Nadeshda

Чем вы занимаетесь в период карантина?

Ответы
Александр Гребенок

Огород, изготовление изделий из древесины, кросс, теннис, плаванье, вокал, клавиши , гитара, приготовление пищи и тд. и тп.

Nadeshda

плавание,у нас всё закрыто

Александр Гребенок

А у нас можно, что в реке, что в бассейне. А у вас где же это так, если не секрет?

Nadeshda

в германии

Александр Гребенок

У каждой стране свои порядки и законы.

Nadeshda

а вы из беларусии наверное

Александр Гребенок

Так точно, а как же вы догадались. Вы к ФСБ работаете?

Nadeshda

я в курсе событий... да и вы тут не один из беларусии....))

Виктор Алексеенков

НЕДЕЛЯ УШЛА НА ХЛОПОТЫ ПО ДОМУ,АКВАРИУМ У МЕНЯ,ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ ИДЁТ С ТРУДОМ,БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ,В ЛЕС ХОЖУ....

Nadeshda

не плохо

Ел
Елена

посильными домашними делами, своим здоровьем и просмотром телевизора и нахождением в интернете,

Muza

Всем, только с друзьями не встречаюсь, как раньше, т.е молодёжный клуб по интересам не работает.

Алевтина Немерова

Творчеством - сочиняю, снимаю видео и выкладываю его в ютуб - 😊

Nadeshda

не воспроизводит😏

Алевтина Немерова

Можете сами найти меня в ютубе по имени и фамилии - они настоящие

Nadeshda

а про что там

Алевтина Немерова

Выступления нашей театральной группы и как я рассказываю сочиненные мной сказки про буквы....

Виктор Федин

Огород копаю, рыбу ловлю, печку топлю, первый урожай собираю (зимний лук, чеснок)

Nadeshda

👍

Виктор Федин

Огород копаю, рыбу ловлю, печку топлю, первый урожай собираю (зимний лук, чеснок)

Постников Игорь

Слушаю Джаз, сижу в Интернете, заказываю еду из ресторанов и гуляю по Москве!

Nadeshda

не плохо!

Постников Игорь

А Вы скучаете в затрапезной Германии?

Эл
Эльвира

Матюкаюсь на маски и перчатки. Ну, маски ещё пол беды. Но перчатки.

Nadeshda

😏

Эл
Эльвира

)

V-Враг Незалёжности - Z

домашние дела - дом,палисадник,клумба,огород,виноградник)))

Nadeshda

👍

Николай Дубинин

Пишу книгу о карантине , осталось две главы - и в редакцию .

Nadeshda

🤨

",,",,",,",,"

как обычно. плюс вспомнила вязание...ковыряю ряд за рядом

Nadeshda

когда уж я начну вязать....всё собираюсь и собираюсь....)

",,",,",,",,"

я тоже собиралась год . а тут случайно наткнулась на ролик. женщина понятно объяснила расчёт петель по своему объёму. я перевела на свой размер.....и втянулась. быстро нашла рисунок....теперь вслух считаю👻

Nadeshda

👍

Люблю Linux

тем же, чем и сейчас - море, пляж, бассейн...

Nadeshda

😊

Люблю Linux

😊

No Ne

Вот опять тута . Пишу всяку ерись .

Nadeshda

😏

Борис Егоров

Играли в дочки - матери на деньги.

Nadeshda

🤨

Тася Гаврик

Работаю))) у меня нет карантина))

Тася Гаврик

Блин, сглазили Заболела!(((

Qqqq Qqqqq

так и запишем корвин-19

Тася Гаврик

Тьфу, тьфу!!!!

Qqqq Qqqqq

все Таисия, все занесено в статотчет

Тася Гаврик

Меня еще не посчитали)))

Телефонист Вася.а

Не заметил даже.Давно так живу.

Га
Галина

а где карантин? Почему не знаю?

Asmadey Richard's

Пипец на, работаем, а вы? 😁

Nadeshda

на даче,в инете...

Asmadey Richard's

А землю кто обрабатывает? 😳

Nadeshda

партнёр ))

Asmadey Richard's

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 Логично!!!

Nadeshda

ну да))

Кс
Ксения

Эм... как бы на работу завтра

Nadeshda

ага,соскучились!