Оленка

Честно скажу, достали с Навальным. Он ничего для России и народа не сделал хорошего. Только людей на митинги подстрегает. Разве это лидер, управленец. Обычный манипулятор. И вообще, Меня лично достала тема политики. Если людям больше нечего сказать и обсудить, и отвечать за себя не хочет, то и валит все на политику.

Ответы
Станислав Бондаренко

Я не понимаю, почему о нём все передачи, как и об Украине. Надоели уже.......... Все эти Соловьёвы, Скабеева с мужем и иже с ними........... Они сами поднимают процент в России по этим вопросам, а потом возмущаются.................. Надоели - закрывать надо все эти их программы, просто достали и причём сказать никому не дают слова - просто уже и противно, сами комментируют, что им надо - просто уже надоели. Уважаю Норкина - умница...........

Ви
Виктор

Знаете Ольга я с вами согласен. И потом у него есть кураторы а они ни как ни в России. И делает он то что ему предписывают. То что он якобы раследовал и так известно. Он такой же агент спецслужб европы и сша как и дети наших депутатов и олегархов. Все они уже давно обработаны спецслужбами и работают на них. И все депутаты министры и олегархи давно полдали и припили россию

Оленка

Спасибо

Вэндель Странник

А че твой маленький злобный карлик сделал?!Вел в срану в большую гусеницу, которая ток до поры до времени потребляет и не чего не производит, трусы то с кружевами у тя и то в лучшем случае китайские или подвальные вьетнамские!)Позавчера народ проснулся и во бля на марсе вертолет у же чужой летает!)А этот пизд***л все чешет...))))🤣🥴

Игорь Котелевский

Прилетел Навальный с Германии , полиция задерживает его у стойки Погран-контроля , смотрят а у него синяк под глазом ... Докладывают Путину !!! Путин звонит Меркель , что за дела Навальный от Вас с синяком прилетел , теперь на нас хотите свалить , мы побили его !!!? Меркель , Путину да нет это он лететь в Россию не хотел !!!

Илья Следопыт

Мы во всём привыкли винить других, но не себя. Кто-то из местных чиновников сказал так -"Во всех смертных грехах обвиняют президента Путина. Да не надо его винить - мы сами виноваты в нашем бардаке и решать этот бардак должны мы сами. А не сможем - грошь нам всем цена". И он прав.

Илья Следопыт

Наш Обнинск слава Богу эти акции не поддержал, послал всех на ....батангу.... далеко....

Оленка

Вот и хорошо

Илья Следопыт

Конечно. Тем более в разгар Пандемии не хватало прихватить заразу.

Оленка

🙂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, а може вам таки лучче почитати гарни книжици про невероятни приключення итальянцев в России? Али про невероятни приключення Адель и ея сестри?! ))) А ишшо можа гарни журнали "Стиль", "Бурда моден" почитати! ))) Там тожа исть немало любопитново! )))

Ботzман Барисыч

...Оля..это новый метод воздействия на массы..не мытьем но катаньем..из -за того что граждане лишены какой -либо возможности влиять на принятие решений начальниками..у тех -междусобойчик образовался..как например у кутюрье и прочих кинематографистов..

Оленка

Спасибо

Сергей Елкин

вот раньше тоже многие так рассуждали ,достал Сложеницин ,достал Гарбачев , и великая держава развалилась ,теперь очередь за Россией ,тут важно определиться на какой стороне кто стоит ,если на староне Навального ,то это развал России

Valeriy Sonin

всё равно лидер то какой никакой должен же быть а как с системой то бороться ? он дерьмо но и и мы не лучше его позволяем изгаляться над собой Тут много вопросов в одиночку то не решить Притчу про веник и прутик знаешь ?так и мы

Оленка

Да

С. В.

Это провокатор, изменник родины. Вообще дико, что нынешняя власть его ещё не расстреляла. Нет такой статьи, за измену родине, иначе их всех надо бы к стенке поставить, включая, самодержца.

Alexander Ivanovich

карНавальный - анальный - марионетка госдепа. Всякую шушеру морально не устойчивую качает. В Хохляндии, возможно, так же перед майданом раскачивали - все против всех!

Александр Вяткин

навальный навалил кучку в самолёте над нашим городом,фосфакола обожравшись,и свалил в германию. А люди не за навального вышли,а против режима.

Пу
Путник

Есть два понятия, на кого можно свалить собственные огрехи, это судьба и политика. Выбирай в зависимости от ситуации и ты не в чем не виноват

Михаил

Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси.

Brown Sparrow

Анальный обычный мошенник и провокатор. он обешает "коммунизм" при капитализме. а этого быть в природе не может😂😂😂

Александр Гусев

Этими передачами и рассуждениями ему создали чудесную рекламу. Да, его ругают. Но зато теперь о нём знают все.

Оленка

Ясно

Св
Светлана_Светлана

Ну да, навальняша все время подзуживает. А другие рот раскрыли и в ажиотаж впали. Ща посадят его и тихо станет

Ка
Каедза

все не делается просто так... громкое дело с одной стороны -- отвечение внимания от более большой беды...

Оленка

Наверное

Ка
Каедза

как думаете, Навальный и прокладка "северный поток", вовремя обе проблемы?

Оленка

Не знаю

Ка
Каедза

я тоже...

Оленка

Не лезу в это

Ка
Каедза

если честно.... я незнаю даже кто такой этот навальный...

Оленка

Я тоже

Виктор Козодоев

Оля , а ты молодец, разбираешься. В настоящее время нужно поддержать Навального, Грудинина, Платошкина

Оленка

Никого из них мне не нужно поддерживать....они мне никто

Виктор Козодоев

а зря

Оленка

Нет

Валерий Киселев

Если он показывает факты, то это хорошо. Если делает неверные выводы и выносит их в народ, то это плохо.

Оленка

Да