канале

Наталья Анатольевна

на "Пятнице"

Лидия Семененко

Жирик сознался, что он бы так не смог житьи выживать .Он как-то цинично заявил,-а это в его стиле,что он спать не ложится, не потратив за день 500 тыс.. Нам бы его проблемы!

Лариса Бачевская

Время от времени такое шоу происходит - некие энтузиасты пытаются прожить месяц на пенсию, но ещё никому пока это не удавалось, она быстро заканчивалась. Я только ЗА.

Лида Королева

ООЙ,я ДОМ "-2 и не смотрю ,а идею хорошую подкинули! ТОЛЬКО В ДОМЕ 2 ОНИ ЛЮБОВЬ СТРОЯТ ...А ЧИНУШИ -ТО ..ЧТО СТРОИТЬ БУДУТ? ОНИ НА ВСЁМ ГОТОВОМ ЖИВУТ !

Людмила Канивец

Это почти та программа, где выживали на необитаемом острове. помните ?Я - за! А то виталинки на 1 ТВ уже надоели до.......

Владимир Соколов

Нужно бороться за свои права. Вот А. Навальному отказали сегодня. Есть вариант еще на 6 лет остаться при своих.

Константин Егоров

Рисковый ты ,смотри наймут снайпера, покусился на святое

Владимир Алексеевич

Да страшно

Вовочка Бакка

Народ был бы очень благодарен создателю ТАКОГО шоу....

Елена Ларина

Нереально - они за эту мелочь даже не пёрнут!

Лара Ларина

Да, очень любопытно посмотреть....на это...😉

Марина Мокина

да вся страна, только не будет такого шоу

Алефтина Бударецкая

Хотеть не вредно. Помечтать можно тоже.

Нина Завьялова

надо бы такое интересное зрелище!

Владимир Алексеевич

что в зрители хочешь записаться

Нина Завьялова

а вот раз они делают такое для людей,почему не испытать самим каково на самом деле жить на такие деньги!

Тамара Федяева

🖐️ 🖐️Обеими руками.

Людмила Фризен

А Васька слушает,да ест..." 😁

Ольга

Да уж.... разве их проймешь ?

Галина Чаплинская

вот это было бы зрелище..))))

Лана Остудина

18+ и на ночь не смотреть...

Владимир Алексеевич

что за них боитесь

Лана Остудина

Не, это ужастик будет типа "Техасская резня бензопилой". Понятно, что все погибнут, но интересно - а вдруг кто-то выживет?