Галина Дедкова

Вот скажите,почему испанец - человек, а испанка-болезнь; индеец - человек, а индейка - птица; кореец-человек, а корейка- еда; поляк- человек, а полька-танец;?

Ответы
Алексей Малахов

Болгарин человек,болгарка-инструмент. Американец человек, американка-биллиард и соединитель труб. Швед человек, шведка-рубашка, вьетнамец человек,вьетнамка -пилотка, турок человек, турка-посуда, омич человек, рмичка-сыр.... и только Москвичка -человек, а москвич-ведро с болтами....

Галина Дедкова

Ух ты, ух ты, ух ты.....Не надо так про Москвич. Он - трудяга!!!!

Алексей Малахов

Ладно ладно сам его люблю. Если бы не гниючесть самый лучший советский авто. Канадец человек, канадка-стрижка....

Луиза Бальтазар

Болван - человек, болванка - заготовка.

Алексей Малахов

Луиза, браво!

Галина Дедкова

вот-вот. молодцы. подтягиваемся. включаемся в игру!!!!!)))))

Вадим Потёмкин

Дапотомушо оно так завсегда: мужик -- молодец, а баба -- дура. Ну, на крайняк-- красна девка...-- И чо она краснеет-то? Со стыда, небось, за глупость собственну...

Галина Дедкова

не в те дебри....

Наталья Шестакова

А в женском роде всё многолико и многогранно, а не скучно и однообразно, как в мужском.

Галина Дедкова

Отличный ответ! Тогда только вам по большому секрету: москвичка- человек, москвич - ведро с гайками!!!!

Наталья Шестакова

Точно! Ну про москвича я знала, я уж о запорожце молчу!

Никифоров Валерий

Самоходку танк любил, В лес гулять её водил, После такого ромона. Вся роща переломана

Та
Тася

Ой, а и правда интересно...и ведь не знаю тоже Спасибо за классный и юморной вопрос

Галина Дедкова

Болгарин - человек, а болгарка - пила, финн- человек, а финка- нож....)))))

Та
Тася

🤣 👍 🤝

Робот Вертер

Русский - человек, а русак - заяц. Вот иди и знай, почему??? 😳😜

Галина Дедкова

да уж...

Леонид Шестаков

болгарин-болгарка, татарин-татарка, хазарин-хазарка, киянин - киянка...

Галина Дедкова

татарин- человек, татарка человек...

Леонид Шестаков

черепица...

Галина Дедкова

камень на камень, кирпич на кирпич

Сергей Комитетский

А коренным Непальцем считается тот. Кто сделан НепальцЕм и НепАлкой.

Галина Дедкова

оригинально!

Сергей Комитетский

Почему ? Так и есть.

Павел Хвостов

Болгарин человек,а болгарка-инструмент))) Фин-человек,а финка-нож)))

Галина Дедкова

Классс! Какая интересная игра получилась!!!

Павел Хвостов

Согласен☺️ 👍

Ирина

Точно!!! 👍

Галина Дедкова

я рада общению с вами! ))))))🤗 🤗 🔥 😄 🤗 🔥 🤓

Павел Хвостов

Взаимно) На интересные вопросы и отвечать интересно😊 🤝

Татьяна Санкеева

Потому что от женского пола получаешь удовольствие и наслаждение

Галина Дедкова

Пожалуй, соглашусь!!!!

Магомед Рамазанов

Женщина-ребро Адама, а не человек!!!)))😜 🌺

Галина Дедкова

Если бы не было ее, то и не было бы тебя)))))

Галина Дедкова

Вот и именно!!!

Михаил Пронин

есть папоротник нет мамаротника есть мамонты нет папантов

Галина Дедкова

Интересная логика....

Юрий Логинов

Потому, что печка печёт, речка течёт, гречка...

Галина Дедкова

Гречка гречет! сечка сечет, свечка свечет, .....

Д З

Поляки враги рода человеческого, а не люди.

Галина Дедкова

Во всякой нации дерьма навалом....

Д З

В них больше чем в других.

Галина Дедкова

не уверена....а русские некоторые - еще те гов....и

Д З

Это не русские, это отбросы.

Константин Саржан

Зато белоруска-женщина, а белорус-трактор

Галина Дедкова

МОЛОДЕЦ!!!! Ты понял сам принцып! Хвалю!!!!!!

Александр Михалёв

Путин- президент, а " Путинка" - водка. 🙂

Галина Дедкова

Отлично!!!! Поехали дальше:чех =человек, а чешки - обувь....)))))

Александр Михалёв

Яровая- пшеница, а Яровая-сука в Думе. 🙂

Галина Дедкова

Вот, вот, молодец,,,,,мыслю - значит существую!!!!!!)))))))

Владимир

Вся беда в женщине !😁😁😁😁😁

Галина Дедкова

Да не беда! А счастье! Она вам скучать не дает!!!!

Владимир

Да да... Но так хочется поскучать....😁😁😁😁

Галина Дедкова

ну поскучаете вы час - два, а потом все равно в порнушку полезете

Владимир

Конечно ! Надо же мечтать !😁😁😁

Галина Дедкова

вот и все...Те жизненные планы, на которые не хватает денег, -становятся мечтою....

Павел Филатов

ДА! НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ!😉

Галина Дедкова

Спасибо! Наставили на путь истинный!!

ⅅжекоб✭Умба

Да не за что. Просто не люблю, когда возвеличивают чужое, охаивая своё. Я с Москвичами знаком с юности, это была моя первая машина, и тогда я был ей рад.

Галина Дедкова

У нас в семье тоже был первый Москвич. Потрудился он у нас конечно!

ⅅжекоб✭Умба

Как бы то ни было, я не в обиде на Москвич, только он любил тех, у кого руки из правильного места выросли.

Галина Дедкова

Сдаюсь!!!!)))))

Виталий

Странные вас терзают вопросы...😁

Галина Дедкова

Да , такая вот странность вдруг пришла мне в голову....можно и продолжить: финн- человек, финка- нож, болгарин- человек.....

Виталий

😁 👍

Галина Дедкова

голландец - человек, а голландка - печь....)))А?

Виталий

Да.

Галина Дедкова

американец - человек, а американка- бильярд...Каково?

Ди
Диnno

По библии женщина не человек.

Галина Дедкова

Ну да, сам же написал -женщина-не человек!

Ди
Диnno

Это не Я написал, а БИБЛИЯ!

Галина Дедкова

Это ты написал!с В библии нет такого слова - не человек!

Ди
Диnno

Не хочу спорить.