Кристина.

А ведь и правда, что после получения высшего образования, перед многими открывается сотни дорог, которые можно подмести. Кто нибудь из вас , тут на сайте, работает по своей специальности?

Ответы · страница 2
Виктор Орлов

Главное образование. Мне кажется что это зависит от нас. Всего можно добиться. Главное чтобы это нужно было вам.

Аслан Бешкенов

почти да) учился на инженера путей сообщения (мосты и тоннели). Правда мост был только один на остров Русский(

Al
Ali

мы все по небесной специальности ….человек, поэтому труд любой мы любим, даже если не учились на него …

Св
Светлана_Светлана

Работаю по специальности. Наша служба и опасна и трудна и на первый взгляд как будто не видна

Михаил Панин

Я работал не по специальности, но знания полученные во время учебы мне очень пригодились.

Сергей Замченко

Я работаю. Сперва закончил училище СПТУ, затем институт (Академия) по своей специальности

Михаил Солюлев

Главное в высшем образовании - научиться учиться и решать задачи Остальное приложиться.

Дмитрий Прянишников

Уже нет. Но занятие теорией юриспруденции не бросил - оно идет сейчас как хобби №1)))))))))))))

Анатолий Лысак

Я работаю. Инженер-электрик. Занимаюсь электрооборудованием летательных аппаратов.

Фирудин Пашаев

Если образование не закреплено производством идут в почтальоны,таксиситы и тд.

Ростислав Туманский

3 образования, работа по иной специальности (неплохой, я даже люблю свою работу)

Кристина.

Я тоже работаю не по специальности. И мне тоже моя работа нравится.

Геннадий Коновалов

Высшее образование это гуманитарное, подметать дороги мироздания, моя работа.

Мурат К

)) я не по специальности. Думаю таких мало, жизнь раскидывает всех по-разному

Андрей Григорьянц

Меня реклама бывшей достала - долбаная сваха. И надо было 2ю вышку получать?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Киллер, 6 разряда. Недавно проходил курсы повышения квалификации 🤭

Andrey Panin

Математика используется везде, "она ум в порядок приводит" (Ломоносов)

Александр Пономарев

Да, но уже на пенсии... Хотя соглашусь, что случай достаточно редкий...

Се
Семён

Институт не даёт знания. Он даёт навык правильно рыть информацию.

Ил
Илья

Распределили, отработал 3-и года по специальности в прошлом веке.

Mikhail Ustaev

Хорошее замечание! Главное выбрать свою, тогда и мести в радость