Юл
Юлия

А что вы думаете по поводу ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА? Футбол был отвлекающим манёвром... И на ВВП это не похоже...

Ответы · страница 6
Олег Борисович

Это попытка путина вышвырнуть Медведева. Подстава. Но у нас народ - послушные бараны.

Сергей Козеев

Мне кажется что повышение пенсионного возраста - это отвлекающий маневр от футбола.

Алекс Венцель

Не все интересуются футболом, а люди иногда меняются под действием обстоятельств...

**
********

Ага,как олимпиада!Охамели,а если люди забастовали,как бы он провел свой чемпионайт?

Дарьюшка Мальцева

Давно это тянется, у нас уже пошёл процесс и на пенсию выходят уже не в 58лет, а позже

Га
Галым

....иногда сравниваю выражение лица и морды когда хозяин на фото со своим питомцем)

Ол
Олег

Чего не похоже то ,за 18 лет от него кроме гадостей и вранья ничего хорошего не было

Владимир Гибадулин

А, ЧТО ДЕЛАТЬ? ВОН В КАЗАХСТАНЕ УЖЕ ДАВНО ВЫХОДЯТ МУЖИКИ В 63, А БАБЫ УЖЕ В 58. И НЕ ЧЁ.

Валерий Караваев

Однозначно неадекватный законопроект! Тот кто это разрабатывает, пенсию не ждет!

Южный Урал

конечно футбол отвлекающий маневр!самое подлое правительство за последний век!

Александр Новоявленский

А что вы думаете об изнасиловании мозга?....И ,средства контрацепции запрещают....

Павел Барский

Правильно сделали, пенсионеры работают после пенсии и дают работать молодым...

Павел Барский

Пусть работают на радость всем

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) кормят безработных детей и внуков 😁

Павел Барский

Чтоб из не кормить, надо проявить жес кую любовь. Как птицы, подросли и вон из гнезда.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да было бы куда сами бы по разлетелись )))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну примеров уйма ) ага )😁

Артур Корнилов

в качестве отвлекалки могли бы запустить Просто Мария , или Сикрет трапеканки

Aleks Assen*

конечно не похоже.Это враги ему палки кудато вставляют мешают рассисю любить

Борис Алексеевич

Ага!!! Царь на Руси---Всегда был хороший!! Вот Бояре Всё портили!! ЭЭЭЭХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleks Assen*

он ниче не знает.Емк не докладывают.Аон добрый.Он сильно устает.На Валаам ездит за народ молится.

Игорь Середа

Ну, чтобы люди, хоть ещё как-то больше откладывали на пенсию, это нужно всегда

Ва
Валерий

А вы что, хорошо его знаете если говорите "не похоже"? А по моему очень похоже.

Ва
Валерий

А посмотрите все его обещания и что сделано и для кого. Я думаю после этого вопросов возникать не будет!

Анатолий Карпухин

а что тут думать???......уже все придумано.......все что не делается - все к лучшему

Игорь Пригодский

смелый шаг президента. знал что мера не будет популярной однако на нее пошел

Александр Мамедов

Ой Юлия! Ну вам то это зачем надо! Впереди еще столько всего! Успевай только.

Виталий

что самое интересное- почему не снизили пропорционально пенсионные взносы