Валерий Быстров

Видео смотрели? Мужик на джипе мальчика чуть не задовил? Свои мысли киньте мне!

Ответы · страница 2
Ельна

урод.честное слово.самого бы так пугнуть.так ,чтоб обделался и неделю штаны не давать менять.

Ельна

опять ведь отделается мерзавец штрафиком.

Владимир Томилов

Такие мальчики, сперва стреляют игрушечными пулями, а потом с рогатки по окнам электрички.

Валерий Быстров

Но это ты не далеко смотришь! Зато в. У сторону

Ел
Елена

Было бы интересно посмотреть,как близкого человека этого мудака тоже кто-то так пуганет.

Аля

да уже писала,конечно мужчина не прав,но и мальчики сейчас -выродки,воспитывать надо

Валерий Быстров

У на понятия один.. воспитываю как меня воспитывали в союзе. Быть человеком!

Michail Reznikov

Вынуть водилу-мудилу, и отмудохать, да так, чтобы реанемация оказалась бессильной.

Michail Reznikov

Сам такое нехорошее слово.

Aleksandrъ

Ну мальчики тоже есть далбоёбики .но и водителям надо соблюдать скоростные режимы

Владимир Горшков

Это старая версия--генерал Дутов гонял на автомобиле и мечтал задавить мальчонку.

Алексей Малахов

Дебилы оба. За рулём такой же дебил, который в детстве по автомобилям камни кидал.

Валерий Быстров

Я не пойму что за огрессия? Я тебя вычислю! Черт и вые бу черт конченный!!!

Ви
Виктор

как начал,так и получи ответку,вычисли,только не пожалей

Надежда Старкова

Он психически неуравновешенный человек, что теперь делать, если таких миллионы.

Валерий Быстров

Понятно ты одна из тех мамаш которых любят толерантность!

Надежда Старкова

Я не мамаша,у меня четверо детей если бы ,хоть кто-нибудь тронул моего ребенка,непоздоровилось..

Валерий Быстров

Понятно, при всём этом я так понял дети лучше всех( не считаю, прогулов, приводов, судимости!)

Надежда Старкова

Дети всегда будут лучшие, но покрасней мере не уголовники, а про прогулы в школу, мы сами были этот грешны.. А остольное , зря вы так... Я так понимаю, вас нет родителей которые вас понимают и любят, просто за то , что вы есть.. мне вас жаль.

Валерий Быстров

Плохой жизненный опыт у вас, нас мать 3 воспитала, ни кто так не вёл себя и у каждого из нас дети! А как вы сейчас своих воспитываете, то в старости плоды собирать будите! Это мне вас жаль....

Надежда Старкова

Спасибо, но жалеть меня не надо, у меня все прекрасно , прекрасные дети, прекрасный муж, моя мама шестерых воспитала)) по боле чем у вас. Все выросли в любви и смирении. А плоды я собирать буду. И мне судить какие они будут. А по вашим мыслям все плохие кроме вас. Извините . Я с вами не соглашусь. Очень много людей знаю, которые постят своих детей в любви и ни кто из них не стал отбросом общества. И если вы думаете , что человек который вырос в любви с плохим жизненным опытом, тогда кто с хорошим?? Которых били и игнорировали?? И как по вашему надо вести себя?? Если уж влюбив постить нельзя?? Вот вас то и жаль, а больше всего ваших детей!!!

Валерий Быстров

Не буду хамить! Мне вам сказать не чего больше....

Елена Суспицина

Он хотел напугать.Дети сейчас во всякие игры втянуты, нужно их как то тормозить

Валерий Быстров

И мое такое же мнение! Только вот давить не надо, вышел ухо оторвал и т.д

Елена Суспицина

Да он не хотел давить я думаю.Чуть подтолкнул

Валерий Быстров

Все равно перебор! И родителям еб ло набить!

Валерий Быстров

Надо наших отпрысков оттормаживать, мужику выпала такая честь, будет сидеть и урок будет родителям.

Елена Суспицина

Врятли его посадят, а вот ребёнок точно не будет так делать.Я надеюсь

Валерий Быстров

Мы в России живём! У нас в генах, нас всегда в страхе держали, просто раслабелись!

Nastyushka Ponomareva

Дети без присмотра, а водителю как бы там не было надо было притормозить

Тт

чем выше себя превозносишь, тем меньше человеческого тебе остаётся

Тт

а ты попробуй выкидывать стресс на своих родных, может что и поймёшь

Тт

иди, скоро тебя модераторы забанят. Вот такой молокосос твоим ролителям попадётся, если еще ты не совсем дурак, сделаешь правильные выводы

Тт

Отвалится скоро у тебя уйня твоя, ждать долго не придётся!

Валерий Быстров

Мне поф! Не растроюсь... утапись животное

Дядя Миша

Впервые прочитал такую перепалку. Не мужик, а тряпка на той стороне монитора. Теперь мне понятно, кто тебя посылает и хамит. Подонки, не понявшие жизнь и не умеющие мыслить ближе своего ................... ну, вообщем ниже пояса.

Ксения Инко

Мальчику точно хуже не стало, хоть это и спорный метод воспитания.

Луиза Широкова

Мужик не прав, ПДД нарушил... А остальное, думаю, развод на деньги.

Луиза Широкова

"Плохо мы ещё воспитываем нашу молодёжь", как говорил товарищ Саахов в "Кавказской пленнице". Я бы не прошла мимо и отогнала бы этих паршивцев от дороги. *Но мужик не вызывает особого сочувствия. Бывший мент, нахапал взяток, 4 квартиры, рантье... Видимо, сколько верёвочке не виться, а Бог не Тимошка, видит немножко.

Юлико

Мужик придурок. Дети без присмотра и делают, что им взбрендится.

Ир
Ирина

Поведение детей-это результат отношений в семье и воспитания.

Игорь Фока

КАСТРИРОВАТЬ ЭТОГО ИДИОТА. И ДАТЬ ЕМУ, ЧТОБЫ СОЖРАЛ СВОИ ЯЙЦА.

Татьяна Третьякова

Первая мысль: что у Вас в школе было по русскому языку? 😆

Валерий Быстров

Кроме вам ни кто не заметил, я и не стал исправлять

Татьяна Третьякова

Вот оно и видно! "Задавил" от слова "давка"! Не то это место, где нужно грамотности учить, но, думаю, не одной мне в глаза бросилось. А в остальном... плохо конечно. Чё уж хорошего.... Бедный Ёрик! 😒

Татьяна

Мужик не прав однозначно. С ребенком так вопросы не решают.

Валерий Быстров

Мужик не прав что на коне за ним поскакал!!! Надо было за ухо и к папе в ухо! А с другой стороны, мужику не повезло, он стал задом который понесёт наказание, и в свою очередь оттормазит детей отморозков, на некоторое время! Представьте что вы едите с мужам и тут шпион стреляет по вам, муж очканул нечаянно на газ нажал и в астоновку с детьми!!!!

Татьяна

Вот и я про то, что не кому его было тормознуть. А он на эмоциях сделал что сделал.

Дина Бадретдинова

Идиот этот мужик. Обвинять не в чем детей и их родителей!

Дина Бадретдинова

Придурок. Мнение просит высказать, а если мнение не совпадает с его неизвестным мнением, оскорбляет людей! Такой же, как этот идиот на джипе. Вам вместе надо жить!

Валерий Быстров

Направление я думаю получила.....

Дина Бадретдинова

Я терпеливая, конечно, но до поры. Если хочешь, можешь продолжать

Валерий Быстров

Мне тебе не чего сказать...