Валерий Быстров

Видео смотрели? Мужик на джипе мальчика чуть не задовил? Свои мысли киньте мне!

Ответы · страница 5
Ma
Maria

Pod dzip ego samogo!

Ma
Maria

Zato vas vospitala rebenka obviniaete

Валерий Быстров

Давай там в талерантности жива дальше!

Ma
Maria

svoloc on i vse. U menia samoi sin 5 let...Esli b s nim takoe- Sama bi pristrelila !

Валерий Быстров

Воспитывай лучше сына! Не в мужике дело!!! А в мамашах, которые из пацанов девок делают!

Ma
Maria

Nuovo uz takogo kak ti,tono ne vospitaiu!

На
Наталия

Намеренно?

Валерий Быстров

Намеренно, задавить не воспитанного выродка! Конечно давить не ребёнка надо, а тех кто его баловал!

На
Наталия

Судить и на зону...там его научат...,,родину любить,,

На
Наталия

Да....заЕбала эта вседозволенность!!!

Оксана .

Да урод он

Валерий Быстров

Понятно все с тобой! Кто ты?

Забава Путятишна

Не видела

Валерий Быстров

Вот и решили вопрос! Только про верность не надо говорить! Это все бред! Если в голове, что сыграет, ни один пояс верности не удержит! Удачи в личной жизни!

Забава Путятишна

Странный ты тип) и тебе удачи.

Валерий Быстров

Проверь у мужа телефон завтра! Разочаруй этот внутренний мир! Потом проклянкшь...💋

Забава Путятишна

Разберемся без ваших глупостей)

Валерий Быстров

😂 так бывает! Это жизнь!

Юлия Никулина

не видела

Юлия Никулина

чего плохого, Вы столько всего пропустили -чего я видела, а Вы нет))))))))))))))

Валерий Быстров

Не понятен мне мотив поэта!

Юлия Никулина

аналогично

Валерий Быстров

Что за приятный запах самокрутных сигарет!

Юлия Никулина

😂 😂 😂 😂 😂 шизофрения мучает ВАС, по всему видно😆 😆 😆

Данила Пузаков

не видел

Данила Пузаков

не....чего всякую жесть смотреть..мне и так дураков в этом мире хватает

Данила Пузаков

ммммм...сомневаюсь...скорее реальное виденье мира.

Данила Пузаков

то,что в мире дураков хватает ?или про жесть?

Данила Пузаков

советую посмотреть

Яна Шакарашвили

Убила бы

Валерий Быстров

Могу тебе мягкое направление предложить!

Мария Кеменяш

НЕТ ИХ.

Валерий Быстров

Тогда цену себе знаешь! А вот на вопрос ответь!

Мария Кеменяш

ЗНАЮ И ХОЧУ ЧТОБЫ И МЕНЯ ЦЕНИЛИ..

Валерий Быстров

На вопрос ответ дай, бабуш

Мария Кеменяш

ПОКА.💗🍮🎂

Евгений Иванов

Свлочь

Валерий Быстров

Не говори убил бы малолеток вместе с родителями

Евгений Иванов

Пацаны постоянно в войну играют. И мы засады делали в еустах у дороги.

Валерий Быстров

Нас воспитывал ссср, а их толерантные родители! Не путай!

Ирина Должикова

Урод!

Валерий Быстров

Не то слово, я бы родителей тоже задавил

Валерий Быстров

Думаем и отвечаем сами себе за воспитание кого породили

Валерий Быстров

Не люблю родителей, которые рожают детей для того что бы было, для игрушки! Мы в ответе за тех кого приручили!

Ирина Должикова

Но здоровый мудвин не должен реги

Ирина Должикова

Кабан не должен давить зайчишку

Валерий Быстров

Ни че, что зайчишка гиеной вырастет!

Элен Ренбауэр Z

Урод

Валерий Быстров

Родитель ещё не тот урод! Согласен

Элен Ренбауэр Z

Прикольные коменты😏. Поэтому и дети стали такими.. Урод мужик. По любому. Неадекват на дороге. К сожалению это уже не ново. Вот я бы посмотрела, как он, такой храбрый на танк так в лобовую пошел😏

Валерий Быстров

А я бы посмотрел смогли бы вы поспитать детей, которые пошли бы на танк, за мать, за Россию!

Элен Ренбауэр Z

Дело ни в этом. Жестокость и беспредел порождают себе подобное. Вы себя представьте на их месте. С детьми тяжело. Неуправляемые, но это от несчастья наши ЗАСЛУГИ. А водила конченная мразь.

Валерий Быстров

Так вопрос в первую очередь за родителей! За водителя все понятно, ему не повезло! Хотя теперь немного притормозит равнодушных родителей!

Элен Ренбауэр Z

В этой ситуации они на месте пострадавшего.. Раньше говорилось, яблоко от яблони недалеко падает. Сейчас оооочень далеко.😏 не зная их, не могу сказать.

Евгений

Урод

Валерий Быстров

Смотрю и дети такие же как и мнение!

Евгений

Дети как дети .взял бы за шкварник и в ментовку или родителям здал бы

Валерий Быстров

Вот тут ты прав. Я тоже так думаю, за то что в догонялки играл, это его косяк

*****

ужас

*****

я не знаю ситуацию, но давить ребёнка?!