Синигами

Основное предназначение банка - доводить людей до самоубийства?

Ответы
Валентина Педикова

Людей до самоубийства доводят не банки, а государство, толкающее этих людей от безысходности в эти банки. Если бы люди жили достойно и могли бы обеспечить себя, свои семьи честным трудом(достойно оплачиваемым), он не пошел бы в банк с протянутой рукой. Мужик , глава семьи, зарабатывает копейки.

Синигами

так мужик работает на частника.. государство то в чем виновато тут? вы практически 70 проц. работаете на частников а вините гос-структуру.. за сколько вы согласны работать столько вам и платят.

Валентина Педикова

Государство, коль бросает человека на произвол судьбы, должно законом обязать частника платить достойную зарплату, что бы человек не чувствовал себя рабом. Государство должно быть в ответе за своего гражданина.

Синигами

а вы и есть рабы ... и неважно кем вы себя чувствуете .. или кем работаете .. губернатором или колхозник. Госбюджет обеспечивает только своих служащих соц поддержкой зарплатой и прочием ..ну еще пенсионеров инвалидов ГОСБЮДЖЕТНИКОВ.. остальными занимается муниципальные организации.

Валентина Педикова

Само слово работа от корня РАБ и что тут можно добавить. При опросе выбора президента. граждане Российского государства боятся лишь одного, чтобы не было хуже. О лучшем они уже не мечтают. Что с нами произошло?

Людмила Клинкова

Банк – это место, где вам дадут денег взаймы, если вы докажете, что они вам не нужны... ☝️

Банкир – это человек, который одолжит вам зонтик в солнечную погоду, чтобы забрать его, как только начинается дождь. 😜

Валентина Никонова

в старые времена были так называемые ростовщики- люди которые одалживали деньги другим за определенную плату, в дальнейшем это развивалось до сегодняшних банков. но мне кажется идея была неплохая и без криминала.

Синигами

где растовщик там всегда криминал..не обольщайтесь

Валентина Никонова

возможно, но не до таких же ...

Нина Блинова

Но и люди хороши летят, как бабочки на огонь.Нужно хоть чуть-чуть рассчитывать свои возможности и думать, что когда берешь, нужно отдавать, независимо кому, банку или другу у кого взял в долг.

Синигами

реклама великое дело.... включите телек..зайдите на любой сайт...реклама навязывает людям свою продукцию

Нина Блинова

А на то нам и даны мозги, чтобы отметать все ненужное и все-таки думать.

Синигами

хм.. рекламой можно навязать людям массу ненужных вещей и поступков..

Нина Блинова

Мне точно не навяжут, никогда не брала кредиты и детей отучила от этого пагубного занятия.Рекламе не верю!

Синигами

вы глубоко и опасно заблуждаетесь...

Нина Блинова

Заблуждаюсь в чем? я здравомыслящий человек и всегда помню берешь чужие деньги , а отдавать надо свои кровные, да еще и с драконовскими процентами.Реклама нам втюхивает всякое дерьмо, а я должна ей верить и покупать все подряд.. Хороший товар я найду и без рекламы.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

люди поставлены в такое положение что им приходится брать кредит ))) иначе не выжить) а у банков стратегия как можно больше людей загнать в кабалу )))это банкиры прямым текстом говорят 😁

Синигами

это гос стратегия а не банковская

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так наша власть - порождение банков😁

Владимир Чигарев

Наши банки это ростовщики, стяжатели. У нас почему то везде так, возьмут пример с запада и придадут ему звериную, хищническую форму. Вы сравните услуги и проценты их банков и наших.

Синигами

за границей не наебывают а у нас сплошь да рядом...

Gulnara

К сожалению и такое бывает....у меня сосед повесился и снял все на камеру перед смертью...записал весь процесс и почему он это сделал...были в шоке все 27 лет парню было😕

Синигами

лучше он перед тем как повесится захуярил бы парочку идиотов... и польза обществу была бы... а так не правильно уходить из жизни

Gulnara

В любом случае нужно было жить...жаль его , осталась дочь без отца и долг младшему брату.это было правда лет 10 назад.

Леля Гришман

Не знаю, у меня на счету всегда ноль или близко к тому. Кстати, напомнили, надо за вартиру заплатить, хоть что-то, ухожу на сайт моего банка. Адью!

Владимир Дергунов

люди сами себя доводят своей жадностью.как там в золотом ключике?на жадину не нужен нож-ему покажешь медный грош и делай с ним что хошь.

Синигами

не всегда так

Владимир Дергунов

по другому редко.ну очень редко

Синигами

сейчас это не редкость... заболел остался на пару месяцев без работы и все суши весла

Владимир Дергунов

пару месяцев болезнь это уже серьёзно.это редкость.получил больничный отдал кредит и всё.до самоубийства это когда 3 кредита и все крупные.это у людей с лозунгом -один раз живём.хочу всё и сразу

Aleksandr Tarnovsky

Если бы вы попробовали пожить хоть немного как Иисус, Будда, Конфуций, Сократ, то у вас на первом плане были бы совершенно иные мысли...

Алина Васильева

НЕ ЛЕЗТИ ТУДА И НЕ БУДЕТ САМОУБИЙСТВА ЖИВИТЕ ПО СВОИМ СРЕДСТВАМ. НЕ ЗАВИДУЙТЕ ДРУГИМ И НЕ ЛЕЗТИ В ДОЛГИ. А НА ХЛЕБ ХВАИТ ВСЕГДА

Алексей Малахов

Воровство-тайное присвоение имущества. Это бизнес. Грабёж это открытое присвоение чужого имущества. Это банки.

Синигами

все верно... ростовщики.. в коране и библии сказано что ростовщиков надо истреблять под корень

Скорпион Иванович

Основное предназначение банков- быть отраслевыми и участвовать своими капиталами в развитии экономики!

Лейла *

с такими процентными ставками ,любой банк может довести без напряга кого хочешь до самоубийства

Елена К

Да пусть лучше банки стреляются. Дал в долг, не подумавши смогут ли отдать, теперь сиди без денег.

Надежда Полюдина

Особенно раздражают эти микро финансовые - аферисты. Наши люди очень наивны в большинстве.

Надежда Полюдина

Я поражаюсь почему государство не защищает от беспредельщиков. Проценты бешеные, коллекторы отвязанные.

Синигами

это гос политика по отношению к гражданам... а колекторов можно привязать... их просто убивать надо вместе с членами их семей ..

Надежда Полюдина

Как убивать, они же ходят не в одиночку, а где их семьи вообще не известно. И потом кто может решиться на убийство)

Синигами

лучше валить на право и налево чем вешаться

Надежда Полюдина

Да доводят беспредельщики)

Солнце На Ладошке

Надо соизмерять свои желания со своими возможностями,что бы такого не произошло.

Людмила

а в не берите кредиты, живите на то что имеете. Научитесь сдерживать свои желания

Эдуард Волков

просто, чтобы не таскать нал в кармане. А до самоубийства - это уж Вы сами решайте

Наталья Злобина

При чем банки? Прежде чем брать кредит, нужно подумать- сможешь ли отдать?