Сергей Хлебников

Здесь что? Сайт знакомств? Жилетка ? Подогрев ...своего эго?

Ответы
Зоя Овосиенко

​Увы...​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии, не важно...), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Сергей Хлебников

Благодарю!! За содержательность!!

Екатерина

здесь точно также как в ЖИЗНИ! Общение по интересам...не больше, не меньше....просто есть интересы, которые в Жизни проявлять стыдно("культура" не позволяет) ...здесь же за аватарками можно всё что уугодно подогреть...

Сергей Хлебников

...Получается в жизни люди лизоблюдят? Врут? Зачем?

Екатерина

Бывает такое к сожалению...Зачем? Приспосабливаются...Зачем гулящий муж врет? Приспосабливается....Удобно так жить....существовать...и не надоедает....

Сергей Хлебников

Ха пример ...хороший гулящих мужей-хён ...плюс-минус ..поровну🙂 🌹

Елена Левша

Я тоже об этом думала) Спросила у молодого поколения это актуально,а для нас,постарше-походу,от скуки....но,даже этот вариант не исключаю...А вдруг?

Сергей Хлебников

Не исключено....Кто судьбу знает?🙂 🌹

Елена Левша

Мне нравится теория Вадима Зеланда-книги"Трансерфинга реальность" ,в них можно узнать,как можно выбрать свою модель жизни) Нужно прото почитать

Сергей Хлебников

Не встречал...его творения возьму на заметку....заглянул в Вику.......похоже интересно...благодарю!!🙂

Елена Левша

Это очень круто! Его теория мне по душе)

Сергей Хлебников

Спасибо ........и спокойной ночи извините ..завтра на работу....🌹 🌹 🌹 🤝 🍷

Елена Левша

Ок....! Мне тоже на мою любимую работу,Доброй ночи)

Татьяна Яновицкая

ОХ уж этот мир - женщины умничают, что асексуально, мужчины не сердятся, а истерят, что тоже асексуально. В общем всех колбасит.

Сергей Хлебников

я тоже ..за секс...потом лежи.....себе разбирайся...

Татьяна Яновицкая

Нежнее Сергей, нежнее. Агрессия - призак...

Сергей Хлебников

..нежен ..нежен...ласков....девушка...🙂 🌹 🍷

На
Натали

пусть будет и ЖИЛЕТКА,людям ведь надо кому то поплакаться,поделиться наболевшим и гляди легче станет!

Татьяна Мухтарова

Я думаю сайт знакомств с интересными собеседниками, к сожалению их здесь немного

Сергей Хлебников

..поживём..посмотрим..🙂 🌹

Валерий Хмыз

ЭТО ПОБОЛТАЙКА. Кто и ЧЕ скажет, ответь, и будет тебе тема для ночных размышлений

Александр Игрицкий

Идентификация и разоблачение дураков. Меня уже разоблачили! Занимайте очередь.

К*
Катерина ********

Каждому своё)))) здесь каждый находит именно то, в чем нуждается больше всего)

-Я Мойша, -Не Еврей.

кому как угодно, можно просто мило непринужденно общаться, уже большое дело.

Елена Гребинец

Каламбур и развлечение. Интересно узнать чужое мнение на некоторые вопросы

Стелла Ростова

Не знаю..случайно зашла---зацепилась языком...болтаю..общаюсь.😊

Светлана Петрова

наверное каждому нужно с кем-то поделиться о чем-то сокровенном

Елена Crimea

Каждый сам выбирает. Для меня - общение. А Вы что выбираете?

Сергей Хлебников

...Конечно поболтать...о том ..о сём.....о интересном 🙂 🌹

Валентина Балашова

вот такой вот салат....хошь, ешь ! не хошь, как хошь !!😅

Любовь Любовь

Просто услышать мнение других И возможно изменить своё

Сергей Хлебников

..логично...🙂 🌹

Любовь Любовь

Ну вот так как то А возможно кому то и утешение нужно Ведь одиноких много А душе хочется хотя бы утешение Доже постороннего человека Поэтому не судите строго

Сергей Хлебников

Ради Бога .....🌹 🙂 🍷 👍 👌 не только ...не сужу очень приветствую.!!!

Любовь Любовь

Ну и МОЛОДЕЦ

Надежда <

Игра в бутылочку - ты спрашиваешь, я отвечаю и наоборот

Сергей Хлебников

Отлично.. вариант подходит!🙂 👍 🌹

Олег

Для лёгкого и безответственного общения этот сайт.

Галина Алекс.

Народ повеселить и самому повеселиться. Вы против?

Сергей Хлебников

..отнюдь..только ..за!🙂 👍

Галина Алекс.

Присоединяйтесь.

Макс Антонов

Сами не могут/не хотят решить -спрашивают у других!