Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казахстан , вы боитесь беженцев из Афганистана ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Тм нечего бояться. При нехватке денег они просто могут продать интернет на пример нам. У них самый быстрый и самый дешёвый интернет в мире. Цена в не сколько раз ниже нашего.

Му
Муслим

А чего их бояться - степь широкая, джигиты лихие...дальше побегут. Вот китайцы - это да! Никто не устоит - ни вы, ни мы и не Америка. Никто не поможет - ни бог, ни царь и не герой.

Ро
Ром

Против китаезы есть хорошее термо-барическое оружие, называется "Солнцепек"! Дюжины хватит за 15 минут унижчтожить несколько дивизий!

Му
Муслим

Речь не о войне, а о ползучей экспансии..

Олег.....мм М............д

.....я ото всюду беженцев боюсь ...........и так гоблины плодятся как тараканы ..!!!......мат капитал ..не для русских ...а для того..что бы эти твари русских выжили ....

Олег.....мм М............д

....как есть..!!!!

Юл
Юлий

да это проблема ...но не самая страшная за ними потянуться и талибы и другая мразь -и потянуться точно строить халифат во всем исламском мире

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не поняли , Россия поможет военной силой для укрепления границы

Юл
Юлий

я все прекрасно понимаю россия даром некогда нечего делать не будет она свое потребует взамен ...хотя не факт что поможет армении сильно помогла хотя армения входит в военый союз с россией азербайджанцы в три недели пусть с помощью турции раздолбали всю армию армению вооруженную российским оружием конечно они бы помогли что бы не боялись турции это же очевидно так что не факт

Юл
Юлий

😎

Сашка Zмей

Чушь всю в кучу сметал,експерт.

Св
Светлана_Светлана

Есть пара знакомых из Казахстана. Вряд ли казахи примут диких оборванцев. Наверное афганцы к вам хотят. В тепле место на сервис и пособия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это само собой , Казахстан , как промежуток

Angelic Heart

Игил Черный Флаг был Афганистан захватили уже белым флагом нечего не намекаеться вам люди!) кто то хитрее стал или типа умные такие там)

Игорь Шароватов

Лично я нет. Пусть попробуют тут свои порядки начать устанавливать. Места хватит. Пусть живут. Но только по нашим законам и правилам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Немцы тоже думали , что беженцы из Сирии и Ливии будут жить по их законам .

Игорь Шароватов

Ну уж поверьте у нас их быстро воспитают. Нет у нас толлерантности как в гейропе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Своих воспитайте 😄😃😀

Игорь Шароватов

У нас всё норм. И чужаки в чужом доме не командуют.

Ша
Шамсуддин

вы заметили? вышестоящие люди всегда пугают обычный народ всякими террористами беженцами .. а почему?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в стране много беженцев , мы уже напуганы ( Германия)

Ша
Шамсуддин

но в России про это почему то много врут, делают из мухи слона

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Ольга

Слышала что казахи хотят избавится от русских, а вот беженцев своей веры думаю примут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время покажет

Максим Jw

У нас их не будет. Далеко. У нас есть мусульмане с арабским менталитетом. Они фанатики.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не далеко , пешком можно дойти .

Максим Jw

Ага, наговорите щаз. Через две страны, через тысячи километров гор лёгким бегом или пешочком 😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как получиться , сирийцы через океан бегут в Европу

Максим Jw

В океане нет гор и границ. Там другие способы.

Максим Jw

И не через океан, а через море. Но это море - самое большое кладбище на Земле.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но побегают же , они беженцы ....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если к вам в дом ворвется вор вы его чаем напоите, деньги все ему отдадите?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так Германия и делает

Хрюня Манюня

Да немцы уже сами сваливают из страны туда куда беженцев пока не берут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И куда они сваливают ?

Николай

Талибан скоро под видом беженцы расползется повсюду..УЖАСТИКИ впереди

Николай

Эти борадачи много не говорят..

Сбежавший Оттуда

Нафиг нам эта радость
Хотя я их не боюсь они всеравно к нам не приедут

Ва
Валерий

Казахстан уже русским у себя рот начинает закрывать и права качать

Павел Копылов

Это люди такие же как и я, баятся их значится баяться самого себе.

Евгений Шевченко

Казахстана.. Медео какой ничтяк, Пвлодара.. наверное больше нет

Надежда Нестерук

Павлодар на месте стоит 😊

Евгений Шевченко

и Вечный Огонь со стенкой? с бврельефами?

Надежда Нестерук

Не знаю … Я там не была никогда . Я Карагандинка 😊

Евгений Шевченко

А я у тебя не был

Жомарт

Беженцев нет, не боимся, а вот среди них шпионов, думаю не мало..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это хохлам надо бояться: они транзитом на Украину уже едут

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Эти продажные суки готовы любые капризы пиндсов выполнить

Мэ
Мэрсовод

Не знаю че они боятся, но мужчин мобилизуют какого то фига

Мэ
Мэрсовод

Да причем тут срочники, мобилизация до 45 лет всех) кто годен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про таких о говорю , а как они называются ?

Мэ
Мэрсовод

Мужчинами называются))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины в солдаты на переподготовку .

Вячеслав Волошин

я в россии боюсь беженцев из казахстана и таджикистана👌