Николай.

Дагестанские учёные открыли (!) стрельбу в центре Москвы))) А какие интересные открытия сделали в недавнем времени вы для себя?)

Ответы
Вера Сергеевна

Открытие готовит дума ,чтоб в новостях ,"героев" по проступкам нацию не называть ...А по мигрантам :если уж их ПРИГЛАСИЛИ(?) и впустили ,то и условия житья должны им быть ,как и работа в соответствии их КВАЛИФИКАЦИИ, (?), оплате .Злость копиться не будет ,уважение ей хороший тормоз .

Евгений Антонюк

Мэр Краснодара Алексеенко оговорился, что от властей ждут разговоров, а не конкретных дел: Яндекс.Новости https://yandex.ru/news/story/Novyj_mehr_Krasnodara_ogovorilsya_chto_otvlastej_zhdut_razgovorov_a_ne_konkretnykh_del--90ce73c48d8cb7019f91774f32ded504?from=newswizard&lang=ru&persistent_id=169480149&rubric=society&stid=y0m_zWgm1lIl1CGWdMx0&wan=1&wizard=story&uuid=12919685850147624943

Екатерина

В южной Корее родившийся ребенок начинает второй год своей жизни.....т.е. Нам в южной Корее было бы на год больше лет...ВОТ КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ ВО ЧРЕВЕ!!!! А не как во многих западных странах, где это абортивный материал..

Николай.

Восток - дело тонкое! 😉

Екатерина

🖼 человек не скотина, должен отвечать за свои действия....

Николай.

Зачастую, скотина куда осознаннее многих людей в своих чувствах и действиях...

Екатерина

🖼 „Я заметил, что все сторонники абортов — это люди, которые уже успели родиться.“ — Рональд Рейган

Любовь Яворская

О недействительности паспорта гражданина РФ,выданного 15 лет,как.Оказалось,что Правительство издало новый Указ,о котором НИКТО не знает!!!

Николай.

Слышал я что-то подобное) А ещё, что земля плоская, А не круглая и на земле жили великаны и драконы.

Любовь Яворская

Это-не шутка!Мне в пт не выдали пенсию в СБ по этому паспорту!!!

Николай.

Хм, странно. И что это за указ??

Любовь Яворская

Постановление 1205 от 16.07.2021г.Я читала,но об этом там -НИ СЛОВА!Всё-размыто-расплывчато!И Отдел полиции НИЧЕГО вразумительного объяснить не может!!!

Николай.

Да уж... В такое время нынче живём... Антинародное(

Ир
Ирина*Z

заметили уже. что дагестанские ученые хороши в математике.. только когда есть что считать.. например, валюту.. на крайний случай рубли. 😁😖

Веста Гелла

Если мужчина с бородой - это необязательно дед мороз или волшебник... Это может быть ему холодно зимой, подбородок мёрзнет....

Николай.

Прям почти про меня)))🤣

Веста Гелла

А где ошибка?)

Николай.

Не особо-то борода и греет;)

Веста Гелла

Ну вот))) прям второе открытие )))) но на голове говорят греют!)))

Ав
Автор

а полиция открытие это пресекло? Научным сотрудникам претензии по применению плагиата выставлены?

Николай.

)))

Lici Lici Z

Им все можно... А если бы наши открыли стрельбу в ихней столице, чтобы было?

Карина Саркисова

Бутылку шампанского)) но ничего интересного, на троих даже не допили)

Се
Семён

Дагестанские учёные уже добровольно самоизолировались до суда...

Александр

Акадэмикам слегка похожим на обезьян Володька позволяет всё 🤣

Робот Вертер

А медведЯм лапу сосать?

Свет В Конце Туннеля

Для меня открытие, что существуют дагестанские ученые

Николай.

🤣

Алексей

мы открыли прадедушкины шутки, вы тоже тут, на месте

Николай.

А то

Владимир Чураков

👍😁 Я из первооткрывателей... Всё подряд открываю!

Vladimir Rakivnenko

Что Москва и Питер - не совсем русские города.

Николай.

)))

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Ал
Александр

открыл молдавский коньяк "квинт". рекомендую

Николай.

Увижу - попробую)

Vитя@Zь

Вроде стрелять нельзя, а она продолжается....

Николай.

Это же шутка. "Дагестанские учёные" - это же оксюморон. А никто не видит этого, все видят только стрельбу... Потому что ничего другого они открыть не могут.

Vитя@Zь

Над шуткой смеются, а не шарахаются....

Св
Светлана_Светлана

Ой. Так то они парни нормальные. Чего вдруг?

Николай.

Это анекдот. Оксюморон.

Ан
Анюта

Ну так себе открытие... Поменьше бы таких)))

Николай.

Это точно)

Натка М_Мак

Блин, ты похож на дагестанского учёного))

Николай.

но я без единой капли южных кровей) Северный Йетти!

Натка М_Мак

Верю, конечно)) но похож))

Николай.

Маскировка!)))

Натка М_Мак

Хорошо замаскировался))