Валентина Рязанова

А что карантин ,думаю , укрепляет брак .Домашний арест и никаких любовниц и любовников , я была бы счастлива уединиться с мужем на целый месяц. Как Вам карантин ?

Ответы
Кумис Ербалина

Мы попали в невольную зависимость друг от друга: я могу заразиться от чужих людей, а они – от меня. Вирус – показатель неправильной связи между нами. Он вынудит нас заботиться о других, а их – о нас. Так природа начала воспитывать нас к интегральному взаимопониманию, заботе!

Мы уже не вернемся к прежнему. Старый мир умер! Мы придем к новому миру, и сами будем новыми людьми. Конечно, это произойдет поэтапно. Как в выходе из Египта. Это не простой процесс, но он начался и не остановится, пока коронавирус приведет нас к связи с Творцом.

Высшая сила, Творец, с помощью коронавируса исправляет мир, меняет всю реальность, относясь ко всем как к одному телу. Это великое действие призвано объединить нас, сделать из нас одну систему, одно человечество, одного человека с одним сердцем, дав нам раскрыть Творца.

Мы живем в своих чувствах. Если наши отношения эгоистичные, это называется жизнью в этом мире. Если станут альтруистические, построенные на любви, единстве – это будет духовной, высшей системой, будущим миром. Ощущая себя одним целым, перестанем ощущать личную смерть...

Сегодня высшая сила ведет все народы к объединению, отмене эгоизма, уничтожению различий, от эгоистического строя к альтруистическому. Мы входим в эпоху Машиаха – высшей силы, извлекающей нас из созданным Творцом эгоизма в Его природу, альтруизм. Машиах от слова мошех-тащить.

Старый мир умер, он не существует! Мы придем к новому миру, и сами будем новыми людьми. Это не простой процесс, но он уже начался. И он не остановится, пока коронавирус не превратится в корону, в Кетэр, приведет нас к связи с Творцом в разных формах и на всех уровнях... https://www.laitman.ru/

Nikas Vaičaitis

А мне нормально. Я и так всегда дома работал, удаленно, так сказать, и жена тоже. Так что нам не привыкать. А продукты нам приносят. Работы много, для конфликтов нет времени. Все ссоры от безделья, я так считаю.

Sekach Dev

Как вам сказать... карантин конечно не привычно... Но люди умирают.. и если будут умирать больше и больше... карантин продлят... вот тогда и порезвитесь!..))

Иван

Целеустремлённый человек и во время карантина не скучает. А что вам мешает уединиться с мужчиной? Может какой то мужчина мечтает уединиться с вами

Иван

Неужели так больше ни с кем небыли? Тогда понятно, карантин ещё большие мысли навевает. Да и жизнь проходит.

Валентина Рязанова

Для меня моей жизнью и счастьем стали внучата,для них покупала дачу в Оренбурге,потом снимала домик на Оке , выросли , но обещают летом проведать меня на даче .

Иван

Внучата, это понятно. Значит вы свою жизнь просто перечеркнули

Валентина Рязанова

Нет, я её продолжила . Столько важных интересных дел, фантазий . Я одна не купаюсь, а с ними с радостью на пляж. Им не важно какая фигура у бабушки, внучка сказала, бабуля да ты у нас Дюймовочка , а другая сказала, бабуля , ты такая молодая , тебе ещё нет 70 лет. Было такое . От мужчин такого не дождёшься.

Иван

Это ваш выбор. Я тоже когда то слышал подобное. Но вот переехал подальше от бывшей, и путешествую, отдыхаю, да не один. Жизнь изменилась в лучшую сторону. И внучата ко мне приезжают

Пётр Ермаков

Ну, вот - Вы думаете только о себе! А как же будут влачить своё существование любовники, любовницы -им-то что, перейти на самообслуживание?

Владимир Забродин

Дык нас вроде и до него никто не разделял. Но как приятно приходить с работы и тебя встречает жена.

Vladimir Rakivnenko

В Китае посли эпидемии коронавирус с последующей "самоизоляцией" - началась "эпидемия" разводов.

Anatolij Dridzo

Да, пока, ничего! В Китае, кстати, после отмены карантина была просто массовая вспышка разводов.

Валентина Рязанова

Это объяснимо, люди подавали заявления на развод , но коронавирус отодвинул до открытия судов и загсов и потому наплыв такой.

~E
~ Eva Lansca ~

И кстати , это не карантин!! Это всего лишь САМОИЗОЛЯЦИЯ ! Тут главное слово САМО !!

Св
Светлана_Светлана

Только вот в Китае стало больше разводов, не смогли люди осилить месяц вдвоём

Michael Lvovich Kunin

А что есть подозрения .Что нашему брату мужчине и лысому верить нельзя,,,

..

Он ещё не кончился. В Китае после таких мер увеличилось число разводов.

Валентина Рязанова

Не увеличилось,а просто скопились за время карантина.

Леди Мила

нет, именно увеличилось. и увеличилось количество ссор. и конфликтов.

Алекс

Не карантин а самоизоляция..Есть возможность сделать домашние дела..

Анатолий Голиков

В Китае когда кончился карантин, то пошло необычно много разводов.

Валентина Рязанова

Скопились заявления на время карантина , а как открылись суды и загсы сразу наплыв.

Анатолий Голиков

Возможно и так или надоели друг другу.

Татьяна Тренина

Смотря какой муж и жена..иногда можно и взвыть в таком обществе..

Том

Зря так считаете. В Китае после карантина массовые разводы

Константин Саратовцев

У нас ничего не изменилось. Жена только на работу не ходит.

Скорпион Иванович

А что он наровит отпрыгнуть в сторону, находя предлоги?

Валентина Рязанова

Он недавно умер в Петербурге.

Скорпион Иванович

Сочувствую и и соболезную Вам. Извините! Но не грех и даже правильно иметь другого. Жизнь надо продолжать!

Валентина Рязанова

Мне так хорошо одной . Достаточно , что приезжают дети , внуки.

Скорпион Иванович

Да, искреннее уважение и почетание тоже поднимают настроение!

Helen Brown

Нормально! Даже индийскими танцами занимаемся онлайн!

Любка Котелок

....хорошо мы работаем,иначе бы прибили бы друг друга.