Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прощай, оружие!
Дискуссия о том, что вообще считать военной игрушкой, нашла отражение и в шлезвигской экспозиции. Здесь представлен даже старый добрый "морской бой", правда, в его компьютерном варианте. Казалось бы, при чем здесь война? Тем не менее, многие немецкие родители и эту игру считают милитаристской. Пацифистские тенденции в обществе очень сильны, и лишь в немногих немецких домах вы найдете сегодня среди игрушек танки, автоматы и пушки. А россияне дарят автоматы( игрушечные) , чтоб ребёнок стрелял в живого человека . Вы кого воспитываете , Россия!

−2
Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

Нас много. Мы разные. Одному человеку ге объять и не составить представление. Оно всегда ошибочно, если один

М(
Милочка (*)

Вот в домах у немцев нет это пока, В Украине раздали 25000 автоматов. Следите как бы это всё не всплыло в Бонне)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У всех есть нехорошие люди .

Иори

Молодцы, пусть мальчики в Германии играют куклами в дочки-матери и ходят в юбках. Я двумя руками за!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас разве кто то спрашивал , как воспитывать детей ? У вас и детей нет

Иори

У меня ни то что дети у меня уже внуки. Я поддерживаю Запад с его гендорами и воспитанием женственных мужчин. И я за железный занавес, пусть эта зараза приводящая к деградации живёт и развивается в прогрессивной Европе а остальной мир остаётся нормальным

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Украинцам раздали в руки настоящее оружие и говорят дети, Москолям смерть, вы кого воспитываете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В любой стране оружие даже игрушечное не для детей

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я рада очень, а взрослым можно оружие без разрешения выдавать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Некоторым точно нельзя

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А детей учить ненависти нормально? вот и я о том, а потом обвиняют всех вокруг, а в нас стреляли... Это вообще дать людям оружие в руки без разрешения, вот где фашизм..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наташа , когда вы пишите в нас стреляли , пишите точнее , где это в «нас» ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Донбасс 8 лет, украинцы!!!

Иван Дьяков

Не думал, что у вас с головой, так серьёзно. В России, как и во всем мире, игрушечных автоматов.

Иван Дьяков

Конечно конечно. Промышленности нету, европпа прокормит. Молдавские фрукты Европе никчему.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А молдаване работают не по чёрному в Германии .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему дома лучше ? Лучше там , где больше платят

Иван Дьяков

Где родился, там и пригодился.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот там и живи

Св
Светлана

во всяком случае, мужиков Россия воспитывает, а не мудаков в юбке, играющих с детства в куклы!

Св
Светлана

ваши 8 лет людей Донбаса, своих собственных людей, себя,можно сказать,, убивали, и мысли никогда не возникало, чтоб танки и пистолеты детям не дарить?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если Донбасс украинский , что там делали 8 лет у власти Кремлевские наемники . ?

Св
Светлана

ваши матери воспитали мальчиков, способных убивать своих, а потом искать оправдания своим преступлениям, а наши воспитали мужчин, готовых жизнь положить, помогая тем, кто об этом просит. А "ставленников" на Донбасе ваши же и выбрали, кстати. законным демократическим способом. Русских в управлении не бывало на Украине, это не у нас в России, через одного Мутко да Фурсенко в министрах)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россию нужно лечить , но болезнь не у всем уйдёт .

Св
Светлана

точно! ни, никак мы не научимся, что нельзя никому доверять и что в правительстве России долны быть только русские, и что противника нельзя жалеть. Никак нас этому история не научит!

Алла Аа

Защитников Отечества! В отличие от майданутых с цепями и настоящим оружием в детских ручках.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш ребёнок будет стрелять в другого ребёнка и вы будете опладировать ?

Алла Аа

Мой ребенок лучше выстрелит, чем "опладировать" начнёт. Какой-то бред напечатали вы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А разве выстрелить это не варварство ?

Ск
Ска-0Й

нас мордором назначили...смотри вон в белом и пушистом сша с оружием нормуль...и в школах то же

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И это плохо

Ск
Ска-0Й

а что хорошо....ням ням и сон

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ум

Марат

Правильно, надо как в Украине в детских садах осмысленно дети кричали "Москаляку на гиляку".

Игорь Бухтияров

Да, вы правы, вырождаются тевтоны, растят на забаву арабам и африканцам тридварасов!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Растят нормальных людей , которые не знают агрессии .

Игорь Бухтияров

Так и я об этом, поддерживаю вас, на радость англосаксам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И российских детей будут лечить .

Maga

Тем не менее Россия отражала немецкие нападения а не наоборот, учи историю дура

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попробуйте

Sonam Deс Мврл-Свк

😁нет, вам газ, а координаты ваших объектов давно забиты в программу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так же , как и российские

Sonam Deс Мврл-Свк

так я имела в виду Украина по вашим складам бы долбанула с невинными глазами 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда пишите наши и ваши нужно поясняться

Александр

Защитников Родины! Мужчин! У Вас-то, слыхать, их уж нет! Так Вам и не понять!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Евросоюзе есть , а вы спросили про каких мужиков . ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Про каких мужиков не спрашивали %.

Александр Чайка

у нас придя в армию из под юбки мамы парни ничего не умеют.А учить поздно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Основные полезные ископаемые ФРГ по состоянию на 1998-99 гг[править | править код]
Полезные ископаемые
Запасы
Содержание полезного компонента в рудах, %
Доля в мире, %
Подтвержденные
Общие
Барит, тыс. т
30 - 65 (BaSO4)
0,3
Вольфрам, тыс. т
0,2 (WO3)
3,1
Железные руды, млн т
28 (Fe)
0,5
Золото, т

Калийные соли, млн.т в пересчете на К2О
14 (К2О)
9,6
Медь, тыс. т
1,42 (Cu)
0,2
Нефть, млн т
53,2

Олово, тыс. т
0,4

Плавиковый шпат, млн т
3,1
4,6
45 (CaF2)
1,6
Природный газ, млрд м³

0,2
Свинец, тыс. т
1,6 (Pb)
0,5
Уголь, млн т
105540
308300

Фосфориты, млн т
0,2
0,4
20 (Р2О5)

Цинк, тыс. т
2,8 (Zn)
0,4
Серебро, т

Уран, т

Залежи угля 308 300 , шахты нужно открыть и это делается в ближайшее время

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему то россияне решили , что в Европе вообще ничего нет из полезных ископаемых и никогда не было

Александр Чайка

потому что германия приходила в россию не за сказками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гитлер прошёл и в Европу и в Россию за власти , за Всемирным признанием и восхищением . Про полезные ископаемые он думал в последнюю очередь. .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так же , как и сейчас Путлер хочет Всемирного уважения , а сам своим гражданам врет .

Вячеслав

Воспитывайте ребенка чтобы постоять мог за себя а не бежал к родителям.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого есть полицисты , они за это деньги получают , чтоб мирных граждан защищать

Вячеслав

Деревенское у Вас понятие о жизни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Европейское понятие .

Вячеслав

Я пошлю подальше, полицию не забудьте вызвать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приезжай сдам тебя полиции , хотя визу тебе не откроют .

Нурия Шагабиева

Поэтому у вас дети ,особенно мальчики переодеваются в девчачьи платья

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Андрей знаю , это то , что тебе никогда не досталось , быть первым.

Андрей Мацнев

По отношению к кому, к вам? Опять влажные фантазии начались?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты у жены был не первым .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По вам .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть Андрей отвечает

Ва
Валерий

Хочешь жить в мире, готовься к войне! Или по другому, готовь сани летом!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 2018 году до пандемии

Ва
Валерий

И дальше что? На родине побывали? Или не пустили вас туда?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На какой Родине ?

Ва
Валерий

Вы же позиционировали себя как выходца из Казахстана.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Казахстане была 19 лет назад , не тянет .

Василий Толстихин

защитников Родины, от тупых иноземцев пытающихся уничтожить Россию

Василий Толстихин

мобилка,перезагрузись....отстаёшь в развитии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да у вас король голый и не тот

Василий Толстихин

пару месяцев и мы услышим настоящие песенки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы на самом деле в это верите? Что Америка и Евросоюз проглотит пощёчину от российского Варвара ? Мы совсем не знаете как устроен мир .

Василий Толстихин

счастья вам в вашем устройстве вашего мира,ну должно же кому то быть весело,вот мы и посмеёмся

Владимир Вельский

В Россию все игровое говно и порно пришло с "просвещенного Запада"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Время покажет , что получиться после войны .

Владимир Вельский

Демографическая яма будет, обманутые два поколения Украинских мужчин будут выкошены. Даже если от Украины что то и останется, долги Западу еще лет 50 придется выплачивать. Большая часть украинцев уже свалили далеко и на всегда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чаше всего долги списываются

Владимир Вельский

У бандитов ничего не списывается. Они перед крахом еще последнее вытряхнут из Украины и зерно, и чернозем, и лес

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бандиты и есть россияне

Валерий

Совсем ебанулась тётя??? 😖😖завязывай пить борматузу, открой з

Валерий

Открой хохлодырые учебники за 8-10 класс и ужаснись

Валерий

Открывай сайт магазина твоей любимой Германии Shopo tam , охреней от каталога и не еби людям могз

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Покупать или нет каждый решает сам , или для вас торговля и что там продают и есть норма жизни ?

Олег

Учим чтоб умели защищатства с детства не убивать а защищаться

Олег

О путине вы хорошо осведомлены а о байдане ничеговам не кажется это странно о президенте сша вы конечно ничего не знаете и даже не слышали о нём

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Байден войну с нашими соседями не начинал

Олег

Значит о нем слышала это уже хорошоа теперь ответь на мои вопросы и не говори что не читала я ясно всё обрисовал и не говори что не знаешь ведь о путине вы хорошо осведомлены и не знать о байдане вы не можите или методичка не даёт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас нет вопросов , везде ваши глупые размышления

Олег

А вы читайте выше если умеете читать