Лариса Вараксина

🖼Кто эти двое пожимают друг другу руку Это очень известные люди в мире

Ответы
Наталья Попова

Ну, слева -Лизхен, английская королева, почившая недавно. Мужчина кого-то напоминает, не узнаю. Возможно - российский оперный певец.

Лариса Вараксина

Нет это Американский оперный певец и кино актёр Марио Ланца(

Наталья Попова

Ну, с оперным певцом я угадала. Этого Марио я слышала и не раз, это было давно. Я про него уже и забыла.

Лариса Вараксина

А я до сих пор его слушаю и смотрю ко фильмы Любимец Нового Орлеана и другие фильмы

Характер- Не Подарок

Ну, слева-то молодая Елизавета, королева Англии. А вот мужика не признаю)))

Характер- Не Подарок

Старые песни, старые фильмы- они душевнее и теплее, чем современное искусство.

Лариса Вараксина

Вот поэтому я и люблю их

Лариса Вараксина

Спасибо большое Вам👍💗👍☕🧁

Характер- Не Подарок

И Вам здоровья, удачи и приятного общения!

Qqqq Qqqqq

одна из них королева Елизавета ну так считают специально обученные люди

Лариса Вараксина

Вы правы Это Королева Англии Елизавета 2- я и Американский оперный певец и киноартист Марио Ланца Его фильмы очень любили в Советском союзе в 1955-60- е годы Я так их смотрела по несколько раз

Виктор Ш

Что нам эти люди?
Ну ладно ещё певец, а эта случайность на троне зачем?

Борис Алиев

Елизавета 2-я и не помню кто, но лицом знакомое.

Борис Алиев

Вряд ли. Я ведь в Германии. Так что максимум разницы не больше часа.

Лариса Вараксина

Ааа я думала что у меня7-10 а у Вас уже12-16

Борис Алиев

Сейчас уже 12-33. А у Вас?

Лариса Вараксина

У меня 14-45 👍☕

Борис Алиев

Значит разница, как я и говорил, в один час. 👍🤝🌹

Ma
Maria

слева королева Елизавета, справа не помню.. .

Лариса Вараксина

А с право это знаменитый Американский оперный певец и кино актёр Марио Ланца

Ma
Maria

аа)

Лариса Вараксина

Если Вы любите Музыкальную комедию То посмотрите фильм Любимец Нового Орлеана и тогда поймёте почему королева жмёт руку Марио Ланца

Ma
Maria

спасибо. Посмотрю.)

Лариса Вараксина

Потом напишите понравилось или нет Всего у Ланца 8- фильмов Он умер в 1958 г Но его помнят до сих пор Слушают его и смотрят его фильмы

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, с Елизаветой просто. А мужчина кто?

Далеко Не Идеал...увы(

Не видела

Лариса Вараксина

Вы я чувствую намного моложе меня и по этому Вы их не видели

Лариса Вараксина

Мне уже 74 г А Вам

Далеко Не Идеал...увы(

Шишнацать

Никифоров Валерий

Баба это сдохшая аглицкая королева.

Лариса Вараксина

А мужчина В СССР он был популярный и его любили дети и взрослые

Владимир Петров

Королева Елизавета и Кэри Грант?..)))

Лариса Вараксина

Королева Елизавета 2 я и Американской оперный певец и кино актёр Марио Ланца

Владимир Петров

Спасибо...

Марго Беккер

мне они как то и ни к чему..пардон

Ил
Илhам

Женщина Маргарет Тэтчер похоже

Лариса Вараксина

Нет Это Королева Англии Елизавета-2 и Американский оперный певец и киноактёр Марио Ланца В России очень известный фильм Любимец Нового Орлеана и тд В Советском Союзе его очень любили и виниловые пластинки продувались большими тиражами

Ил
Илhам

Елизавету и Маргарет путаю

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Королеву узнаю, мужичка - нет.

Лариса Вараксина

Если вы узнаёте Королёву то и киноактёра знаете тоже Весь мир был у ног этого артиста

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Наташа Королёва и Игорь Николаев?

Лариса Вараксина

Простите у меня ошибка надо Королеву а не Королёву раз подумали что это Игорь Николаев значит его вы не знаете Увы этого человека давно нет с нами

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я пошутил. И кто же этот актёр?

Лариса Вараксина

Снимался в фильмах Любимиц Нового Орлеана Полуночный поцелуй и Серенада Его партнёршей была Сара Монтьель Серенада большой любви
То Марио Ланца

Романтик Z

Она _Елизавета, а его не знаю.

Лариса Вараксина

Это известный Американский оперный певец и Киноактёр Марио Ланца В Союзе его любили смотрели его Весёлые фильмы и слушали пластинки Самый известный его фильм Любимец Нового Орлеана А в фильме Рапсодия его партнёршей была Сама Сара Монтьель

Ne
Nevi

Гагарин и принцесса Диана?)

Лариса Вараксина

👎👎👎👎👎нет Это Королева Англии Елизавета 2 и Американский оперный певец Марио Ланца

Ne
Nevi

Не такие они уже известные))Гагарина точно знают все

Лариса Вараксина

Но Королёву Англии Елизавету знают все

Ne
Nevi

В англии мож и знают,у нас нет

Лариса Вараксина

Я в Эстонии и знаю их По телику их много показывали

Наталья Антонова (Королева)

Елизавета 2 и принц Филипп

Лариса Вараксина

Не совсем так Елизавета 2 и Американский оперный певец и кино актёр Марио Ланца в Советском Союзе его фильмы очень любили и ходили на них не один раз

Наталья Антонова (Королева)

Ошибочка вышла🙃

Лариса Вараксина

Так вы знаете этого Артиста?

Лариса Вараксина

Тогда прекрасно Я этого артиста очень люблю и часто слушаю его арии и песни

Николай Верниковский

Елизавета 2 и Марио Ланца.

Николай Верниковский

ещё бы. шикарный тенор. я в детстве тоже увлекался. судьба избавила, тропу другую выбрал. иначе не дожил бы до этих дней.

Лариса Вараксина

Я с детства и до сих пор люблю Ланца А мне уже 74 гУ меня много его видео роликов

Николай Верниковский

и Магомаева я также боготворил.

Николай Верниковский

и в молодости мне говорили,🖼 что я на него похож.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слева покойная королева.

Виталина

какой Реган молодой

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реган это базилик.А это который актёр и потом президент США Рейган?

Виталина

марио ланца, королева елизавета ii, джоан реган, лондон палладиум, лондон 1957

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он Рейган.

Виталина

да

Nikola Mahkov

-енглийская королева-👌

Лариса Вараксина

А мужчина кто И почему Королева пожимает руку этому мужчине Кто ОН

Nikola Mahkov

-самец однако--👌

Лариса Вараксина

Естественно самец а не самка

Андрей

елизавета 2 и громыко?

Лариса Вараксина

Елизавета 2 и Американский оперный певец и киноактёр Марио Ланца фильмы с его участием у нас в Советском Союза очень любили и даже ходили по 2-3 раза смотреть в кино

Эвелина

Марио Ланца - кумир..

Лариса Вараксина

Да Марио Ланца был кумиром Миллионов жителей земли

Эвелина

Он снялся в фильме Обнаженная маха - в роли художника

Лариса Вараксина

Нет он снялся в фильме Любимец Нового Орлеана , Рапсодия и тд