Дядя Дима

пока вы валяетесь на диване, я держу себя в форме и подтягиваюсь на воображаемом турнике.

Ответы
Татяна Козлова

Не поняла , это в 27 лет , посмотрите хотя бы хороший фильм виртуально подтягиваясь . На диване валяюсь редко , действительно можно иметь хорошую форму , подтягиваясь на воображаемом турникетами .

Татяна Козлова

Не поняла , это в 27 лет , посмотрите хотя бы хороший фильм виртуально подтягиваясь . На диване валяюсь редко , действительно можно иметь хорошую форму , подтягиваясь на воображаемой турнике

Тамара Ковшикова

Успехов.

Татяна Козлова

Не поняла , это в 27 лет , посмотрите хотя бы хороший фильм виртуально подтягиваясь . На диване валяюсь редко , действительно можно иметь хорошую форму , подтягиваясь на воображаемой турнике

Татяна Козлова

Не поняла , это в 27 лет , посмотрите хотя бы хороший фильм виртуально подтягиваясь . На диване валяюсь редко , действительно можно иметь хорошую форму , подтягиваясь на воображаемой турнике

Га
Галина

Вот здорово!! И СКОЛЬКО РАЗ СМОГЛИ ПОДТЯНУТЬСЯ? НАВЕРНО СИЛЬНО ТО СРАЗУ ТАКУЮ НАГРУЗКУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ ,ЧТОБЫ МОЗГ НЕ РАСПЛАВИЛСЯ ОДНАКО!!!!

Дядя Дима

я все разы подтянулся

Алла Солнцева

,,)))Пока Вы валяетесь на диване))Я всегда в движении и турник не воображаемый , а он реальный ))На зарядку ..с утра ,ох как хорошо ..)

Дядя Дима

А если дождь?

Алла Солнцева

Но, он же не вечно будет идти )

Толя Пошехонский

Пока ты подтягиваешься на воображаемом турнике, я выиграл чемпионат Европы...И теперь валяюсь на диване...

Дядя Дима

Заслужил!!!!

Вера Гладилина

Я тоже не валяюсь на диване, а занимаюсь на велотренажере и йогой, так что не вы один а многие, удачи!

Amely Lazarska

Когда закончите, обнимите воображаемую памеллу и займитесь с ней восхитительным воображаемым С

Дядя Дима

Памеллу всмысли Андерсон?

Amely Lazarska

Дя

Дядя Дима

ей же 358 лет

Amely Lazarska

И че

Дядя Дима

у меня на таких не стоит

Александр Аранович

А меня с детства приучили, стыдно сидя смотреть как другие работают, лёжа намного удобнее.

Александр Аранович

А меня с детства приучили, стыдно сидя смотреть как другие работают, лёжа намного удобнее.

Дмитрий Бутенин

малодец! вот только ваображаемый поменяй на настоящий и совсем всё ништяк будет!

Jonas Subachius

Я валяясь на диване отжимаю воображаемую штангу,так что и я держу себя в форме

Дядя Дима

Сколько жмёшь?

Jonas Subachius

Это смотря сколько съел кашы😀

Инга Найт

а я никак не пой му чего я рас и два и три раскачаться не могу на тур нике...

* Наталия ***

Ха ... а знаете сколько дел я переделала сегодня ! ...могу и поваляться ...))

Дядя Дима

сколько?

* Наталия ***

Да со счету сбилося ... в уме ведь щитала ...))

Дядя Дима

не мудренно

Василий Гуляев

Я Ла Манш (воображаемый) переплываю, уже туманный Альбион на горизонте.

Виктор Готман

Виртуально проезжаю мимо на велосипеде со ста килограммами поклажи....

Мария Нечкина

Не надо этим кичиться, не у всех хватает силы воли держать себя в форме

Олег

Даже на воображаемом турнике можно заработать реальную гипертонию.

Дядя Дима

Волков бояться-в лес не ходить

Та
Татьяна

вот!молодец!!!я тоже мысленно делаю вечернюю пробежку по району!

Та
Татьяна

не...Я уже детей спать укладываю,завтра вставать ни свет ни заря...какие уж тут пробежки?..

Дядя Дима

Давай другой день выберем для прогулки

Та
Татьяна

надо подумать...

Дядя Дима

А что тут думать? Почему нет то