Вл
Владимир.

РОМАН С МАЛОЛЕТКОЙ ПРИ РАЗНИЦЕ В 30 ЛЕТ - ЭТО ШАГ НАЗАД К МОЛОДОСТИ ИЛИ ДВА ШАГА ВПЕРЁД К ПРОПАСТИ?

Ответы · страница 2
Злата Сереброва

Не задумываться, наслаждаться жизнью, если малолетка совершеннолетняя и Вам с ней интересно.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГАЯ! ХОРОШЕГО ДНЯ!🌹

Злата Сереброва

И Вам всего доброго каждый день.👼

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ПРЕКРАСНАЯ ПЕРИ!

Вл
Владимир.

ТОМ И ДЖЕРРИ. СПАСИБО. ДА, ЭТО ИМЕННО ВЫ - ТОНКАЯ И НЕЖНАЯ ДУША, И ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА.💘

Thick As-A-Brick

Ивану Мазепе было 65, когда он влюбился в 16-тилетнюю Матрёну Кочубей, любовь была взаимной...

Вл
Владимир.

СПАСИБО. В МОТИНОМ ЧУВСТВЕ Я НЕ УВЕРЕН. В СЛОВАХ - ДА, ПОМНЯ О НАШИХ АРМЯНАХ.

Елена Куприянова

Попытка доказать себе и окружающим, что ты еще ого-го! 😂😅Жаль, кончается плохо.

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я ЕЁ ПРЕДУПРЕЖУ.🌹

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ.🤝

Пётр Ермаков

Если ему - 60, а ей тридцать, то лет на 10-12 можно и посамолюбоваться, а дальше - кирдык....

Вл
Владимир.

ВСЕМ КИРДЫК В СВОЁ ВРЕМЯ.

Valentina Pakshina

Ищите корыстную цель, затаённую сумевшей увлечь "аксакала" малолеткой.🤷‍♀️👋

Вл
Владимир.

МУЖЧИНЕ ВСЁ РАВНО, ПО КАКОМУ СЛУЧАЮ ЕМУ ДОСТАЛСЯ ПОДАРОК СУДЬБЫ.🌹

Valentina Pakshina

... и не пугает развод в ближайшем будущем!❗

Вл
Владимир.

ДО НЕГО ДОЖИТЬ НАДО.

Valentina Pakshina

А ждать - не долго, как жизненные факты подсказывают!❗

Вл
Владимир.

"КАК СИЯЮТ ВЕНЦЫ!
КАК БАНАЛЬНЫ КОНЦЫ!
КАК МЫ ВСЕ В НАШИХ ЧУВСТВАХ ГЛУПЦЫ..."

Valentina Pakshina

Сэ ля ви! 👋🤝🌹

Любовь

В жизни разное бывает. Случается и бескорыстная любовь с такой разницей в годах.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЗА ПОДДЕРЖКУ. ТЫ, ЛЮБУШКА, КАК ВСЕГДА ХОРОША.🌹🤝

Любовь

И вам : Владимиру и Анатолию спасибо за общение !!!👍👍👍

Вл
Владимир.

МЫ ВАШИ ВЕРНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ.🤝

Раиса

а пропасть то тут при чем. да и молодость тоже. это просто здоровый секс на время.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, РАЕЧКА! ОБНАДЕЖИЛИ.🌹

Раиса

Просто я сама в такой ситуации) все нормально, главное, несовершеннолетних не зацепить))))

Альфия Гарифуллина

Есть отличные примеры о шаге к молодости. Ну и не исключение попасть в пропасть

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГАЯ!🌹

Марина Марина

Думаю, что любит искренне только он, а она получает выгоду в виде каких-то благ.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. БЕЗ СОМНЕНИЯ.НО МУЖЧИНЕ ВСЁ РАВНО - ГЛАВНОЕ, ПОЛУЧИТЬ ЖЕНЩИНУ В СОБСТВЕННОСТЬ.

Любовь..любовь!

Ну да....в собственность....пока деньги не закончатся.....

Вл
Владимир.

"НИЧТО НЕ ВЕЧНО ПОД ЛУНОЙ".

Любовь..любовь!

Так же, как и под солнцем....

Alexander Rusetsky

Думаю, что в большинстве случаев-это шаг на погост. Но бывают и исключения.... 🙂

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ПРЕДУПРЕЖУ.🤝

Alexander Rusetsky

Обязательно! Пусть потенциальный молодожен пройдет обследование. 🤝

Га
Галина-

ПАЦИЭНТА НАСТИГ МАРАЗМ С ШИЗОФРЕНИЕЙ ОДНОВРЕМЕННО-ТЕПЕРЬ В ПЕРЕД К ДИМЕНЦИИ

Га
Галина-

Да Горбачев любил это слово.Ну а на брудершафт жена не заругает,да еще с поцелуем?

Вл
Владимир.

НЕТ. ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ОНА ПОЛУЧАЕТ ВСЁ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ. РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ.

Вл
Владимир.

НУ, ОНА МНЕ ГОВОРИТ: В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Я УЙДУ ОТ ТЕБЯ. К ДРУГОМУ МУЖЧИНЕ. И ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ! Я ЕЁ ПОНИМАЮ. НЕ ПОНИМАЮ ТОЛЬКО ОДНОГО - ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЖАЛЕТЬ ДРУГОГО МУЖЧИНУ.

Га
Галина-

Вы не мужчину должны жалеть а себя,что ога уйдет от вас

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ГАЛОЧКА!🌹

Юля Котова

Малой опыт хороший-а вам радость от обладания молодой-взаимозачет и не более

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ЮЛЕЧКА, ЗА ПОДДЕРЖКУ.🌹

Ал
Алла

Ну только если несовершеннолетняя,то к пропасти,а если нет,то на здоровье)))

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ИНТЕРЕСНО. НО ЖЕНЩИНЫ МНЕ КАК-ТО БЛИЖЕ.🌹

Ал
Алла

И это правильно!🙂😂😘)))

Вл
Владимир.

ДА, Я С ДЕТСТВА ЛЕСБИЯН.

Вл
Владимир.

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!🌹

Олег Волков

Вован молодец! приятно потрогать молодое тело ! Думаю это шаг к молодости !

Олег Волков

А я бы за мужика порадовался

Вл
Владимир.

Я УЖ ТУТ ЗА ОДНОГО - КОЗЛОМ НАЗВАЛА - ТОЖЕ ЗАСТУПИЛСЯ. НЕ КАЖДОМУ ДАНО РАДОВАТЬСЯ СЧАСТЬЮ ДРУГОГО. У ТЕБЯ ЩЕДРАЯ ДУША.

Олег Волков

Ну за бабс!!🍾👍

Кристина.

Скорее шаг к не столь отдаленным местам за педафелию. Удачи за решеткой.

Вл
Владимир.

ДОРОГАЯ! 65 - 30... ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ОНА МАЛОЛЕТКА, А ДЛЯ ЗАКОНА НЕТ. СПАСИБО.🌹

Александр Вяткин

дядька,если можешь - лови моменты счастя,пока на кладбище не отнесли.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДРУГ!🤝

Александр Вяткин

И не обращай внимания на пересуды толпы.Это они от зависти.

Вл
Владимир.

МНЕ НИКТО НЕ СУДЬЯ - НИ СЕМЬЯ, НИ ДРУЗЬЯ! ХОРОШЕГО ДНЯ.🍷🍷

Александр Борисов

Не верю в любовь с такой разницей в возрасте - готовься к наихудшему.

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ.🤝

Фёдор Сорокин

Всё проще. Это шаг "малолетки"к повышению своего благосостояния)))))))

Вл
Владимир.

СПАСИБО. УЧТУ.🤝

Люси Марево

И жизнь, оказывается, последнего слова....не лишает!))))))))))))😂😂😂

Вл
Владимир.

ИРОНИЯ СУДЬБЫ И ЗАКОН ПОДЛОСТИ.

М.а.н.с.у.р Z

Если молодая сторона не видет в этом проблему значит всё в норме

Вл
Владимир.

СПАСИБО.🤝