Дима Бойко

Какая примета если разбил чашку по оплошности утром

Ответы · страница 4
Надежда Кнышова

Помянуть близких

Татьяна G

ворона- прогавил

Елена В.

Это не примета)))

Sa
Sarman

К покупке новой

Sa
Sarman

Что делать? Ещё Шурик поднимал тост за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Дима Бойко

Да и гавно не тонит и не горит

Ar
Arkadij

Женщина придёт.

Ви
Виталий

Не похмелчтся!(

Дима Бойко

Я не бухаю вообще...мне36 а я водку и не нюхал

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Новую купишь)))

Александр Феликсович

Всё нормально

Бушнева Алена

🙂На счастье.

Бушнева Алена

😌Когда придет,сам поймешь.Чашки зря не бьются."Чудеса случаются,главное в это верить!"Так мой знакомый произнес..А история простая и короткая.Буквально неделю,18-го сентября,был повод пойти в гости к моей бывшей однокласснице и подруге по совместительству.В разгар застолья у нее дома появился парень,он нас намного моложе.Очень сильно пьяный.Но его многие знают,он машины ремонтирует.В том числе и машину моей подруги.И..буквально,на ногах еле стоял.Мы с подругой вышли из дома его проводить,вернее хозяйка дома хотела не отпускать его..поздно,пьяный.А он еще хвастаться начал,что ему заплатили за ремонт машины,и у него,в кармане рубашки...ну..крупная сумма денег.Ночевать он отказался.. наотрез,но,подружка моя вытащила у него из кармана деньги.Так типа хоть чуть спокойнее за него...А наутро,побоялась ехать к нему домой,жена может быть дома и ..неправильно расценить ситуацию.А деньги вернуть надо.И поехала я.И картинка..У парня этого частный дом оказался..Я подъезжаю на такси..А он за двором,сидит на табуретке..Видно,больной прям..Домой заходить не вариант,еще и организму отравленному очень плохо видно..жена там во дворе что то делала и буйствовала буквально..Когда я объяснила ему цель моего визита..Надо было видеть,как он просиял буквально...😆 Он даже не помнил,бедолажка,что заходил по дороге к моей подруге..А утром,когда с будуна пить хотелось..он нечаянно разбил любимую кружку жены...Правда,звучит как лозунг."Чудеса случаются,только мы в это не верим!"Так дословно произнес этот парень...

Алексей Шутов

Не выспался))

Алексей

Руки из жопы

Ни
Ника

На счастье!)

Дима Бойко

Так помоги мне сердце гибнит

Дима Бойко

Так по фото твои глаза такие чистые как луч солнца от тебя.так бережно и страстно

Юрий Пономарёв

к расходам..

Роман Смирнов

сам решай ❗

Алиса Лиса

На счастье

Дима Бойко

Счастье миновало . Так и. Счастья нема

Наталья

К бедности

Дима Бойко

Алилуя .я так и живу в трёх комнатной квартире и ему 35 видеокамер 18 фотоаппаратов и женат..ура

Ма
Марта

К счастью.

Сергей Остёрский

Никакой. Разбил и разбил.

Светлана Степанова

к счастью.

Людмила Евсеева

К счастью!

Natali Sss

К счастью.