Королевич Принц

А что если всем славянам вступить в казачество и получить Автомат Калашникова!?

Ответы
Сотофа Семилистник

Славян-то много, вот некоторым в руки оружие лучше не давать. Вот запорожские казачки взяли в руки оружие и что вышло? Полный идиотизм.

Королевич Принц

так не сами взяли им жиды его дали и на своих натравили

Сотофа Семилистник

Чушь, уж извините! А под поляков и турок, еще в давние времена, тоже заставляли "ложиться" евреи? А немцы? Смешно. На той земле, что сейчас незалежной зовется)), покой был только когда её под свою высокую руку Романовы взяли. Что не так?

Королевич Принц

тоже гитлер еврей был а погенам и поляки тоже и немцы как мы славяне

Александр

Шутите?Представляете какой запох будет стоять после того как всё НАТО испортит воздух.

Александр Сибиряков

украинцев точно не будет и поляков и румын и болгар везде будут жить русские

Александр Сибиряков

я тоже так думаю война не за горами года 2 или 3 и начнётся 3 наземная мировая война саксы уже в польше стоят

Королевич Принц

ну тогда будем уничтожать всех до последнего жида на этот раз.

Александр Сибиряков

они убегут в изриль

Королевич Принц

там и поймаем

Анастасия Бали

Будет как в Северной Корее ю Там все имеют оружие . И входят в состав пятерки

Королевич Принц

ну хорошо

Go
Goonn

А вы мечтатель... Зачем продавцу учителю медику автомат Калашникова?

Королевич Принц

стрелять защищать своих родных близких и братьев славян. да просто тренировка.

Go
Goonn

Для тренировки лазертаг есть... И убивали тебе подобных не каждому дано...

Королевич Принц

ну молодец чо.

Go
Goonn

На Африку пристально посмотрите, там ваша мечта, каждому по Калашникову, сбылась практически...

Королевич Принц

нет у нас другая уничтожение жидойоблых на всей земле

Go
Goonn

Перманентная

На
Натали

Можно и не вступать, а просто взять и получить...

Алёна

и будет как: встал Илья Муромец с печи и.....)))))

Людмила Макалиш

К МИРУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ.А НЕ К ОРУЖЕЮ

Людмила

можно просто пистолет с глушителем

Ирина Михайлова

Не думаю, что это хороший вариант.

Елена Азиева

Чето как-то расизмом попахивает

Елена Азиева

Злой вы и обиженный на всех и вся, не надо так, вам же хуже,ненависть съедает изнутри

Королевич Принц

по вашему злой тот кто помнит своих предков и их геноцид?

Королевич Принц

😉не будь их не было бы и нас все обязаны их чтить. а не думать лишь о себе

Елена Азиева

В ваших словах яд и ад,который сжигает вас изнутри,задумайтесь наконец о себе

Королевич Принц

ад это перевернутое слово да. просто геноцид славян вас чем то задел ну чтож бывает удачи

Evgen Roev

Мне автомат и немного гранат.

Ка-Валерчик Гузенко

Автоматов столько нет !

Королевич Принц

есть миллионы напичатали в ссср.

Ка-Валерчик Гузенко

Есть примерно 25 лимонов ! на всех не хватит !

Королевич Принц

хватит на всех напечатали

Ка-Валерчик Гузенко

Китайские -- моветон !

Аркадий Некрасов

максимум коня и кнут

Королевич Принц

да брось ты я ак из лопаты сделать могу)

Аркадий Некрасов

это копье уже получится )))

Королевич Принц

у жопорукого и ак с завода как копьё

Anonymous Anonymous

Не дадут, побоятся

Королевич Принц

а мы не спросим

Anonymous Anonymous

Подавят на месте, еще до получения оружия

Королевич Принц

не смогут казаков слишком много

Anonymous Anonymous

Значит не дадут объединиться. "Они" очень зорко следят.

Королевич Принц

вы калим глаза

Anonymous Anonymous

Вот уже "родилась" стратегия.🙂

Тамара Лопатина

А зачем он мне ?😁

Александр Максимов

И свастику на лоб

Королевич Принц

подделка ваши свитки как и письмена сократов и арестотилей все это средневековые авторы и их псевдонимы свитки и бумага не сохраняется тысячи лет просто перепись с орегиналов с камня . так как латинский и греческий язык составлен именно из старославянских этруских символов. а значит является подделкой или новоделом как и вся скалегерадская история. учите старославянский. не смотрите на искусственные языки составленные из него. библия писалась тоже со старославянской. потоп был именно после потопа она и писалась а оригнал ее был в библиотеке кесаря грозного. просто не зная языка вы не чего не понимаете так как верите искуственно составленным языкам жидовьями)))

Александр Максимов

Свитки были кожаные и только глупый человек может прибегнуть к высечению на камне человек деградировавший от мудрости Божьей к мудрости человеческой Задумайтесь о простой вещи Есть всемогущий Бог один единственный Он решил дать людям знания разве Он не позаботится о том чтобы эти знания были открыты и доступны для всех желающих и сохранились в неизменном виде Все это сделал мой Господь и Евреи как бы вы их и ненавидели Бог их избрал и они выполнили в точности ту миссию которую Он возложил на них Никто не в состоянии защитить Бога да Он в этом и не нуждается Он по любви своей к вам показывает путь к вечной жизни через жертву своего сына Иисуса Христа и нет другого пути нет другого стройного учения и вся ваша ненависть понятно от кого исходит Я русский уважаю славян изучаю Начал с Задорнова и дальше по цепочке Удар русских богов, Алексеев, сейчас слушаю Клесова и нигде нет стройного учения и понимания особенности славян даже если предположить что им 5000 лет как клесов говорит то тогда потоп все смел А у вас есть полная история славян от потопа и до наших дней напишите и я разобью вашу теорию в пух и прах на основании Библии

Королевич Принц

Правь славь- православие- а вы знали что религия славян, подразумевала правление славян на всей земле, и как доказал Носовский и Фоменко славяне правда правили В Аримике -Америке Японии Ангел Англии По-лес-и тина Тарт-арии стране ариев Казачьем стане казахстане Кав каз кавалерии казаков Рим-Мир Коран-Нарок нам ли не знать смысл старославянского языка который писался и справа на лево и имел больше символов чем в русском языке как бы не переименовывали жиды чтоб мы не заметили??🤣 🔯 ✡️ 🕎

Королевич Принц

а уж подделка славянского достояние за жидойоблыми водится давно

Королевич Принц

😏так что не верь им чтоб самому не сжидоёйоблится

Владимир Жильцов

А для какой цели?

Королевич Принц

ну почему же можно дома и брать в лес и на стрельбище или носить в сумке а почему не носить с собой?или мент спасет труп от бандита?какой толк от этого от ментов толку ноль.они жизни не спасают.

Владимир Жильцов

Жить и бояться что тебя кто то хочет убить- это не жизнь

Королевич Принц

ну а доверять жизнь менту это идиотизм ладно свою но близких

Владимир Жильцов

За что вы их не любите?

Королевич Принц

я их не не люблю но факт есть факт что они не спасают жизни а только собирают трупы убийц

Ольга Огородник

было б здорово

Рашид Арсланов

было бы хорошо