С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Как думаете, какой минерал на Земле, самый загадочный, с самыми невероятными и необъяснимыми физическими свойствами?

Ответы
Вр
Временно

Я не знаю...ну так как, я уже пересмотрела гугл и прочее, нет смысла писать....Можно надеяться, что Вы дадите ответ....))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы усомнились, что вода - минерал))

Вр
Временно

Как то так...)))бывает......)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

теперь не сомневайтесь))

Вр
Временно

))

To
Toshik38

Золото. Одно одно сводит людей с ума. Без него не работет не одно электронное чудо. Яблочко на блюдечко.

~E
~ Eva Lansca ~

Какой из 4900 минералов самый загадочный ? Не знаю.

~E
~ Eva Lansca ~

" Минера́л (нем. Мinеrаl или фр. minéral, от позднелат. (аеs) minerale — руда) — природное тело с определённым химическим составом и упорядоченной атомной структурой (кристаллической структурой), образующееся в результате природных физико-химических процессов и обладающее определённым химическим составом и физическими свойствами. Является составной частью земной коры, горных пород, руд, метеоритов.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Конечно

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда , может , не вода , а лёд ?!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы агрегатное состояние прикручиваете к слову минерал))

~E
~ Eva Lansca ~

😄🤔🤔

Лева Правая

Золото?

Алексей Шутов

Когда это Золото стало минералом?

Лева Правая

Всегда было

Алексей Шутов

Я думал,что это драгоценный металл!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нет, не золото)) оно простое))

Алексей Шутов

Оно даже в таблице Менделеева металл!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да тут не это главное)) про то, что я спрашиваю - тоже не камешек))

Виктор Федин

ртуть

Се
Семён

жмк.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

эт что такое?)

Се
Семён

Железо-марганцевые конкреции.

Се
Семён

Значит адамант.