Люблю Linux

Офисная магия: поставь кипятить чай - притащится начальник (проверено, работает в 99 случаях из 100, в сотом случае начальник был в отпуске за границей, но позвонил узнать как у нас дела)

Ответы
Н*
Настюша *********

Воду мастера запрещают брать
кипевшую при ста градусах и остывшую.
Хороших вариантов дожать воду с приличной точностью - три:
- кипятить на той высоте, где вода закипает при 70-80'С;
- опускать в воду вместе кипятильник и градусник: первый даст малую погрешность перегрева, ежли его вытащить по готовности, второй - быстро реагирует на изменение температуры;
- подобрать опытным путём неядовитые чистые камушки и,
прогрев их, кинуть в холодную воду, нехай побурлит.
Имеются чае-доки, предпочитающие такой "белый ключ".

Почему именно так? - Вода остаётся живой, говорят.
Кстати, не стоит затягивать процесс
и такого нагрева-кипячения: помрёт...

Aigul Akshulakova

Ну, если начальник приходит не с пустыми руками, а приносит что-нибудь сладенькое, печенюшки, то всегда рады ... , а оно так и сеть. )))

Светлана Кононова

У нас он приходит на звук закипания чайника. Есть вариант-унеси чайник и кипяти в другом месте-подальше от начальства

Люблю Linux

😄

Rafail Kanyukaev

Подтверждаю эту магию, у нас пропадал во время работы ветеринарный врач, к закипанию чайника всегда подходил

Люблю Linux

😳😁

Александр Черников

Объясните ему, что в этот момент Вы выполняете его же поручение по выполнению срочного и важного задания

Шолпан Mак

Хаха

Шолпан Mак

Я в своей жизни полгода ходила на костылях. После травмы

Александр Черников

Меня если кто увидит, то почему-то считает нужным сказать, что тоже когда-то ходил на костылях

Шолпан Mак

я вас не видела

Александр Черников

Вот и хорошо.

Arkadiy Selivanov

...ваши мысли реализуются в 99 случаях, и даже в 100-м это ВАШИ мысли-опасения... ))

Varaviksne Polak

или еще вариант-- наконец-то сядешь перекусить- толпа народу по твою душу..

Люблю Linux

🙂

Игорь Николаевич.

Придет, задаст какой-нибудь вопрос и уйдет. Можно пить спокойно чай.

Люблю Linux

😳🤪😁

Елена Ванеева Грибкова

Это называется, чувствовать начальника на любом расстоянии)))

Александр Мультон

есть такое....при чем я сам начальник))))и тоже припераюсь)))))

Люблю Linux

😮

Александр Мультон

:)спалился?))))любитель чая в рабочее время?)))))

Люблю Linux

дык я это... ну... шеф, а я вам чаю свеженького заварил! это вам!

L….

😂😂😂😂у меня так контрактный прибегает на звук чайника

Люблю Linux

так я и говорю - нечего тебе завязывать.

L….

Силу воли в кулак 😉

Люблю Linux

а если от этого зарастёт?

L….

Не думаем о плохом

Люблю Linux

☺️

Cапита Усаева

начальник тоже человек предложите выпить вместе с вами.

Александр Корепанов

))))))))))) ПОСТАВЬ ЧАЙНИК ЕСЛИ ЖЕЛАЕШЬ УСЛЫШАТЬ НАЧАЛЬНИКА

Равиль Абзалимов

Поставь бутылку на стол и посмотри что будет?

Yu
Yurchenkoya

Когда бы начальник ни явился - чай всегда .

Люблю Linux

😄

Ирина Хавронина

начальника - на конкурс прорицателей...

Татьяна Цвенгер - Линкер

Это даже хорошо если ты его уважаешь

Ants

когда начальника нету, как тогда?

Оля Яковенко

это называетса закон подлости

Валерий Ткаченко

Попробуйте сменить напиток.