Николай Дубровский

Поставил в туалете датчик движения. Удобно очень: заходишь - свет включается... но через 10 сек. выключается... приходится, сидя на горшке, делать какие-то телодвижения, Ну.... или качаться из стороны в сторону или рукой махать... А Вы используете в своём жилище элементы умного дома?😉

Ответы
Wlad Korn

Да. Только хорошие датчики, в которых можно регулировать время свечения лампы от нескольких секунд до нескольких минут и есть режим День/Ночь, чтобы свет не загорался днём.

Игорь Николаевич.

Николай, а ты ведь на толчке не книжки читаешь. ............

Николай Дубровский

В обсуждайке беседую.... 🤣🤣🤣

С Э М

Там можно дельту по времени подрегулировать). У некоторых до 10 мин задержка. Как раз на все про все хватит

Михаил Гехт

Много разнообразных, но в единую сеть не соединяю из принципа

Алексей Пимяков

есть на даче на окне лежат и этот и прожектор пока не ставил

Татьяна Владимирская

чота в голос взоржала, представив все это, и до слез)))

Ан
Андрей-Пушкин

10 секунд - это жестко!
У меня после 3 минут
отсутствия движений😁

Ал
Александр

Ну, это ещё по божески)

Николай Дубровский

Странные вы господа-товарищи... или я постарел. Сочиняешь что-нибудь, на мой взгляд, смешное... обижаются... Хрень соседскую опишешь - влёт идёт... 😂 Старый, старый я стал.... отстал 😞

Ал
Александр

Я ни капли не обижен))

..

Удобно качаться на унитазе? 😁

Николай Дубровский

А то!!! Лиан то нету, как у тебя... 😂

..

Бедолага )

Николай Дубровский

Вот так вот и мучаюсь... 👍🤝😜

Не
Нелли

😁😁🤭

Дедушка Старенький

Нет.

Fenix🇱🇹

Нет

Виталина

подпрыгивайте на унитазе. Де😁лов то

Николай Дубровский

Ага... Руками махал, руки заболели😞, теперь ноги....😳 А как я по девкам бегать буду на больных ногах?😳 Ты подумала? 🤔

Виталина

вы меня прям удивляете. Да за таким как вы. девки сами должны толпами бегать

Николай Дубровский

Шутка! 😁 Люби смеяться! 😂🌹🌹🌹

Виктор Федин

нет