Ирина

Муж жалуется, что я все время провожу в салонах красоты. А ничего, что я там работаю?)))

Ответы
Андрей Заруба

Олигархи дают своим женам деньги на салоны красоты что бы они тоже уставали. Не уделить Задорнов был прав.

Ирина

))

Андрей Заруба

Но увидеть своими глазами что Задорнов был прав неожиданно. Никогда не думал что жены олигархов бывают здесь.

Ирина

Ну хоть тут побуду женой олигарха)

Андрей Заруба

Ой только не надо скромности. Если ваш муж всего лишь в третьей сотне списка форбс то это не значит что вы бедная овечка. Хуже вас только те что вас обслуживают. Сколько денег с обычных людей забирают. Ну ничего пару недель отпуска за их счет пробудет совесть.

Андрей

Жена жалуется, что я провожу слишком много времени на крайнем севере. А ничего, что я там работаю?

Ирина

😂😂😂👍

Давид Бабалян

привет красавица мужу тоже стабой на роботу вазми придет только до обеда после не захочет

Давид Бабалян

привет красавица мужу тоже стабой на роботу вазми придет только до обеда после не захочет

Верховный Инквизитор

и у меня рабочий коллектив все женщины и это не значит что я с ними всеми сплю)

Ирина

Не со всеми? 😂😂😂

Верховный Инквизитор

коллектив из 46 женщин....да и сил не хватит столько)

Ирина

Хоть не обижаются?)

Верховный Инквизитор

деловые отношения и не более

Счастливый

Если он увидит что вы там действительно работаете..то не будет возмущаться...

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Это не оправдания. Женщина должна успивать везде. Как наработе и также дома.

Виктор Алексеенков

КОМУ ЖАЛУЕТСЯ?МНЕ ОН ЖАЛОВАЛСЯ,ЧТО ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ВАМИ СПИТ.НОРМАЛЬНО?

Станислав Бондаренко

К мужу претензии, если он у Вас Дебил......................., извиняюсь и конечно!!!

Ирина

Это ж с юмором

Станислав Бондаренко

Тогда и извиняюсь..........

Николай Новиков

А если он станет президентом ассоциации рыболовов-любителей? 😆

Ирина

))

Ша
Шамсуддин

там работают только девушки лёгкого поведения )))
чаще всего 😄

Ирина

А вы частый клиент салонов? Среди мужчин завсендатаев салонов большая часть пидерастов

Дмитрий Каракозиди

Попытайся объяснить ему, А ВДРУГ НАЧНЕТ К ТЕБЕ НА ПЕДИКЮР ХОДИТЬ.

Юр
Юрьевна

как общение?

Дмитрий Каракозиди

ППредставляешь...сидит.тебя ,хвалит, комплиментами сыпет....

Ирина

Регулярно стрижется у меня)

Дмитрий Каракозиди

Так и радуйся.

Сергей Лошкарев

А это от зависти ему то всех красоток то не видать . Вот и бесится.

Ирина

)) Да это женщины обычно любят задавать такие вопросы

Сергей Лошкарев

Да ладно некоторые мужики по хлеще дам бывают. А уж сплетни разводят так вам дамам ещё и поучится у них надо.

Ирина

Бывает) Мне нравится фильм на эту тему Малена" с Моникой Беллуччи. Не совсем конечно по теме, но показательно.

Сергей Лошкарев

Ну я без фильма таких видал,что бабушки у подъезда отдыхают.

Сергей Логинов

Ничего, скоро недельку отдохнете, им не рекомендовано работать.

Ирина

Дома с ума сойдешь

Сергей Логинов

Все равно все закрыто будет, ходить некуда?

Александр Верховский

Он же тебя лю и наверное хочет больше внимания к своей персоне.

Максим Jw

Вы хотите, чтобы люди обсуждали ваши семейные обстоятельства?

Максим Jw

И тут Ирина "включила кнопку я дура" и делает вид, что ничего не понимает 🙂

Ирина

Да я не понимаю. Вы мне лекцию решили прочитать о межчеловеческих отношениях, правилах поведения в семье и на форумах? Считаете, что мое поведение требует вашей корректировки? Хотите изменить меня, не зная ничего обо мне и тем улучшить весь мир?

Максим Jw

Остапа понесло

Ирина

Я так понимаю, чем больше я пишу, тем вы меньше. Общие фразы говорят о том, что сказать и нечего. Прощайте

Максим Jw

Мне всегда есть что сказать. Но вот говорить уже смысла нет!

Вадик Хороший!

а кого и куда вы проводите, провожаете, вот что он имеет ввиду

Владимир

Так работай на здоровье, но ты же там сутками сидишь... 😂

Ирина

С утками))

Владимир

Ну не хватало ещё индюков 😂

Ирина

)) этих тоже хватает

Владимир

Какая интересная у тебя работа и при яйцах всегда... 😂

Муиниддин Содиков

да у вас красота от бога, то что работаете там это хорошо

Ирина

☺️

Свиридов Михаил

Блин я тоже работал, только уже разведен был😂😂😂😂

Ирина

И жаловаться не на кого)

Свиридов Михаил

Не, только на себя😃😃😃😃